Подскажите , где узнать свои долги?

Rafa_Har9

Новорег
20 Апр 2024
5
0
2ч 35м
Всем привет, закрыл все свои займы, потом когда закрывал лайм займ( закрывал его последним) заказал от них кредитный рейтинг. В этом кредитном рейтинге указано, что у меня есть просрочки - самая большая 30000 просрочка 354 дня. Но никто не звонит, письма не шлют, СМС тоже. Как узнать, где это у меня такой долг висит? Или лучше не верить кредитному рейтингу от Лайма?? Спасибо
 
Через госуслуги подай запрос в ЦБ, придёт ответ, где хранится твоя кредитная история. Далее заходи на сайты бюро и заказывай КИ. Два отчета в год бесплатно)
 
Закажи подробные кредитные отчеты во всевозможных бюро. Если задача обнулиться полностью то надо копать дл последнего
 
Закажи подробные кредитные отчеты во всевозможных бюро. Если задача обнулиться полностью то надо копать дл последнего
Вот так и хочу, все закрыл - вздохнул с облегчением, а тут такое. Ну кто может год ничего не делать с долгом то? Мб это ошибка лайма
 
Всем привет, закрыл все свои займы, потом когда закрывал лайм займ( закрывал его последним) заказал от них кредитный рейтинг. В этом кредитном рейтинге указано, что у меня есть просрочки - самая большая 30000 просрочка 354 дня. Но никто не звонит, письма не шлют, СМС тоже. Как узнать, где это у меня такой долг висит? Или лучше не верить кредитному рейтингу от Лайма?? Спасибо
Необходимо понимать что по требованию ЦБ кредитные организации должны передавать информацию минимум как в два бюро, соответственно разные организации выбирают на свое усмотрение с кем сотрудничать. Однако большинство первым выбирают НБКИ. По этому необходимо в каждой организации уточнять куда они передают информацию, и делать запросы, либо же заказывать отчеты во всех бюро, где храниться о вас информация можно запросить через госуслуги список бюро. Два раза в год вам во всех доступно 2 бесплатных отчета.
 
Всем привет, закрыл все свои займы, потом когда закрывал лайм займ( закрывал его последним) заказал от них кредитный рейтинг. В этом кредитном рейтинге указано, что у меня есть просрочки - самая большая 30000 просрочка 354 дня. Но никто не звонит, письма не шлют, СМС тоже. Как узнать, где это у меня такой долг висит? Или лучше не верить кредитному рейтингу от Лайма?? Спасибо
Открытая просрочка? Или может старые и уже закрыта? Через кого то не заказывайте, заказывайте как выше описали.
Один закажите, пройдетесь по нему, если найдете ошибки - пишите кредиторам , чтобы закрыли. Они тоже могут и ошибаться, и о закрытии не сообщать и тп.
А спустя время опять закажите отчёт, все проверите, что они там исправили,или нет
 

Онлайн

Похожие темы