Предложения для раздела взаимопощь

Вам, граждане, не угодишь.
Девочка в белом пальто - не душите меня, со мной можно на ТЫ.
за 2 года?:rolleyes:
Ну почему за два то? За менее, чем полгода. Когда эту функцию добавили, и все что было ранее в счёт не учитываются. Вот если посмотреть у одного из админов, то у него 6 с половиной месяцев онлайна, а у меня полтора месяца.
 
ещё в все жили здесь, за серваки не хватит платить.
Ну можно ж по разному жить... Кто то же сидит молча и слушает, а кто то везде и сразу. А по времени то одинаково на форуме. Я в свое время на первом акке хотел по приколу выйти на первое место по этому параметру, так я просто заходил на форум и убирал телефон в сторону. Так что никто не мешает и другим также накрутить время онлайн
 
Девочка в белом пальто - не душите меня, со мной можно на ТЫ.

Ну почему за два то? За менее, чем полгода. Когда эту функцию добавили, и все что было ранее в счёт не учитываются. Вот если посмотреть у одного из админов, то у него 6 с половиной месяцев онлайна, а у меня полтора месяца.
У меня 12 дней. После развода на пол года вообще забыл о форуме. И с плашкой висел. Но, всем вернул. Когда немного голова отошло от всего этого))
 
зачем?
А, блин, ты думаешь, время онлайн будет учитываться?
А, это не Вы предлагали учитывать, перепутал). Ну в любом случае - параметр так себе. Если только брать соотношение времени онлайн и сообщений полезных...
 
А, это не Вы предлагали учитывать, перепутал). Ну в любом случае - параметр так себе. Если только брать соотношение времени онлайн и сообщений полезных...
Ну да. У меня видимо 2800 сообщений ток во флудилках всяких, плюс времени онлайн много тоже, но полезного я написала от силы 15%. В жизни форума участвую ток в обсуждениях склочных ахахахах, поэтому этот тоже не показатель)
Примерно, без общения на форуме за полгода, набралось бы сообщений 500, плюс реакций,как раз на нд, ну и времени онлайн от силы, неделя.
 
А, это не Вы предлагали учитывать, перепутал)
не, точно не я, да и до меня вон в разделе "Больше всех времени на форуме" люди стоят.
 
Ну да. У меня видимо 2800 сообщений ток во флудилках всяких, плюс времени онлайн много тоже, но полезно я написала от силы 15%. В жизни форума участвую ток в обсуждениях склочных ахахахах, поэтому этот тоже не показатель)
Да, я не учел этого - иной раз сообщения во флудилке, которые не считают, бывают полезнее, чем всякие "мне там не дали на 3й раз".... Так что тут вообще все неоднозначно, как все оценивать... Поэтому проще, наверно, не мудрить, а просто увеличить, как предлагают, количество и время регистрации для доступа и все
 
Я вот о другом задумался - системе рейтинга. Ведь теоретически возможно взять 2000, и 5 раз занимать на короткие сроки по 1000 с бонусом 200р... Каждый раз получая + в карму. Ну а потом увеличение суммы, и .... Ну вы поняли. Понятно, что люди уже знакомые форуму, так не смогут, но а те, кто ещё только пришел?
 
Я вот о другом задумался - системе рейтинга. Ведь теоретически возможно взять 2000, и 5 раз занимать на короткие сроки по 1000 с бонусом 200р... Каждый раз получая + в карму. Ну а потом увеличение суммы, и .... Ну вы поняли. Понятно, что люди уже знакомые форуму, так не смогут, но а те, кто ещё только пришел?
А сейчас будто так не делали.. два раза отдали 1000, репутацию типа заработали и 10 попросили… и сейчас такое было
 
Раз уж сток переделываете и рейтинг добавили может и подсчет кол-ва плашек "долг" сделаете? Две- три плашки - автоматом запрет на создание просьб. Очень полезно было бы
 
А сейчас будто так не делали.. два раза отдали 1000, репутацию типа заработали и 10 попросили… и сейчас такое было
Ты так и делала, все верно. Начинала с косаря, потом 3, 5, 7 , дозаемы и т.д. А что не так то?
 
А сейчас будто так не делали.. два раза отдали 1000, репутацию типа заработали и 10 попросили… и сейчас такое было
Тоже верно. Но просто систему то и ввели, как я понял, чтоб легче было оценивать, не копаясь в темах...
А вообще - поживем - увидим.
 
Учитывая, что теперь плашки автоматически будут, очень много всплывёт тех, кто раньше просто договаривался о переносах или просто кредиторы попадались лояльные
 

Онлайн