Представляются доставкой / курьером

A

alisa11231

Гость
Дорогие друзья!
Подскажите, что это за упыри и как вычислить
Звонят представляются доставкой, обзванивают базу представляясь доставкой
+7 968 969-90-54
+7 968 969-91-61
+7 968 969-91-58
+7 965 440-92-77
+7 967 693-98-12
 
Дорогие друзья!
Подскажите, что это за упыри и как вычислить
Звонят представляются доставкой, обзванивают базу представляясь доставкой
+7 968 969-90-54
+7 968 969-91-61
+7 968 969-91-58
+7 965 440-92-77
+7 967 693-98-12
НСВ
 
Мне тоже они в свое время звонили представляясь доставкой. А в чем смысл, интересно? Звонили только на один номер, основной. Который и так известен. Непонятно.
Смысл в том, что люди ведутся на бесплатную посылку и называют свои актуальные данные)
 
Мне тоже они в свое время звонили представляясь доставкой. А в чем смысл, интересно? Звонили только на один номер, основной. Который и так известен. Непонятно.
Проверить актуальность и доступность номера
 
Мне тоже они в свое время звонили представляясь доставкой. А в чем смысл, интересно? Звонили только на один номер, основной. Который и так известен. Непонятно.
Мне звонили еще на номер отца типа для меня доставка,а я не отвечаю... какая-то доставка на Д...
 
Смысл в том, что люди ведутся на бесплатную посылку и называют свои актуальные данные)
Так у них и так были все данные) Типа вдруг вру?) Я им несколько раз звонил, тоже "представлялся") Только немного по другому) Везде в ЧС меня занесли, а еще требовали потом, чтобы с ними связался)
 
Так у них и так были все данные) Типа вдруг вру?) Я им несколько раз звонил, тоже "представлялся") Только немного по другому) Везде в ЧС меня занесли, а еще требовали потом, чтобы с ними связался)
Не у всех даные актуальны. Звонят ведь не только вам
 
Давно таких приколов не встречал - за последний месяц дважды якобы с посылкой звонили.
 
Мне тоже звонили, и брату и парню говорили доставка из Москвы пришла для меня, с этого же номера
 
Мне тоже звонили, и брату и парню говорили доставка из Москвы пришла для меня, с этого же номера
Мне звонили третьим лицам
Говорили что я трубку не беру и для меня доставка
Но никаких лишних фраз
 
Мне звонили третьим лицам
Говорили что я трубку не беру и для меня доставка
Но никаких лишних фраз
Здраствуйте, а потом звонки прекратились?
 

Онлайн

Похожие темы