Предложения для раздела взаимопощь

Предложение: четко расписать, как статусы на форуме даются) А то видео не раз людей не с плашкой новорега, при этом сообщений меньше, чем у меня, и регистрировались позже. А в такие темы новорегам писать, как я понял, нельзя(
На первой странице нд есть правила, прочитайте
 
Сейчас ветка Нужны Деньги закрыта для всех, там ни кто писать не может. Ветка взаимопощь на доверии , там отписываются ребята кто дал до закрытия, кому вернули. НД до 9 не работает.
спасибо друг понял. А я уж в ментовку за правами собрался)
 
спасибо друг понял. А я уж в ментовку за правами собрался)
Тебе от слова совсем бесполезно;)
С плашкой мультика тебе только раздавать кому-либо, но не просить))
 
скажите а почему в замопомощи на доверии, не получается у меня написать в ответ кому-то? я тоже хочу там выдавать с бонусами деньги.но у меня писать там нет каких то прав. где права получить можно только в ГББД ? мне туда обращаться что дали права для ответов на ветке взаимопомощь?
Дак вы никогда "помогать" не сможете, уважаемый мультиаккаунт))
Предложение: четко расписать, как статусы на форуме даются) А то видео не раз людей не с плашкой новорега, при этом сообщений меньше, чем у меня, и регистрировались позже. А в такие темы новорегам писать, как я понял, нельзя(
Для того, чтобы писать в разделе "Взаимопомощь", нужно быть полноправным участником форума. Для того, чтобы стать полноправным участником, необходимо иметь срок жизни аккаунта от 14 дней, написать 50 и более полезных сообщений, на которые поставлено не менее 20 реакций.
Назначить ещё модере кто будет вести этот список)
Новый месяц и "новое" предложение... Вы б хоть почитали, сколько раз предлагали нечто подобное. Можно вопрос? Вы понимаетте, что раздел Взаимопомощи абсолютно непрофильный отдел и вот эти все списки и "давайте следить" не особо так-то и нужны.
И, кстати, никто не умер от того, что он практически две недели закрыт
 
Дак вы никогда "помогать" не сможете, уважаемый мультиаккаунт))

Для того, чтобы писать в разделе "Взаимопомощь", нужно быть полноправным участником форума. Для того, чтобы стать полноправным участником, необходимо иметь срок жизни аккаунта от 14 дней, написать 50 и более полезных сообщений, на которые поставлено не менее 20 реакций.

Новый месяц и "новое" предложение... Вы б хоть почитали, сколько раз предлагали нечто подобное. Можно вопрос? Вы понимаетте, что раздел Взаимопомощи абсолютно непрофильный отдел и вот эти все списки и "давайте следить" не особо так-то и нужны.
И, кстати, никто не умер от того, что он практически две недели закрыт
Спасибо!!
Реакций, значит, не хватает)
 
Всем привет! Можете сразу закидать меня камнями😃😃. Где то на форуме уже не помню кто писал в раздел взаимопомощь увеличить количество реакций и сообщений. Никого не хочу осуждать, так как сама на форуме пару месяцев, но для лично является странным как минимум быть зареганным образно с августа себя никак не проявлять при этом в данный момент резко активизировались сообщения в большом потоке, буквально за несколько дней набираются необходимое количество смс и реакций. При этом просьбы в суммах лично у меня вызывает ни фига себе 🤣🤣в то время пока я стесняюсь попросить пару, тройку тысяч ,у людей запросы сразу 7,10 к. Приношу свои извинения если кого то задела данным сообщениям, пусть лучше я буду не права сейчас. Но я хочу попросить вас админов пересмотреть отдел взаимопомощи и увеличить реакции с сообщениями
 
