Смарт Старт / smartstart24.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 7
ну скажешь тогда дали или нет)у меня так же на рассмотрении

но это пока ни очем не говорит..так как ошибка перевода может быть хотя с этой карты списали 1 руб и вернули

срослось) по итогу выдать смогли только на виртуалку которую только что открыл в приложении тинькоф)
 

Вложения

  • 77.png
    77.png
    87.7 KB · Просмотры: 232
  • 888.png
    888.png
    56.6 KB · Просмотры: 229
Пробовал привязать карты - Тинькофф, Сбер, Альфа, Киви виртуалку, Совком.Результат один - никакого результата.
 
Сегодня там зарегал карту без проблем, но заявка уже 6 часов на рассмотрении.
И как? У меня тоже долго весит. Звонка или смс нет, в ЛК висит "на рассмотрении".
 
Заявка висела 5 минут. В итоге отказ. Карта виртуальная сбера нормально привязалась.
 
Заявка висела 5 минут. В итоге отказ. Карта виртуальная сбера нормально привязалась.
Теперь пиши им на почту и удаляй ЛК-у них блок минимум 6 месяцев
 
Теперь пиши им на почту и удаляй ЛК-у них блок минимум 6 месяцев
Да у меня КИ настолько убитая, что мне вообще нигде не оформят, так что я больше ради интереса заявку делаю 🤣
 
У меня они подали в суд. Не могу войти в личный кабинет. Смс не приходит. На горячей линии трубку не берут
 
Вот мне тоже интересно, они вообще сейчас работают? Подавала заявку в декабре, отказали, был блок до 1 мая 2023 года. Пробую подать новую заявку, код пришёл, но при подписании вылезла ошибка, что подача новых заявок временно недоступна. Больше код не приходит
 
Заявка висит со вчерашнего вечера.
Сегодня утром попросили селфи с паспортом и кодом. После отправки сноыа тишина. Ожидает решения.
 
Подскажите пожалуйста ожидала решения, но ни смс ни чего нет. И в ЛК зайти не могу пишет доступ заблокирован
 
Подскажите пожалуйста,одобрили 2 дня назад,но при выдаче ошибка карты ,карту поменяла ,что делать то дальше,нет никаких кнопок/действий,горячая линия не абонент,на почту молчат.
 
"Подача новой заявки временно недоступна." - кинули в блок? до этих товарищей недозвониться
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 7