Исключена Тут займи / tutzaimi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Вы "казачки" хоть номер договора меняйте-вчера двое такие же как ты этим же договором бравировали 😂 жаль удалились с переписки
ты чего параноишь?) в группе в тг все выкладывают что нужно, когда одобряют) прекращай людей нервировать
 
ты чего параноишь?) в группе в тг все выкладывают что нужно, когда одобряют) прекращай людей нервировать
Да мне то пох...в тг я могу и не то выложить,не неси чушь-новорег за контору обидно?
 
Ждём скриншот о выданном займе.
специально для тебя держи,мб завидуешь что гостям выдают а тебе нет?)
 

Вложения

  • photo_2022-07-11_07-49-03.jpg
    photo_2022-07-11_07-49-03.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 73
Теперь вопрос как вернуть деньги за страховку или невозможно?
По закону в течение двух недель можете отказаться. Напишите им с просьбой вернуть страховку. Если этим не они занимаются, должны написать куда обратиться.
 
Здравствуйте. А где вы вообще фото прикрепляете? У меня висит 100 р на 100 дней и больше ничего нет
Там где чёрточки есть раздел личный кабинет. Нажимаете и будет надпись - вход или регистрация. И дальше флаг вам в руки.
 
Не приходит смс на вход в лк у всех так ? С трёх номеров попробовал, они там умерли уже ,?
 
Не приходит смс на вход в лк у всех так ? С трёх номеров попробовал, они там умерли уже ,?
Так же. Обращалась в поддержку сказали ведутся технические работы
 
По закону в течение двух недель можете отказаться. Напишите им с просьбой вернуть страховку. Если этим не они занимаются, должны написать куда обратиться.
А если они не ответят за 2 недели?
 
Чего то странно,5 день идёт им не дозвониться на почту не отвечают,мб кто то как то по другому от страховки отказывался?
 
Чего то странно,5 день идёт им не дозвониться на почту не отвечают,мб кто то как то по другому от страховки отказывался?
Через жалобу в ЦБ их нагнуть можно, вернут как миленькие.
 
Погугли, всё расписано
Теперь не понятно лишь 1,я их не могу найти в СРО МИР,не по их названию,не по тому названию которые здесь указано,типо их юр лицо или что то такое,есть займы тут,но вряд ли это они
 
Теперь не понятно лишь 1,я их не могу найти в СРО МИР,не по их названию,не по тому названию которые здесь указано,типо их юр лицо или что то такое,есть займы тут,но вряд ли это они
Вся информация внизу их сайта.
 
Всем шалом! Выдали 5 тр на два месяца (+ 1 тр - страховка). Подавал вечером. Утром пришло смс, что одобрено. КИ - плохая (просрочки по кредитам и микрозаймам, рейтинг по equifax - 52). Давно нигде не одобряли. Контакты, скорее всего, прозванивали - но они были не доступны / не отвечали. Так что "тут займи" - вариант есть (может и рандомно как-то получается у некоторых пролезть)
P. S. Не бот, не засланный казачок. Читаю давно, зарегистрировался недавно. ФинДозору - респект, информация полезная.
 

Вложения

  • 12571.jpg
    12571.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 99
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн