finny.ru / Финни - как отписаться?

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 3ч 56м
Финни (finny.ru)

Сервис по страхованию Finny от ООО «Финкарт»​

В последнее время все чаще стали появляться сайты с предложением услуг страхования. Сервис предлагает включить пользователя в список застрахованных лиц на получение займа, который и не факт что выдадут даже при наличии страховки. Да и для получения займа страховка не является обязательной.

UPD. Судя по комментарием на форуме страховку от finny могут навязывать некоторые мфо, например бериберу, займиго, кредиска и прочие.

За что снимают деньги?​

За услугу страхования у АО «Д2 Страхование» сервис запросит 1500 рублей, разбив сумму на 4 платежа по 375 руб. каждые 5 дней.
Пользователь соглашается с пакетом документов, среди которых «Согласие на обработку персональных данных», с возможностью передачи их третьему лицу. При этом пользование данных будет продлеваться после окончания срока соглашения, если не будет заявления на отзыв согласия.

Финни (finny.ru)


Также пользователь выражает «Согласие на получение рекламных материалов», сроком на 5 лет.

Согласия могут быть отозваны путем направления заявления на электронный адрес: [email protected].

Как отписаться от Финни (finny.ru)​

Отписаться от сервиса можно в личном кабинете, при этом в формулировке присутствует «в течении 2 часов»:

Как отписаться Финни (finny.ru)


Но в оферте нет такой формулировки и отказаться можно в любое время.

Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Возврат денег​

Пользователь имеет право подать заявление на возврат денежных средств в течение 14 календарных дней. Заявление заполняется в свободной форме и его необходимо направить на почту сервиса: [email protected].

Основные данные и реквизиты ООО «Финкарт»​

  • E-mail: [email protected];
  • Телефон: 8 495 133-64-87;
  • ИНН: 5262386939;
  • ОГРН: 1225200024400;
  • Юр. адрес: 603022, Нижегородская область, г.о. Город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д. 8, помещ. П3 ОФИС 210.
 
Никак, если компания не идет на отвязку карты вашего банка, то только перевыпуск, увы, но это так.
 
Какие-то очередные воры, пытающиеся из воздуха сделать деньги) Жаль, что таких поголовно не садят в тюрьмы, чтоб неповадно было)
 
Заходите к ним на сайт, по номеру телефона в личный кабинет. Там есть кнопка - отписаться. Больше списаний не будет. Вот только что успели снять уже не вернуть.
 
чуть не проморгал с БериБеру незаметно перекинуло на ввод карты....слава богу вспомнил что, читал про эту ерунду и не стал код подтверждения вводить...сейчас бы остался бы без последних 1500р...
 
Ага я с этим влетела списали 3 раза по 375 рубле, причем когда я уже отписалась от этой хрени. Написала им на почту, что если деньги не вернут, то напишу на них заяву на незаконное списание д/с. В течении дня все обратно на карту перевели.
 
Ага я с этим влетела списали 3 раза по 375 рубле, причем когда я уже отписалась от этой хрени. Написала им на почту, что если деньги не вернут, то напишу на них заяву на незаконное списание д/с. В течении дня все обратно на карту перевели.
Знаю что не по теме напишу...эти хоть возвращают, а вот есть мфо Плисков, вот у них подобная же ерунда есть(кредитный доктор) я с ними ругался месяц, они мне утверждали что эту функцию можно было отключить....я пол часа тыкал так и не дали отключить, ну по незнайству и вляпался, я даже займ у них не успел оформить, с меня создрали 1500р, так и не вернули, мы типа с ними сотрудничаем, но отношения к ним не имеем, пишите им заказное письмо, я отправлял почтой России, но по итогу ответа так и не дождался, как и возврата денег.
 
