... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

Да че они ? Их зовёшь, а они с концами убегают. Подглядывать только умеют 🙄
От Никитоса вообще неожиданно, шо не заходит к нам. 🤨 Я хотела чтобы вы с ним вместе голову Джона несли на нашей свадьбе🥲
 
Даже после бокала? Тогда нужно дозу повышать до двух-трех
Тогда мне станет скучно и потянет на приключения, а я человек ответственно - работающий 😞
 
Тогда мне станет скучно и потянет на приключения, а я человек ответственно - работающий 😞
если человек ответственный, то даже после обильного возлияния закончишь недоделанную работу)
 
Вау, мне нельзя пить на работе 🤣
мать, надо бросать такую работу (шо, даже на праздники типа 23 февраля, 8 марта после обеда не закрываете кабинет, не накрываете поляну и не отдыхаете? даже мы в банке это делали в отделе)
 
мать, надо бросать такую работу (шо, даже на праздники типа 23 февраля, 8 марта после обеда не закрываете кабинет, не накрываете поляну и не отдыхаете? даже мы в банке это делали в отделе)
Ты шооооо!!! Мы работаем практически 6/1, какое там. 8 марта только после рабочего дня. А после рабочего дня я и без них найду чскем выпить.
 
Ты шооооо!!! Мы работаем практически 6/1, какое там. 8 марта только после рабочего дня. А после рабочего дня я и без них найду чскем выпить.
рабыня какая-то получается :unsure:
 

Онлайн