... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

А ты в баньке была? 🧐 Я, кстати, сглазила свою электронку. Как в тот раз похвасталась, на следующий день она и кончилась у меня.😁 Наконец-то🤭
Нет, я себя хорошо щас веду, вот в баню не хожу😇
Ты просто забыла про меня🙄
Ну вот, новую покупала?)
 
Нет, я себя хорошо щас веду, вот в баню не хожу😇
Ты просто забыла про меня🙄
Ну вот, новую покупала?)
Я о тебе всегда помню.🥹
Новую не купила, там только этот вкус и остался, а он меня уже достал.🤭
 
😁
 

Вложения

  • Скриншот 27-06-2024 135854.jpg
    Скриншот 27-06-2024 135854.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 1
Я о тебе всегда помню.🥹
Новую не купила, там только этот вкус и остался, а он меня уже достал.🤭
Да да, пойдёт сегодня дождь если, то знай, это мои слёзы))
Дак а че у тебя там один магазин с электронками?)
 
Да да, пойдёт сегодня дождь если, то знай, это мои слёзы))
Дак а че у тебя там один магазин с электронками?)
Не, полно. Но именно этих нет.😪 Когда первую покупала, там еще вкусы были, а ща нема. 🙁 А мне конкретно эти нужны, шоб проверить, так же заряд будет держать или просто мне разово так повезло😁
 
Не, полно. Но именно этих нет.😪 Когда первую покупала, там еще вкусы были, а ща нема. 🙁 А мне конкретно эти нужны, шоб проверить, так же заряд будет держать или просто мне разово так повезло😁
Хоспади. Это все - от безделья 🤣🤣🤣 иди коней шугай , так и быть, разрешу пошалить. Графство мое не сожги только.
 
Не, полно. Но именно этих нет.😪 Когда первую покупала, там еще вкусы были, а ща нема. 🙁 А мне конкретно эти нужны, шоб проверить, так же заряд будет держать или просто мне разово так повезло😁
Да может еще завезут))
Похожих тоже много
 
Привет. Куда проспала ? 🤔
к онкологу😂... привет☕🍫... вот, что значит забыть о врачах, и жить суетой сует... обычной жизнью😂😂😂🤦‍♀️... нууу я успею... поругают но примут, я ж любимый пациент... 😂🤗
 
Я ж возле леса живу. С одной стороны двора улица,с другой сосновый бор.
Миланочка привет милая, как твои дела, оггородик полным цветом видимо... дел невпроворот🤗🤗🤗🍫☕🌺🍒🍓🌸
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-27-16-46-36-833_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2024-06-27-16-46-36-833_com.viber.voip.jpg
    406.2 KB · Просмотры: 1

Онлайн

  • Ast89