Поплачусь вам тоже....

Провокатор

Местный эксперт
25 Сен 2023
409
252
4д 5ч 15м
Ну вот и я решилась написать ....
В 2021 - 2022 уже была в МФО
Пошли просроки , слезы , сопли .....
Помог муж , взял кредит 180.000 на себя , плачу теперь по 7500 ежемесячно
Орал конечно , но что делать
В этом году опять залезла дура.....
Вот мой список
Манимен - тело 32000, но каждый месяц гашу и беру новый . Без пророков
Займер - тело 20000, кидала один раз туда 8000 на уменьшение. В просроке 3 месяца
Апельсинка - тело 8000, кидала туда 6000 . Просрок 4 месяца.
Вебзайм - тело 10000, кидала 5000. Просрок 4 месяца
Аденьги - тело 6000. Просрок 2 месяца .
Турбозайм - тело было 7000, кидала туда неоднократно суммы. Сейчас там 2700 висит , просрок 4 месяца
Займиго - тело было 8000, тоже кидала , осталось тысяч 6000. Просрок 3 месяца.
Платиза - брала 14000, потом после недели просрока кинула туда 12000. Сейчас там болтается 3650, займ продлён
Грин мани - тело 3000, просрок 15 дней
Быстроденьги - тело 4000, но на продлении
Кредит 7 - тело 4000, но продлениями выплатила уже тело долга
Незнаю че и как дальше. Муж узнает - второй раз пришибет. Разрываюсь между займером и вебами, надо бы их прикрыть побыстрее , они скоро в суд пойдут , я этого не хочу ....
Вот и кидаю то тут то там частями . Все эти не жестят , просто звонки и смс. Без угроз .
Ещё недавно было СП от Феникса по долгу от 2016 года , оплатила 14000, но написала о повороте судебного приказа , может и выгорит обратно вернуть.
Устала до ужаса , мечусь между ними......
 
Здесь уже образовалась зависимость от МФО. Если муж ваш помог выбраться, и вы снова втихаря от него залезли, я бы развелась 😂😂😂
Придеться вам завести любовника, чтоб он гасил ваши займы))
 
Здесь уже образовалась зависимость от МФО. Если муж ваш помог выбраться, и вы снова втихаря от него залезли, я бы развелась 😂😂😂
Придеться вам завести любовника, чтоб он гасил ваши займы))
Та пусть разводится ) работа есть , квартира есть )))
Видимо а первый раз мозгов совсем не было , щас зато кручусь . Летом займов было больше , закрыла надо денег , кредиску, монезу и ещё мелочь . Закрыла и сразу у всех них заблочила личные кабинеты .....
 
Та пусть разводится ) работа есть , квартира есть )))
Видимо а первый раз мозгов совсем не было , щас зато кручусь . Летом займов было больше , закрыла надо денег , кредиску, монезу и ещё мелочь . Закрыла и сразу у всех них заблочила личные кабинеты .....
Вот правильно, закрывайте и блочьте, я тоже так делаю) и лучше жить по средствам и спать спокойно)
 
Вот правильно, закрывайте и блочьте, я тоже так делаю) и лучше жить по средствам и спать спокойно)
Та вот думаю, продлить что ли на месяц займер .....
15000
И хоть на пару месяцев отодвинется суд и продление зачтется а общую сумму.....
 
Та вот думаю, продлить что ли на месяц займер .....
15000
И хоть на пару месяцев отодвинется суд и продление зачтется а общую сумму.....
Лучше не продлевать, это же деньги на ветер, гасите маленькие может с начала
 
Лучше не продлевать, это же деньги на ветер, гасите маленькие может с начала
Ну продление мне зачтется в общую сумму долга . Просто меня беспокоят займер и вебы. Вот вот на подходе в суд. А так , займер хоть на пару месяцев отвянет.....
 
Ну я больше год назад брал... может, что поменялось...
О!
 

Вложения

  • Screenshot_20231007_231136.jpg
    Screenshot_20231007_231136.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 35
Работа низкооплачиваемая?Для чего брали займы?Ставки?
Я бы Займер не продлевала.Они хорошую скидку дают на погашение
 
Работа низкооплачиваемая?Для чего брали займы?Ставки?
Я бы Займер не продлевала.Они хорошую скидку дают на погашение
Не играю , не пью , не нюхаю )))
Мозгов мало , хотелось всего и сразу .
Хотя муж обеспечивает семью , моя зп на булавки и мелкие расходы .
Займер мне предлагали 3 раза скидку , даже кнопка такая была в ЛК . Но денег не было . Щас просто звонят и пугают
 
Третьим не звонят?Моему мужу сразу названивали с первой недели.
 
