... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

Это точно , ну шампанское раза два пила именно разливное
🫣😔... волшебные пузырьки... я только в магазине на витрину смотрю🤣🤣🤣🤣... но видимо я не бываю там где разливают... 🍾🥂мнее не попадалось ни разу🤷‍♀️
 
приветт🤗🍓🌸☕... а чтоо шампанскоее на разлив быаает😳😳😳😳😳огооо.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да. Я когда первый раз услышала - подумала, у подруги в деревне крышечка поехала.. А нет. Поехали, взяли и оно оказалось просто великолепно ! А что самое интересное,что это уже третья беседа у меня за сегодня, в которой обсуждаем шампанское в розлив 🤣
 
Да. Я когда первый раз услышала - подумала, у подруги в деревне крышечка поехала.. А нет. Поехали, взяли и оно оказалось просто великолепно ! А что самое интересное,что это уже третья беседа у меня за сегодня, в которой обсуждаем шампанское в розлив 🤣
вот честно.. не видела такого, ноо если попадется... даже любопытно что это такое🤣🤣🤣🤣🤣🤣... даже я б рискнула попробовать🤣🤣🤣🤣
 
вот честно.. не видела такого, ноо если попадется... даже любопытно что это такое🤣🤣🤣🤣🤣🤣... даже я б рискнула попробовать🤣🤣🤣🤣
Это тебе шерстить магазины с разливным пивом в городе у себя 🤣
 
Это тебе шерстить магазины с разливным пивом в городе у себя 🤣
нуу даа утром вставать... и поперла... бутылок пустых🤣🤣🤣🤣🤣🤣 в корзинку положила и искать на разлив🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🍾🍾🍾🍾🍾🍾
 
Куда шампанское отправить? У меня дома стоит бутылка, только пить не кому🤣
как красавчикк... Царек мейкунчик🤗🥳... на сетку не прыгает? а дракошаааа тоо как подружились они🤗🤗🤗
 
как красавчикк... Царек мейкунчик🤗🥳... на сетку не прыгает? а дракошаааа тоо как подружились они🤗🤗🤗
Похолодало на улице, окно закрыто. Сейчас чуть потеплеет, начну метелическую сетку прикручивать, защита будет для него)
С дракошой дружбы не будет, он террариум пытается разобрать, а если не разбирает, то спит на нём, чтобы добыча не ускользнула🤣🤣
 

Вложения

  • IMG_20240629_163545.jpg
    IMG_20240629_163545.jpg
    581.5 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240629_163514.jpg
    IMG_20240629_163514.jpg
    1,009.1 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20240629_101442.jpg
    IMG_20240629_101442.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 2

Онлайн