... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

тыы боишьсяя🤔🤔🤔... главноее не бойся🥰
Да с хера ли я боюсь? Это чудо прямым текстом пишет что понос на кого-то нагонит, а вы же не замечаете. И не в крови дело, а в том что она пиздит, со своими цыганскими повадками.
 
Про то, что я не стесняюсь себя и своей принадлежности к определенным нациям? Моя бабка по отцовой линии француженка, а дед бурят. По другой стороне цыгане и молдоване. Чего в этом такого то? Мне под шкаф забиться из-за этого?
воттт этооо смесььь👏👏👏👏👏шикарноо..... а историяя наверноо... вообшще интересная, тыы редкийй экземпляр... 🤗🤗🤗🧃🍰
 
Ты главное не принимай все близко к сердцу.🥺
Да я не принимаю. Но и агрессии в свою сторону на ровном месте тоже не понимаю. Ладно я ссорилась здесь с теми, с кем у нас взаимные претензии были на разный счет. Но на ровном месте мне не понять
 
Да с хера ли я боюсь? Это чудо прямым текстом пишет что понос на кого-то нагонит, а вы же не замечаете. И не в крови дело, а в том что она пиздит, со своими цыганскими повадками.
этоо было сказано по доброму🤗🥰....я про боишься...
 
Да с хера ли я боюсь? Это чудо прямым текстом пишет что понос на кого-то нагонит, а вы же не замечаете. И не в крови дело, а в том что она пиздит, со своими цыганскими повадками.
А читать от и до пробовал? Это шутка была, господи. Или ты правда считаешь, что порчи на понос существуют? И что я бегу и падаю их каждому раздражителю делать? Что за бред. Успокойся
 
А читать от и до пробовал? Это шутка была, господи. Или ты правда считаешь, что порчи на понос существуют? И что я бегу и падаю их каждому раздражителю делать? Что за бред. Успокойся
Нет, я не считаю что они существуют. Но ты когда пиздишь, фильтруй пиздешь маленько.
 
А читать от и до пробовал? Это шутка была, господи. Или ты правда считаешь, что порчи на понос существуют? И что я бегу и падаю их каждому раздражителю делать? Что за бред. Успокойся
Тем более тебе как цыганью с такими шутками поукуррат нужно быть.
 
Нет, я не считаю что они существуют. Но ты когда пиздишь, фильтруй пиздешь маленько.
А ты умей отличать адекватный диалог от скандала и под*ебок. Я тебе еще раз говорю, в данный момент никакого повода скандалить не было. И я придерживаюсь адекватного диалога. И даже сто раз уже оскорбления твои проглотила, чтобы не разводить тут грязь, ор и прочее. Ты продолжаешь все это. Ок. Можешь считать меня кем хочешь и еще пару оскорблений в меня бросить, вот только я ничего для этого не сделала)
 
Ничего, цыганье это вонючее заебало. И пускай меня забанят, ваще пох.
Ты то у нас царских голубых кровей наверное. Математически пойти посчитай цыганский процент😄 я еще и блондинка, на заметку тебе) попей успокоительных. А то у тебя триггер на цыган какой-то. Не дай Бог из-за психу обпоносишься, потом меня виноватой сделаешь
 
Ты то у нас царских голубых кровей наверное. Математически пойти посчитай цыганский процент😄 я еще и блондинка, на заметку тебе) попей успокоительных. А то у тебя триггер на цыган какой-то. Не дай Бог из-за психу обпоносишься, потом меня виноватой сделаешь
Ваще пох на волосы твои, глаза и прочую х*йню. Пизди меньше просто.
 
Ты то у нас царских голубых кровей наверное. Математически пойти посчитай цыганский процент😄 я еще и блондинка, на заметку тебе) попей успокоительных. А то у тебя триггер на цыган какой-то. Не дай Бог из-за психу обпоносишься, потом меня виноватой сделаешь
Тебе же в каждом сообщении уже обозначил, что ты пиздишь дохуя, и дело не во внешке. А ты же доебалось чудо со своими волосами.
 
Тебе же в каждом сообщении уже обозначил, что ты пиздишь дохуя, и дело не во внешке. А ты же доебалось чудо со своими волосами.
Да я уже поняла, что случай твой тяжелый. Следи лучше за тем, сколько п*издишь ты и продолжай цыган бояться , у тебя с этим явно проблемы какие-то
 
Да я уже поняла, что случай твой тяжелый. Следи лучше за тем, сколько п*издишь ты и продолжай цыган бояться , у тебя с этим явно проблемы какие-то
Ок, угомонись только. Буду боятся если тебе от этого легче станет.
 
Ок, угомонись только. Буду боятся если тебе от этого легче станет.
А я то тут при чем? Мне и так легко и спокойно. Это ты тут завелся на ровном месте, дерьмом меня полил, плохой сделал. Твой выбор) даже не осуждаю. Но напомню, что прицепился ты ко мне из-за вотсапа и русского кинематографа. СЮР вообще
 
А я то тут при чем? Мне и так легко и спокойно. Это ты тут завелся на ровном месте, дерьмом меня полил, плохой сделал. Твой выбор) даже не осуждаю. Но напомню, что прицепился ты ко мне из-за вотсапа и русского кинематографа. СЮР вообще
Мне тоже отлично.
 

Онлайн

  • Ast89