Торчащие в личках

Честно говоря после его фразы про выкуп....
Ну вот так форум слухами и полнится.
Мне вчера было очень интересно узнать от третьих лиц (я не оскорбляю здесь тебя, я вообще), кому я должна и скрываюсь, не вылезая с форума, и главное, при связи со всеми своими кредиторами вчера был просто сеанс Ты хочешь побыть уебищем, м? А ты? У кого уши от уебища, я не могу собрать костюм🤣
Ребят, ну это не серьезно.
Ладно, хер с ним, с не серьезно. Обидно. За мои сливки сверху? Ну едрит Мадрид.
 
А тебе, Кир, персональное пожелание. Если у тебя нет тех родителей, которых ты будешь буквально волочь до конца любыми средствами и силами, то найди время на саморазвитие.
Ну, хотя бы аргументацию недовольства чужим исполнением обязательств без перехода на семью подтягивай в свободное время.
Если время останется, то попробуй ещё проработать свою позицию без привлечения третьих лиц, чтоб увереннее звучать. У тебя получится, я верю!
Чё-то тебя повело не в ту сторону. Любишь ты всё переворачивать, но эта х*йня со мной не сработает. Мне вообще плевать чё там у тебя, я основывался лишь на твоих словах, написанных парой сообщений ранее, благо хоть потом ты догадалась пояснить.
 
Настолько не сработает, настолько вообще плевать, что ты пришел меня поправить в нужную сторону?
Хорошо.
Снова переворачиваешь, пишу же - не сработает. Делай вид, что не поняла посыла моих прошлых сообщений.
 

Похожие темы

Онлайн

  • Назад
    Сверху