Письма на электронную почту

Так вам и хочется, чтоб кто-то приехал))) не надейтесь, не приедут🤣 это обычная, блин, пугалка. Вы хоть вчитайтесь, какой он бред пишет🙈
Какие соседи в качестве понятных, он кто? Полиция? Блин, сидит там какой то прыщавый додик за компом, и собирает чо в голову придёт.
Да я то понимаю это , но второй разум просто пришел на этот форум так сказать за псхилогической поддержкой
 
Да я то понимаю это , но второй разум просто пришел на этот форум так сказать за псхилогической поддержкой
Пиздюлинок надо этому второму разуму, шоб не смущал) хотя понимаю)
 
А у вас много мфо если не секрет ? Извините за любопытство просто интересно пообщаться с человеком в такой же ситуации как я , поддержка что ли какая то
Около 30 точно, я даже не считала, если честно.форум, кстати, вообще очень помог.. Знала бы про него раньше, никогда бы в это болото не влезла)

Да я то понимаю это , но второй разум просто пришел на этот форум так сказать за псхилогической поддержкой
Я то посмеялась знатно.. И на работу то приедут с 17 часов( меня там в 16.40 уже нет). И соседи с этажа🤣🤣🤣. Какие блин, частный дом у нас🤣🤣🤣
 
Я то посмеялась знатно.. И на работу то приедут с 17 часов( меня там в 16.40 уже нет). И соседи с этажа🤣🤣🤣. Какие блин, частный дом у нас🤣🤣🤣
Это да , видимо они пишут текст и рассылают всем подряд .
Длинный путь они по одному маршрутному листу поделают , от Урала до Сибири как говориться и везде за пять часов
 
Отредактировано модератором:
Девочки.
Да прекратите вы, какое "где они разделятся". К вам никто не поедет, успокойтесь. Какие понятые, какие "уполномоченные"?
Я всё это проходила в начале 2016-го, когда 230фз ещё не было. Их ждёшь с пирогами, а они не едут и не едут, свиньи.
Мне одна мармышка попалась, очень я была в настроении, она прям тону подбавляла, подбавляла, потом мне говорит "Как вы разговариваете с сотрудником при исполнении?"
Я как заржу. Я гоготала просто. Я говорю "При исполнении ЧЕГО?"
она - Должностных обяяяязаннностей))
Господи, как я тогда всласть насмеялась, я до сих пор это помню, это был февраль 2016-го, она рыдать начала, а потом их научили сразу при отпоре отключаться. А до это было очень весело.

Я вас всех прям заклинаю, даже не нервничайте - у них эти одинаковые писульки из года в год. Я не знаю почему, но эти шакаллы думают, что людей можно запугать судом (с чего бы? Времена распнутия на партсобрании закончились), что людей можно запугать соседями типа "позор". Какой позор? Позор, когда полстраны МРОТ получает, вот это позор!
А всё остальное - это даже не проблемы, это расходы!

Что меня злило, что они такие а что тетя ваша скажет (я была у тёти прописана одно время, и видимо, они нашли её просто по слитой базе), я говорю уу, спросите её, и привет там ей от меня! Она такая - и спросим, заодно попросим оказать помощь (цитата).

А знаете, почему злило? Потому что эти дамочки даже не удосуживаются проверить (у меня тётушку в то время уже рак забрал), меня прям ЭТО злило, а не то, что они её память трогают, прям бесила эта однотипность наугад, понимаете?
Ну вот вы мне скажите, понабрали по объявлению, всё, что они могут - годами писать одни и те же письма и смс (в то время у меня не было мессенджеров). Пугать приставами любят (в моё время пугали, что даже у соседей велосипед арестуют в счёт как бы залога за меня, чтобы помогли). Нет, ну вы мне скажите, как можно так выбивать долги, совершенно без уважения? :ROFLMAO:

Нет, ну что за люди, а? Ну что за обещания, мы может, с соседями собак готовим, без полдника держим, а они не едут и не едут? Я, может, швабру не убираю, в коридоре держу, потому что с 5 лет меня бабушка поволжская научила одному "сначала оху.ю.ж.и.ть, потом разбираться будешь", а они за 8 лет ко мне не доехали никто даже наземники? Особенно, знаете, клики обещали. Как они сладко обещали, боже, прости мою душу грешную, как они, боже, мне наверное, надо провериться на мазо-наклонности, но каааак они обещали.
Ни стыда, ни совести, в общем.
 
