Исключена Тут займи / tutzaimi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Кода на подписание как не было так и нет
Я уже и браузеры менял и кэш чистил,перезагружал,на айфонах попробовал и Андроиде-щас к староверам сподоблюсь-на ноуте попробую😂
 
Я уже и браузеры менял и кэш чистил,перезагружал,на айфонах попробовал и Андроиде-щас к староверам сподоблюсь-на ноуте попробую😂
Братан,Я и с компа пробовал
 
Видимо все таки этот глюк с их стороны-смс не приходят, ЛК по 100руб и 100 дней
Скорее всего у них глюк. В чате в ватсаппе и на горячей линии сказали, что ждите понедельника, а мы только по будням разбираем данные сбои и постараемся исправить это.
 
Скорее всего у них глюк. В чате в ватсаппе и на горячей линии сказали, что ждите понедельника, а мы только по будням разбираем данные сбои и постараемся исправить это.
Мне отправили деньги , и там есть калькулятор на 100 рублей , типо можно подать , хз что такое ,но одобрили быстро
 
Да,реальные люди,сидящие на этом форуме, займ получить не могут. А виртуальные гости почему-то получают...
что меняется то от наличия скрина займа?) как-будто меньше заявок будут подавать)) тебе не дали?
 
Ты тут смотрящий по скриншотам?)

Ты тут смотрящий по скриншотам?)
Не интереса ради а на выявление "уток" от этой конторы-слишком много развелось таких как ты с "одобрено" но что ещё стало интересно-мало того что "Тут займы и Твои займы" одна контора так ещё по юр.адресу находится пром.зона,автомойка и небольшой т/ц(кому не лень-гоголь в помощь)вот и приходишь к выводу что это сбор данных для слива конченным шарагам по типу "Росденьги,Клики,Деньги на дом,Профи кредит и т.д" к которым даже любители синих лавочек не идут
 

Вложения

  • Screenshot_20220711-074738.jpg
    Screenshot_20220711-074738.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 46
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн