Сбер, альфа и тинькофф скоро просрочки

У

Уэйд

Гость
В начале марта начнутся просрочки по картам кредитным, в каждом по 25к, чего ждать от каждого? Кто приезжает на адрес регистрации? На этой неделе подписал договор на банкротство, сам процесс начнётся +-через 2 месяца. Если кто знает, в целом отстают если уже процесс начался?
 
А какие у вас банки?
У меня Альфа за 2 недели 3 звонка и все
Тинькофф только 2 день, пока даже не звонили
 
У меня Альфа в просрочке,плачу по мере возможности,уже и договор расторгли,не начисляют штрафы…но звонят постоянно!беру редко..одно и тоже устала повторять)
 
В начале марта начнутся просрочки по картам кредитным, в каждом по 25к, чего ждать от каждого? Кто приезжает на адрес регистрации? На этой неделе подписал договор на банкротство, сам процесс начнётся +-через 2 месяца. Если кто знает, в целом отстают если уже процесс начался?
тиньк особенно долбил меня в первые 2 недели просрочки своими пушами, Сбер вежливо прислал пару напоминалок. В тиньке второй месяц, в сбере первый. Дальше не знаю 🤷‍♀️ и бум надеяться не узнаю:ROFLMAO:
 
В начале марта начнутся просрочки по картам кредитным, в каждом по 25к, чего ждать от каждого? Кто приезжает на адрес регистрации? На этой неделе подписал договор на банкротство, сам процесс начнётся +-через 2 месяца. Если кто знает, в целом отстают если уже процесс начался?
Тинькофф приезжает, ну ко мне пару раз заявлялись по прописке. По сберу и альфу не знаю.
 
У меня Альфа в просрочке,плачу по мере возможности,уже и договор расторгли,не начисляют штрафы…но звонят постоянно!беру редко..одно и тоже устала повторять)
Что значит расторгли? Кредитка в просрочке неделю . И звонят говорят расторгнут договор . Чем это черевато?
 
Что значит расторгли? Кредитка в просрочке неделю . И звонят говорят расторгнут договор . Чем это черевато?
Расторгли,и не начисляют больше штрафных процентов,требуют всю сумму у уплате!
 
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если минимальный платеж задержать на пару дней, влечет ли это какие - то серьезные последствия ?
 
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если минимальный платеж задержать на пару дней, влечет ли это какие - то серьезные последствия ?
Что вы подразумеваете под серьезными последствиями?? Ну позвонят вам,напишут смс)
 
Банки отображают даже полдня просрочки.ВТБ так точно.У вас только Тинек или еще МФО?
 
в Альфа на кредитке просрочка 11 дней, вчера прислали предложение о рефинансировании.
т.к. у меня куча просрочек в займах, думала, фигня, но в чате ответила на все вопросы, мне прислали ссылку, подтвердила по смс, и, о, чудо! у меня теперь нет кредитки там, а есть кредит! для меня это такая кабала с плеч! прям порадовали очень сильно. потому что по кредитке все платежи улетали вникуда. а по кредиту хотя бы всё понятно, что там и за что. досрочно можно вносить, уменьшая платеж или срок. в общем, повезло.
 

Онлайн