Прожиточный минимум на ребенка при банкротстве

М

Мур

Гость
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при банкротстве одного из родителей на ребенка прожиточный минимум 50% выплачивается или 100%? В интернете пишут что и 100% выплачивается. Не знаю как сюда скриншот вставить.
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при банкротстве одного из родителей на ребенка прожиточный минимум 50% выплачивается или 100%? В интернете пишут что и 100% выплачивается. Не знаю как сюда скриншот вставить.
100% пм на ребёнка в вашем регионе. Назначается судом
 
100% пм общероссийский.
Но есть фу, которые выдают региональный
 
100% пм общероссийский.
Но есть фу, которые выдают региональный
Откуда это инфа? Не может быть пм по России, ибо это ущемление прав ребёнка, у меня он в регионе 18 т, а по России по моему 13-14. Уровень жизни везде разный, с какого перепугу моему ребёнку 13т оставят, вместо 18. Я конечно не вдавалась в подробности, мне это незачем. Я лучше долги отдам .
 
Откуда это инфа? Не может быть пм по России, ибо это ущемление прав ребёнка, у меня он в регионе 18 т, а по России по моему 13-14. Уровень жизни везде разный, с какого перепугу моему ребёнку 13т оставят, вместо 18. Я конечно не вдавалась в подробности, мне это незачем. Я лучше долги отдам .
Это инфа от моего финансового управляющего
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при банкротстве одного из родителей на ребенка прожиточный минимум 50% выплачивается или 100%? В интернете пишут что и 100% выплачивается. Не знаю как сюда скриншот вставить.
Здравствуйте! В случае банкротства одного из родителей вопросы алиментов на ребенка обрабатываются с особым вниманием. Согласно законодательству Российской Федерации, обязанность по содержанию ребенка остается приоритетной и не прекращается даже в случае банкротства родителя. Это означает, что алименты должны выплачиваться в полном объеме, установленном судом, что, как правило, соответствует 50% от прожиточного минимума на ребенка для одного из родителей.

Если же имеется в виду прожиточный минимум, который полагается ребенку в целом, то ребенок имеет право на полный прожиточный минимум независимо от финансового положения родителей. В случаях, когда родители не в состоянии обеспечить минимально необходимый уровень существования, могут быть предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки со стороны государства.

В случае конкретных юридических вопросов, особенно связанных с такими сложными процедурами как банкротство, рекомендуется консультация с квалифицированным юристом, который сможет предоставить актуальную информацию и подробные разъяснения по вашей ситуации.
 
Если региональный прожиточный выше, то платят его. И детям и взрослым. Точнее выдают,а не платят.
 

Онлайн

Похожие темы