Я вас всех прям заклинаю, даже не нервничайте - у них эти одинаковые писульки из года в год. Я не знаю почему, но эти шакаллы думают, что людей можно запугать судом (с чего бы? Времена распнутия на партсобрании закончились), что людей можно запугать соседями типа "позор". Какой позор? Позор, когда полстраны МРОТ получает, вот это позор!
А всё остальное - это даже не проблемы, это расходы!

Что меня злило, что они такие а что тетя ваша скажет (я была у тёти прописана одно время, и видимо, они нашли её просто по слитой базе), я говорю уу, спросите её, и привет там ей от меня! Она такая - и спросим, заодно попросим оказать помощь (цитата).

А знаете, почему злило? Потому что эти дамочки даже не удосуживаются проверить (у меня тётушку в то время уже рак забрал), меня прям ЭТО злило, а не то, что они её память трогают, прям бесила эта однотипность наугад, понимаете?
Ну вот вы мне скажите, понабрали по объявлению, всё, что они могут - годами писать одни и те же письма и смс (в то время у меня не было мессенджеров). Пугать приставами любят (в моё время пугали, что даже у соседей велосипед арестуют в счёт как бы залога за меня, чтобы помогли). Нет, ну вы мне скажите, как можно так выбивать долги, совершенно без уважения? :ROFLMAO:

Нет, ну что за люди, а? Ну что за обещания, мы может, с соседями собак готовим, без полдника держим, а они не едут и не едут? Я, может, швабру не убираю, в коридоре держу, потому что с 5 лет меня бабушка поволжская научила одному "сначала оху.ю.ж.и.ть, потом разбираться будешь", а они за 8 лет ко мне не доехали никто даже наземники? Особенно, знаете, клики обещали. Как они сладко обещали, боже, прости мою душу грешную, как они, боже, мне наверное, надо провериться на мазо-наклонности, но каааак они обещали.
Ни стыда, ни совести, в общем.
Все правильно написали 👍 Про клики прямо в точку)) Возможно это раньше на людей работало такое давление, а теперь когда можно с помощью даже этого форума узнать про каждую компанию, кто как действует при просрочке, ездят или нет и т.д Да идут они все лесом дружно))
 
кто это может быть подскажите пожалуйста ????
 

Вложения

  • fdaa5db9-0613-42d5-ae9b-15cf657cc55e.jpg
    fdaa5db9-0613-42d5-ae9b-15cf657cc55e.jpg
    153.5 KB · Просмотры: 43
просто вот видела когда такое же письмо у кого то здесь не могу найти ((((((((и они н егвоорят даже намеками прошу
Зайди на сайт мфо свои люди, посмотри долг и плати если там 9500 ;)
 
Приходят на эл. почту письма в достаточно грубой форме с адреса: ROSTOV BASOTA. Кто-нибудь знает к какой МФО относится отправитель?
 
Свои люди

Сергей Брагин <[email protected]>
Date: вт, 20 февр. 2024 г., 12:01
Subject: !!! БЫСТРО !!!
To:


ПРИВЕТ!!!
ДОЛЖНИК — ДАВАЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ

У НАС ДВА ВАРИАНТА:
1) Ты выходишь на связь и самостоятельно решаешь проблему с долгом. Далее тебе дают займ в той же конторе по акции. У нас с ними определенные договоренности.
2) Ты забиваешь на это сообщение, не платишь и тебя выводят на связь очень интересными и разными способами. ДУМАЮ обозначать не надо. Твои социальные сети К ПРИМЕРУ являются общественным достоянием.

Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ выйти связь - договариваться, любая проблема решаема. ЧТОБЫ ИЗ ЗА ТЕБЯ ПОПУСТУ НИКОГО НЕ ТРЕВОЖИТЬ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ !!! И НЕ ДУМАЙ САМОНАДЕЯННО, ЧТО ПРО ТЕБЯ КТО ТО ЗАБУДЕТ ИЛИ ЗАБЫЛ. НЕ БУДЕТ ТАКОГО.
 
На самом деле и эти и эти могут писать, бустра в основном на телефон пишут, лайк могут на почту
Первый раз пишут на почту и чет очень Фамилия знакомая ) Как будто он уже со мной связывался когда то давно
 
Первый раз пишут на почту и чет очень Фамилия знакомая ) Как будто он уже со мной связывался когда то давно
На самом деле просто спроси какая мкк они тебе подскажут откуда они
 
На самом деле просто спроси какая мкк они тебе подскажут откуда они
Он еще скидку предложил
я говорю откуда , а он чет молчит _)) Странный хрен
Поэтому и решил спросить
 

Онлайн