Реальна ли скидка от Манимен

Х

Хелена Тихая

Гость
Манимен может так?
W0qyQnkOP5I.jpg
 
говорите в личном кабинете сделайте и все я подпишу и оплачу
 

Serg 2023

Новорег
26 Июл 2023
0
0
0
  • Удалено Know-it-all
Афигеть, спасибо. А тебя передавали коллекторам по агентскому договору? И присылали ли в смс или на почту инфу о скидке? У меня пока 93 дня
Вроде передали. Сегодня неожиданно пришло письмо на почту электронную от коллекторского агенства, кто их представляет, как обычно дали время на оплату. Жести не припомню, по манимену ее не было. В смс не присылали, на почту тоже, просто заходил в личный кабинет проверять. Либо присылали когда-то смс, но у меня симка выключена почти всегда. Так что проверяй личный кабинет
 
А если тело долга 37 но займ в несколько платежей аж до 1 февраля оформлен, но я больше половины не платил и просрочка именно по платежам, то могут ли вообще скидку предложить и когда, к лету?
 
Тоже скидка висит. Читала что предлагают перед продажей. А при продаже скидка аннулируется
 
Мани мэн часто предлагает хорошие скидки, в обмане замечены пока не были
Не плачу 8 дней мани мен, 4 раза продлевала, сил нет, деньги на ветер, не думала что будет засада у меня, но так вышло....долг 25000 в мани мен, дадут ли скидку мне??? трубки беру, но они уже два раза звонили 3-м лицам, в договоре этих лиц не указывала, но от куда номера берут уже знаю...
 
Не плачу 8 дней мани мен, 4 раза продлевала, сил нет, деньги на ветер, не думала что будет засада у меня, но так вышло....долг 25000 в мани мен, дадут ли скидку мне??? трубки беру, но они уже два раза звонили 3-м лицам, в договоре этих лиц не указывала, но от куда номера берут уже знаю...
Да, если не изменяет память, то в течение первого месяца просрочки предлагают небольшую скидку, вроде около 10% или 20%. Поэтому проверяй каждый день лк. На 151 день просрочки манимен предложил мне скидку 60%.
Смысла с ними общаться нет, поэтому забей. Чтоб 3м лицам не звонили, отпрявь им по почте заявление об отзыве взаимодействия с 3ми лицами. Номера сам хз где берут, видимо как то пробивают через свои связи.
 
Да, если не изменяет память, то в течение первого месяца просрочки предлагают небольшую скидку, вроде около 10% или 20%. Поэтому проверяй каждый день лк. На 151 день просрочки манимен предложил мне скидку 60%.
Смысла с ними общаться нет, поэтому забей. Чтоб 3м лицам не звонили, отпрявь им по почте заявление об отзыве взаимодействия с 3ми лицами. Номера сам хз где берут, видимо как то пробивают через свои связи.
Мани мен предложили в л.к скидку продления долга с 27 т.р до 23 т.р, один фиг нет такой суммы(
 
правда. вчера также оплатил 24700 вместо 61000. автоматом договор закрвлмя, а также справку получил . и нонсенс тут же одобрено 3000 .
 
Предложили до конца июня закрыть займ за 70 к, вместо оставшихся 100к
 
предложили скидку, оплатить только тело займа. если оплачу не через личный кабинет, а через тинькоф приложение, скидка сработает?
 
предложили скидку, оплатить только тело займа. если оплачу не через личный кабинет, а через тинькоф приложение, скидка сработает?
вдруг кому пригодится. скидка сработала, займ закрыли. сразу одобрили новый. но был 30000, сейчас 10000.
 
вдруг кому пригодится. скидка сработала, займ закрыли. сразу одобрили новый. но был 30000, сейчас 10000.
Извините что беспокою, скидка также на 151 день была предоставлена?
 

Онлайн