... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

У меня такое ощущение, что ты меня в пиздеже постоянно обвинить пытаешься. Причем не первый раз уже такая херня.
Не, ну а че? Уехал на поезде в новую жизнь, прихватив грязные ковры из съемной квартиры? 😁
 
Привет.Борьба полным ходом.Дожди Лили почти две недели,теперь с травой воюю.Днем 35-37,так что утро и вечер комаров подкармливаю😄
У нас в +30-32 комары перестаю летать. Точнее, может где и летают, но к людям не пристают. Ощущение, будто вымирают в это время.
 
Я тут каждому в персональные напоминатели не нанимался. Никто ниче не помнит. Бесите :mad:
Я старенькая, мне простительно!🤨 Вот начну курс лекарств для памяти принимать, тогда не буду нуждаться в напоминаниях!🤨
 
У нас в +30-32 комары перестаю летать. Точнее, может где и летают, но к людям не пристают. Ощущение, будто вымирают в это время.
Я ж возле леса живу. С одной стороны двора улица,с другой сосновый бор.
 
У меня вопрос все еще очень актуальный. Чем ковер можно почистить?
Лучше все же вызвать клининг. У них есть спец оборудование. Если ковер светлый - то азелит те в помощь. Всю херню разъест. Вместе с руками.
 
О, зато воздух наверное офигенный. А спреи от комаров не помогают?
Да,воздух у нас отпадный,в центр ездить не люблю,всегда кажется,что дышать нечем.Спреи помогают конечно,но приходиться с ног до головы обильненько так поливаться.
 
Да,воздух у нас отпадный,в центр ездить не люблю,всегда кажется,что дышать нечем.Спреи помогают конечно,но приходиться с ног до головы обильненько так поливаться.
Еще какие-то браслеты от комаров есть. Сама не пробовала, но в магазинах вижу такие. Вроде как на руку надеваешь и комары боятся к тебе подлетать.
 

Онлайн