... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

Чтоб помедленней - развиваться нужно. И чем то новым заниматься.
Надеюсь, что скоро займусь. Я уже в июне новую жизнь начать планировала, но пришлось отсрочить, и новую жизнь и отпуск😁
 
Кис-кис-кис🍔🍟🥙
Все уже 37 лет назад порадовались и отпраздновали твое день рождения. Сейчас уже не актуально) Просто условность.
ЫЫЫЫ!!! ТВОЙ!!! ТВОЙ!!! ДЕНЬ!!! Я, не зануда, но это "твое", единственное, что меня бесит😁
 
Все уже 37 лет назад порадовались и отпраздновали твое день рождения. Сейчас уже не актуально) Просто условность.
Я вообще этот культ др не понимаю.😁 Ладно там детям праздники устраивать, норм, а взрослым эти праздники больше головной боли доставляют, но епт - положено отмечать, надо,🤭 а так хоццо нахрен всех послать🤭
 
Я вообще этот культ др не понимаю.😁 Ладно там детям праздники устраивать, норм, а взрослым эти праздники больше головной боли доставляют, но епт - положено отмечать, надо,🤭 а так хоццо нахрен всех послать🤭
Вообще ко многим праздникам относится. Целый год с кислыми минами ходят, а как вдруг завтеная дата, внезапно все меняется. А по сути ниче не меняется, можно так же и в обычные дни радоваться.
 
Вообще ко многим праздникам относится. Целый год с кислыми минами ходят, а как вдруг завтеная дата, внезапно все меняется. А по сути ниче не меняется, можно так же и в обычные дни радоваться.
Я жду не дождусь, когда уже советские традиции канут в лету 😃 и будут нормальные праздники, где просто шампанское , фрукты и пара салатов станет нормой, а не все эти застолья.😁 Если с друзьями это норм, то с родными пока не прокатывает. С одной стороны - надоело, с другой, не хочется их обижать, раз они так привыкли.
 
Попробуй нашатырем разведенным немного с водой.
Думаешь поможет? Ему уже 40 лет. Пыльный что ппц просто. Не выносной, нужно на месте освежить и от запахов избавиться.
 
Думаешь поможет? Ему уже 40 лет. Пыльный что ппц просто. Не выносной, нужно на месте освежить и от запахов избавиться.
Вряд ли тебе что-то кроме моющего пылесоса поможет, и им не один раз пройтись придется. 🫣
 
Думаешь поможет? Ему уже 40 лет. Пыльный что ппц просто. Не выносной, нужно на месте освежить и от запахов избавиться.
На литр воды 6 ст ложек соды и мл 100-150 Фери.Освежит и пыль возьмёт на себя.
 

Онлайн