... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

о
Похолодало на улице, окно закрыто. Сейчас чуть потеплеет, начну метелическую сетку прикручивать, защита будет для него)
С дракошой дружбы не будет, он террариум пытается разобрать, а если не разбирает, то спит на нём, чтобы добыча не ускользнула🤣🤣
ойй еееййй, ай бедный дракоша🤗.... а вдруггг подружатсяя.... 🥳
 
Да, за 6 часов ни одной не поймал. Писец какой-то. Думаю дай тебе удочку ты больше бы наловила.
Ах, лол, я в детстве последний раз ловила в деревне, в пруду, на обычных червяков и хлеб.🤣🤣🤣 Карасей и ротанов (если правильно помню название) ловила только так.😁 Профи прям.🤣🤣🤣
 
Я, кстати, в детстве сама могла и почистить рыбу и пожарить, а ща хрен, ни за что живую рыбу не смогу убить.🤭🤭🤭 Мне лет 5 назад брат припёр живую, так пришлось ее ввану селить, а ночью в ведро закинула и на клязьму отнесла, выпустила. Это единственное, что я могла для нее сделать. После этого живую мне больше не приносили😁
 
Я, кстати, в детстве сама могла и почистить рыбу и пожарить, а ща хрен, ни за что живую рыбу не смогу убить.🤭🤭🤭 Мне лет 5 назад брат припёр живую, так пришлось ее ввану селить, а ночью в ведро закинула и на клязьму отнесла, выпустила. Это единственное, что я могла для нее сделать. После этого живую мне больше не приносили😁
А целовать не пробовала? Вдруг принцем бы оказалась. Ясен хер обычно с лягушками канает, но может быть рыба тоже...
 

Онлайн