Всем привет! Можете сразу закидать меня камнями😃😃. Где то на форуме уже не помню кто писал в раздел взаимопомощь увеличить количество реакций и сообщений. Никого не хочу осуждать, так как сама на форуме пару месяцев, но для лично является странным как минимум быть зареганным образно с августа себя никак не проявлять при этом в данный момент резко активизировались сообщения в большом потоке, буквально за несколько дней набираются необходимое количество смс и реакций. При этом просьбы в суммах лично у меня вызывает ни фига себе 🤣🤣в то время пока я стесняюсь попросить пару, тройку тысяч ,у людей запросы сразу 7,10 к. Приношу свои извинения если кого то задела данным сообщениям, пусть лучше я буду не права сейчас. Но я хочу попросить вас админов пересмотреть отдел взаимопомощи и увеличить реакции с сообщениями
Ответ один- успокоится и не помогать, раз страшно. Миллион раз администрация говорили, что ветка ПРОФИЛЬНАЯ. Как аппендикс. Воспалится - вырежут. А вы (мы) своими сотыми одинаковыми предложениями все ближе и ближе к "воспалению".
 
Но я хочу попросить вас админов пересмотреть отдел взаимопомощи и увеличить реакции с сообщениями
ты прям как эти на местах....увеличьте квоту в списках под обе статьи наказания для кулаков и подкулачников))
А зачем давать тому, кто вызывает сомнения? Всё равно ведь на админов отвественность не переложить, они и так из-за этого раздела в ванне с валерьяной плавают.
 
Ответ один- успокоится и не помогать, раз страшно. Миллион раз администрация говорили, что ветка ПРОФИЛЬНАЯ. Как аппендикс. Воспалится - вырежут. А вы (мы) своими сотыми одинаковыми предложениями все ближе и ближе к "воспалению".
Я ни только о себе думаю, лично мне тоже не возвращали, но данная потеря посильна для меня
 
Всем привет! Можете сразу закидать меня камнями😃😃. Где то на форуме уже не помню кто писал в раздел взаимопомощь увеличить количество реакций и сообщений. Никого не хочу осуждать, так как сама на форуме пару месяцев, но для лично является странным как минимум быть зареганным образно с августа себя никак не проявлять при этом в данный момент резко активизировались сообщения в большом потоке, буквально за несколько дней набираются необходимое количество смс и реакций. При этом просьбы в суммах лично у меня вызывает ни фига себе 🤣🤣в то время пока я стесняюсь попросить пару, тройку тысяч ,у людей запросы сразу 7,10 к. Приношу свои извинения если кого то задела данным сообщениям, пусть лучше я буду не права сейчас. Но я хочу попросить вас админов пересмотреть отдел взаимопомощи и увеличить реакции с сообщениями
Уже много кто предлагал, все четно)))Наврядли,это сделают сейчас
 
Я ни только о себе думаю, лично мне тоже не возвращали, но данная потеря посильна для меня
да просто это для нас всех урок - учиться самим отслеживать, кто стоит того, чтобы расстаться со своими кровными, а кто как раз то, о чём ты написала про резкий рост общительности
 
Я не отрицаю факта, что админы не несут никакой ответственности. Более того никто не несёт. Простое предложение, можно сказать просьба. Я думаю, что я как и любой здесь человек имеет право делиться мыслями, а уместно это или нет не нам решать
 
да просто это для нас всех урок - учиться самим отслеживать, кто стоит того, чтобы расстаться со своими кровными, а кто как раз то, о чём ты написала про резкий рост общительности
Юлек я уже более бдительна стала
 
Всем привет! Можете сразу закидать меня камнями😃😃. Где то на форуме уже не помню кто писал в раздел взаимопомощь увеличить количество реакций и сообщений. Никого не хочу осуждать, так как сама на форуме пару месяцев, но для лично является странным как минимум быть зареганным образно с августа себя никак не проявлять при этом в данный момент резко активизировались сообщения в большом потоке, буквально за несколько дней набираются необходимое количество смс и реакций. При этом просьбы в суммах лично у меня вызывает ни фига себе 🤣🤣в то время пока я стесняюсь попросить пару, тройку тысяч ,у людей запросы сразу 7,10 к. Приношу свои извинения если кого то задела данным сообщениям, пусть лучше я буду не права сейчас. Но я хочу попросить вас админов пересмотреть отдел взаимопомощи и увеличить реакции с сообщениями
Это знаешь как, людям надо научиться брать ответственность на себя, в прямом смысле, когда дают людям с 20 реакциями и двух недельной регой, после их сообщений, о том как им нужны деньги иначе нечего жрать...или детишки останутся без кашки, или пенсия только через 2 недели или зп...люди сами должны понимать кому занимать,кому нет, я не сомневаюсь, что даже если сделают изменения, регу с полгода,что будут индивидуумы, которые будут сидеть все это время здесь и ждать,когда можно будет попросить деньжат в нд))
 