Не играю , не пью , не нюхаю )))
Мозгов мало , хотелось всего и сразу .
Хотя муж обеспечивает семью , моя зп на булавки и мелкие расходы .
Займер мне предлагали 3 раза скидку , даже кнопка такая была в ЛК . Но денег не было . Щас просто звонят и пугают
Ну судом же пугают и плохой ки)) а этим нас не возьмешь!)
 
Ну что , сегодня закрыла противных Турбозайм и написала с требованием удалить ЛК. Все звонили и нудели в трубку . На очереди до конца недели продлить Займер за 16000 на месяц , чтоб отвяли на какое то время . Сумма у меня там уже почти максимальная накручена за 4 месяца , эти 15000 мне зачтутся при закрытии . Так же все таки продлила на месяц ссаный кредит 7 и кинула туда ещё 300р . Слава аллаху , тело там осталось 3800. Продлила Быстроденьги , там тело 4. Если их не продлевать - слишком воняют . А и продлила платизу, очкую отзывов что ходят в полицию . Да там сумма небольшая , продление всего 350р
Едем дальше
 
Ну что , сегодня закрыла противных Турбозайм и написала с требованием удалить ЛК. Все звонили и нудели в трубку . На очереди до конца недели продлить Займер за 16000 на месяц , чтоб отвяли на какое то время . Сумма у меня там уже почти максимальная накручена за 4 месяца , эти 15000 мне зачтутся при закрытии . Так же все таки продлила на месяц ссаный кредит 7 и кинула туда ещё 300р . Слава аллаху , тело там осталось 3800. Продлила Быстроденьги , там тело 4. Если их не продлевать - слишком воняют . А и продлила платизу, очкую отзывов что ходят в полицию . Да там сумма небольшая , продление всего 350р
Едем дальше
А мне Платиза после месяца просрочки дважды подряд предложили закрыть по акции - тело было 15тыс, предложили закрыть за 16 400, остальное спишут. Жаль только что денежек пока не нашлось на них, есть более отбитые в списке.
 
Ну что , сегодня закрыла противных Турбозайм и написала с требованием удалить ЛК. Все звонили и нудели в трубку . На очереди до конца недели продлить Займер за 16000 на месяц , чтоб отвяли на какое то время . Сумма у меня там уже почти максимальная накручена за 4 месяца , эти 15000 мне зачтутся при закрытии . Так же все таки продлила на месяц ссаный кредит 7 и кинула туда ещё 300р . Слава аллаху , тело там осталось 3800. Продлила Быстроденьги , там тело 4. Если их не продлевать - слишком воняют . А и продлила платизу, очкую отзывов что ходят в полицию . Да там сумма небольшая , продление всего 350р
Едем дальше
Я вообще удивлена, как люди смогли в принципе оформить займ в Платизе, этот сайтец у меня постоянно вылетал и никак не прикреплял фото паспорта, как ни пыталась, мол, формат не тот (первый раз с таким столкнулась). Забила и прекратила почти сразу же что-то там пытаться оформить.
А муж не ощущает, что средства куда-то утекают, не задаёт вопросов? И при таких длительных просрочках ему ещё никто не писал и не звонил, прям повезло. А родителям Вашим не звонили?
 
Я вообще удивлена, как люди смогли в принципе оформить займ в Платизе, этот сайтец у меня постоянно вылетал и никак не прикреплял фото паспорта, как ни пыталась, мол, формат не тот (первый раз с таким столкнулась). Забила и прекратила почти сразу же что-то там пытаться оформить.
А муж не ощущает, что средства куда-то утекают, не задаёт вопросов? И при таких длительных просрочках ему ещё никто не писал и не звонил, прям повезло. А родителям Вашим не звонили?
Мужа волновать не должно куда утекает моя зарплата , это моё))))
Ему не звонили нет
Один раз ещё летом , писала особо йобнутая в вотс ап , кидала скрин в вк страницы моей мамы и угрожала
Я говорю - пиши , хуле ждёшь
Это были клики
Потом им устроила разнос на горячей линии, более вообще не трогали
Мама знает о долгах . Не орала , поддержала , просто спросила ну как так
 
