всему виной битки

у кого бывает депрессия на несколько с@ка дней из-за того, что получил зп, раздал её меньше чем за день и сидишь голый снова, ожидая уже следующую. это бл@ть пздц.
Депрессия от чего????От отсутствия денег, тьфу блин, депрессия это болезнь, а у тебя просто плохое настроение)
 
Депрессия от чего????От отсутствия денег, тьфу блин, депрессия это болезнь, а у тебя просто плохое настроение)
если учесть что я 4й год как белка, то наверно это уже болезнь, и пусть ее название будет "плохое настроение" )) не суть
 
Да хрен его знает вроде в 65
я одно знаю. что у меня 11 лет 8 мес стажа и пенсионный кэф 64.636 это все что я знаю о своей пенсии ))
 
если учесть что я 4й год как белка, то наверно это уже болезнь, и пусть ее название будет "плохое настроение" )) не суть
Плюнь на все и береги свое здоровье,оно ни каких денег не стоит а тем более долгов
 
Плюнь на все и береги свое здоровье,оно ни каких денег не стоит а тем более долгов
моментами стараемся )) но мало что получается. самое главное физиков почти не осталось. этому я рад безумно.
 
если учесть что я 4й год как белка, то наверно это уже болезнь, и пусть ее название будет "плохое настроение" )) не суть
Не не,не путай, ты не знаешь о чем ты говоришь, это серьёзное заболевание, а когда ты работаешь нормально, хоть и устал физически и морально, то все норм, возможно у тебя просто выгорание)Но на твоём языке тут у нас у всех депрешен ху*ейшн)
 
Ну это збс вообще за 11 лет на работал коэффициент, не знаю,че вот это разводит тут)
да ничего не развожу )) общаюсь с вами ну. опыт пох%изма перенимаю Ваш ))
 
все приходит с опытом ))
Да всем сейчас тяжко, мне тоже, форумом плюс минус спасаюсь)))В жизни не так все, но знаю,что скоро этот пздц с долгами закончится, надо работать, стараться, а ж помню времена, когда хапала эти займы и не думала, о том что мне придётся платить все, да ещё и с % сюка)
 
Последнее редактирование:
Да всем сейчас тяжко, мне тоже, форумом плюс минус спасаюсь)))В жизни не так все, но знаю,что скоро этот пздц с долгами закончится, надо работать, стараться, а ж помню времена, когда хапала эти займы и не думалп, о том что мне придётся платить все, да ещё и с % сюка)
во во сюка )) это точно
 
Тут главное понять когда остановиться! Не искать, не перезанимать. Всё, стоп! Поменять симку. Уйти от этого напрочь. Суд? Да насрать! ИП новое? Да насрать! Пристав пришёл? Да иди лесом! Будут деньги отдам! И все! Сразу жизнь вернётся. Пусть аресты, пусть письма на работу! Не жили шикарно и не хрен привыкать 😁
Я к чему, если перестать новые брать, то все равно все когда нибудь закончится!!!
Возьми пузырь, а может два!!! Очисти мозг!
Всё будет хорошо!
Долг за полгода уменьшен на 150к кстати 😎
 
Тут главное понять когда остановиться! Не искать, не перезанимать. Всё, стоп! Поменять симку. Уйти от этого напрочь. Суд? Да насрать! ИП новое? Да насрать! Пристав пришёл? Да иди лесом! Будут деньги отдам! И все! Сразу жизнь вернётся. Пусть аресты, пусть письма на работу! Не жили шикарно и не хрен привыкать 😁
Я к чему, если перестать новые брать, то все равно все когда нибудь закончится!!!
Возьми пузырь, а может два!!! Очисти мозг!
Всё будет хорошо!
Долг за полгода уменьшен на 150к кстати 😎
Ага))Я помню, как бегала раньше, блаааа просрочка, у меня жопа в мыле, коллектора все пздц, как жить, звонки, тоже страшно, а когда СП первое вынесли и ИП пришло на госы, а потом карты арестовали???А письма домой в почтовый ящик????В первый раз все страшно было, думала все конец света, ан нет, все норм, жизнь продолжается и не самая плохая))
 
Тут главное понять когда остановиться! Не искать, не перезанимать. Всё, стоп! Поменять симку. Уйти от этого напрочь. Суд? Да насрать! ИП новое? Да насрать! Пристав пришёл? Да иди лесом! Будут деньги отдам! И все! Сразу жизнь вернётся. Пусть аресты, пусть письма на работу! Не жили шикарно и не хрен привыкать 😁
Я к чему, если перестать новые брать, то все равно все когда нибудь закончится!!!
Возьми пузырь, а может два!!! Очисти мозг!
Всё будет хорошо!
Долг за полгода уменьшен на 150к кстати 😎
главное самому не закончится ))))
 
главное самому не закончится ))))
Так ну все, тут песня Кровостока уже врывается...


Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да" выбор только "да".
Верь в лучшее, жизнь - это танец под присмотром чуткого Бога.
Повторяй эту по*бень чаще,
Повторяй, даже если звучит убого.
 
Так ну все, тут песня Кровостока уже врывается...


Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да" выбор только "да".
Верь в лучшее, жизнь - это танец под присмотром чуткого Бога.
Повторяй эту по*бень чаще,
Повторяй, даже если звучит убого.
лайк ))) было время кровостока в моей жизни
 
Так ну все, тут песня Кровостока уже врывается...


Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да" выбор только "да".
Верь в лучшее, жизнь - это танец под присмотром чуткого Бога.
Повторяй эту по*бень чаще,
Повторяй, даже если звучит убого.
Мне такое ощущение что мы на одной волне 😁
 

Онлайн