Это знаешь как, людям надо научиться брать ответственность на себя, в прямом смысле, когда дают людям с 20 реакциями и двух недельной регой, после их сообщений, о том как им нужны деньги иначе нечего жрать...или детишки останутся без кашки, или пенсия только через 2 недели или зп...люди сами должны понимать кому занимать,кому нет, я не сомневаюсь, что даже если сделают изменения, регу с полгода,что будут индивидуумы, которые будут сидеть все это время здесь и ждать,когда можно будет попросить деньжат в нд))
Конечно, ничего от этого не изменится.
 
Это знаешь как, людям надо научиться брать ответственность на себя, в прямом смысле, когда дают людям с 20 реакциями и двух недельной регой, после их сообщений, о том как им нужны деньги иначе нечего жрать...или детишки останутся без кашки, или пенсия только через 2 недели или зп...люди сами должны понимать кому занимать,кому нет, я не сомневаюсь, что даже если сделают изменения, регу с полгода,что будут индивидуумы, которые будут сидеть все это время здесь и ждать,когда можно будет попросить деньжат им дать)
Конечно 100% гарантии никто не даст никогда, однозначно согласна, что вся ответственность лежит исключительно на нас, берущих и дающих🤣🤣🤣. Хоть и маленькая но есть вероятность того, что у человека возможно терпения по попросту не хватит написать к примеру 100 смс, получить 100 реакций при этом быть зареганным 1 месяц.
 
Мне, как новичку, не хватает отзывов, как в сообщениях, чтобы не только сообщения почитать, но и где данный ник употреблялся. Неудобно скакать с ветки на ветку, чтобы поискать инфу. Может, такое есть, да я просто не знаю.... Если да, то извините)
 
Согласен полностью, увеличение лимита попадания в тему НД ничего не изменит, просто фильтруйте кому давать, а кого обходить стороной
 
да просто это для нас всех урок - учиться самим отслеживать, кто стоит того, чтобы расстаться со своими кровными, а кто как раз то, о чём ты написала про резкий рост общительности
Ага, а это очень легко прослеживается, когда начинают во все темы писать и флудилки ( доброе утро, всем хорошего дня) притом не очень содержательные сообщения,что часто...это можно самим легко проследить по тем же сообщениям в профиле или резкую активность, когда долго в реге,но мало сообщений было, а тут раз за день два, сразу набил их и реакций в том числе...
 
сразу набил их и реакций в том числе...
Меня проверяли. Ну, точнее, офигели от количества моей общительности и количества реакций (сотни), которые я поставила другим, но поняв, что я не хочу всех старожилов резко продвинуть в НД, поняли, что это я просто такая, со мной надо с веником.
А когда реально "да, точно", "мне не писали", "небо голубое" - и вот этого 2 страницы, это видно, что набивка, ну, мне так кажется. А когда друг другу, помнишь? Енотик и этот луд МаниЧейзер, который прошел по всем личным историям с недовольствами, потом первый пустой стал качать второго, и второй зашёл в раздел.
Видно же. На то нам и глаза, большое сердце у нас одно, а глаза нам дано 2.
 
Вопрос к администрации форума. Раньше в профиле отображались инфа НД, сейчас почему то нет. Я думала ток у меня, оказывается нет. Конечно проще, зашёл в профель просмотрел и ненужно бегать по веткам.
 
На первой странице нд есть правила, прочитайте
Расскажите пожалуйста,как можно получить помощь?Что нужно сделать?Кто давно на форуме,помогите разобраться пожалуйста)
 

Онлайн