... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

Я не буду продолжать диалог с человеком, который опускается до оскорблений на ровном месте. Всего хорошего
Не продолжай, ты тут уже со своими порчами все показала. Тебе подниматься нужно.
 
Ну мы не в тренде, Снеж. Вкуса нет у нас
почемууу🤔🤔🤔🤔... всее у вас прекрасноо со вкусом... каждомуу что нравится смотрят.... 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗я читалаа, тыы любишь.... тожее интересныее фильмы, а яяя раньшеее балделаа Ванн Дамм.... и Джекки Чан.... а сейчасс... люблюююю ужасыыыыы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
А ты не та разве, что с цыганскими корнями?
Чтобыы навести порчу.... 🤔необязательно иметь цыганские корни.... что тыы к девочкее пристал.... 🤗хорошаяя девочка... 👍
 
Имеет, нужно было идентифицировать циганье которое тут х несла. Просто для себя. Чтоб знать.
Ну ты мне пальчиком покажи где и чего я такого несла то. Поражаюсь порой. Ты умудрился за 2 страницы раз 5 меня уже оскорбить по разным признакам. И вкус и кровь и еще что-то там. Цель то какая?
Цыганье блин😄 покажи генетический тест и свою принадлежность. У нас тут у всех от 2 кровей до нескольких намешано, что это меняет?
 
Ну ты мне пальчиком покажи где и чего я такого несла то. Поражаюсь порой. Ты умудрился за 2 страницы раз 5 меня уже оскорбить по разным признакам. И вкус и кровь и еще что-то там. Цель то какая?
Цыганье блин😄 покажи генетический тест и свою принадлежность. У нас тут у всех от 2 кровей до нескольких намешано, что это меняет?
Ты главное не принимай все близко к сердцу.🥺
 
Ну ты мне пальчиком покажи где и чего я такого несла то. Поражаюсь порой. Ты умудрился за 2 страницы раз 5 меня уже оскорбить по разным признакам. И вкус и кровь и еще что-то там. Цель то какая?
Цыганье блин😄 покажи генетический тест и свою принадлежность. У нас тут у всех от 2 кровей до нескольких намешано, что это меняет?
во мнеее естьь татарская😂😂😂😂😂😂украинскаяя.... 😂😂😂😂
 
Не обязательно, но она сама про это писала.
Про то, что я не стесняюсь себя и своей принадлежности к определенным нациям? Моя бабка по отцовой линии француженка, а дед бурят. По другой стороне цыгане и молдоване. Чего в этом такого то? Мне под шкаф забиться из-за этого?
 

Онлайн