Мужа волновать не должно куда утекает моя зарплата , это моё))))
Ему не звонили нет
Один раз ещё летом , писала особо йобнутая в вотс ап , кидала скрин в вк страницы моей мамы и угрожала
Я говорю - пиши , хуле ждёшь
Это были клики
Потом им устроила разнос на горячей линии, более вообще не трогали
Мама знает о долгах . Не орала , поддержала , просто спросила ну как так
Ахах, мне прям нравится Ваша позиция насчёт мужа 🤣😁👍. А маме звонили и она узнала, или же сами рассказали? Матери своей я меньше всего боюсь говорить, она сама попала конкретно так, да ещё на такую сумму и не для себя брала, а мошенникам всё отдала... И не добивала я её моралями и осуждениями дома, не расспрашивала и не давила, даже когда папа машину кредитную ради нее недавно продал, а вот брат... Поэтому прекрасно знаю, что меня ждёт, только на расстоянии есть выход мне это вывозить, все эти расспросы мне ни к чему вообще, как и оры.
Тоже думаю подобное отвечать коллам, если начнутся наезды, хоть и страшно, но это всё лучше, нежели на каждый их шантаж реагировать.
 
Ахах, мне прям нравится Ваша позиция насчёт мужа 🤣😁👍. А маме звонили и она узнала, или же сами рассказали? Матери своей я меньше всего боюсь говорить, она сама попала конкретно так, да ещё на такую сумму и не для себя брала, а мошенникам всё отдала... И не добивала я её моралями и осуждениями дома, не расспрашивала и не давила, даже когда папа машину кредитную ради нее недавно продал, а вот брат... Поэтому прекрасно знаю, что меня ждёт, только на расстоянии есть выход мне это вывозить, все эти расспросы мне ни к чему вообще, как и оры.
Тоже думаю подобное отвечать коллам, если начнутся наезды, хоть и страшно, но это всё лучше, нежели на каждый их шантаж реагировать.
А нахрена нам собственно муж , который не решает наши проблемы ? Проще хомячка завести
Маме призналась сама
По поводу как говорить с каллами , посмотрите на ютубе канал антиколлекторы Россия Гагарин, и отвечайте им так же )))))
 
А нахрена нам собственно муж , который не решает наши проблемы ? Проще хомячка завести
Маме призналась сама
По поводу как говорить с каллами , посмотрите на ютубе канал антиколлекторы Россия Гагарин, и отвечайте им так же )))))
Записала, посмотрю как-нибудь обязательно, спасибо! Про мужа полностью согласна ))). Если бы у меня был муж, меньше всего ему бы боялась сказать, сама бы наорала, отреагируй он плохо.
 
Записала, посмотрю как-нибудь обязательно, спасибо! Про мужа полностью согласна ))). Если бы у меня был муж, меньше всего ему бы боялась сказать, сама бы наорала, отреагируй он плохо.
Не переживайте так , все наладится ! Хотите , можете мне в личку написать , вдвоём веселее ))))
 
Не переживайте так , все наладится ! Хотите , можете мне в личку написать , вдвоём веселее ))))
Не увидела у себя возможности написать в личку, мало прав ещё, кажется. Наверное, это Вам надо мне написать, тогда переписка возможна, спасибо 💜.
Я сегодня подуспокоилась пока что, лишь бы завтра заново не накатило.
 
Не увидела у себя возможности написать в личку, мало прав ещё, кажется. Наверное, это Вам надо мне написать, тогда переписка возможна, спасибо 💜.
Я сегодня подуспокоилась пока что, лишь бы завтра заново не накатило.
Затмение 14 числа было, пока будет всех немного штормить. Просто примите это как факт и старайтесь сильно не загоняться ) все будет хорошо.
 
Не увидела у себя возможности написать в личку, мало прав ещё, кажется. Наверное, это Вам надо мне написать, тогда переписка возможна, спасибо 💜.
Я сегодня подуспокоилась пока что, лишь бы завтра заново не накатило.
накатит - приходите за следующей дозой животворящих пизд..ей:ROFLMAO: чего-чего, а этого у нас в достатке)
 
Затмение 14 числа было, пока будет всех немного штормить. Просто примите это как факт и старайтесь сильно не загоняться ) все будет хорошо.
Оу, не знала про затмение. Как раз в эти дни меня сильно колбасило по всем фронтам. Пытаюсь не загоняться, спасибо, это нам не в помощь точно сейчас.
 
накатит - приходите за следующей дозой животворящих пизд..ей:ROFLMAO: чего-чего, а этого у нас в достатке)
Ахах, ну ок. Правда, не заметила их что-то ))). Наоборот подняли дух.
 

Онлайн