ребят, бери беру когда сами именно одобряют не на Финни же привязка карты происходит? в теме по ним предупржедали про этих Финни.... не знаю куда податься уже, надо до вторника дожить с мелким
 
ребят, бери беру когда сами именно одобряют не на Финни же привязка карты происходит? в теме по ним предупржедали про этих Финни.... не знаю куда податься уже, надо до вторника дожить с мелким
Снять все с карты и позвонить в банк, чтобы сняли подписку или перевыпустили карту, сейчас их быстро, а так от них никуда не деться, по-моему
 
Снять все с карты и позвонить в банк, чтобы сняли подписку или перевыпустили карту, сейчас их быстро, а так от них никуда не деться, по-моему
нет, на карте нет ничего))) я ипытаюсь найти, чтобы до вторника до зп дотянуть. Карту я не вводила, т.к. там сайт финни этот вверху в адресной строке. решила спросить знающих, прежде чем вводить....
 
Снять все с карты и позвонить в банк, чтобы сняли подписку или перевыпустили карту, сейчас их быстро, а так от них никуда не деться, по-моему
Я в поисковике нашла это Финни, зашла к ним и отписалась тут же. Попадала раза три и сразу отписывались, не успевают списывать
 
Я в поисковике нашла это Финни, зашла к ним и отписалась тут же. Попадала раза три и сразу отписывались, не успевают списывать
не факт, что поможет отписаться, тут так
 
Отредактировано модератором:
не факт, что поможет отписаться, тут так
Я отписывались. И не снимали и не снимают. Прям заходишь, вводишь свой номер тел. И отписаться. Вот последняя отписка) тоже попадаю из за фини))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-13-00-01-24-49_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-08-13-00-01-24-49_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    188.7 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_2023-08-13-00-06-33-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-08-13-00-06-33-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    164.2 KB · Просмотры: 56
Отредактировано модератором:
даже если финни успели снять деньги , пишите им на почту - вернуть деньги или заявка в полицию , 1 раз попался с ними но деньги вернули в тот же день после письма к ним.и обязательно отписаться от услуг надо у них на сайте.
 
Я отписывались. И не снимали и не снимают. Прям заходишь, вводишь свой номер тел. И отписаться. Вот последняя отписка) тоже попадаю из за фини))
Спасибо за подсказку, Rubloni тоже отписаться можно так отлично
 
Отредактировано модератором:
Ага я с этим влетела списали 3 раза по 375 рубле, причем когда я уже отписалась от этой хрени. Написала им на почту, что если деньги не вернут, то напишу на них заяву на незаконное списание д/с. В течении дня все обратно на карту перевели.
Здравствуйте на какую именно почту вы писали этим отморозкам?
 
Я отписывались. И не снимали и не снимают. Прям заходишь, вводишь свой номер тел. И отписаться. Вот последняя отписка) тоже попадаю из за фини))
Безполезно, раз 30 пробовал, но код так и не приходит, зайти в л/к просто невозможно
 
А я всё думал, кто деньги списывает с карты. 4 операции по 375р были. Сейчас написал на почту им, чтобы возврат оформили. Они попросили сделать скриншоты списаний и отправить им на почту в ответном сообщении.
 
А я всё думал, кто деньги списывает с карты. 4 операции по 375р были. Сейчас написал на почту им, чтобы возврат оформили. Они попросили сделать скриншоты списаний и отправить им на почту в ответном сообщении.
Есть результаты? Вернули или хотя бы прекратили попытки списать?
 
Есть результаты? Вернули или хотя бы прекратили попытки списать?
Ничего не вернули, сказали, что 14 дней прошло уже. Списания прекратились.
 
Регистрировалась на сайтах займы, но некоторые не одобряли но всё же списывают за подписку деньги… если я заблокирую и получу другую карту то мне с этого ничего не будет??? Я же получается не брала деньги у них в итоге писали отказ а за подписку до сих пор снимают.
 
Регистрировалась на сайтах займы, но некоторые не одобряли но всё же списывают за подписку деньги… если я заблокирую и получу другую карту то мне с этого ничего не будет??? Я же получается не брала деньги у них в итоге писали отказ а за подписку до сих пор снимают.
Ничего не будет. Перевыпускайте карту и все. Но отписку все таки лучше дайте.
 
Блин чуть второй раз не попался...опять проморгал что перекинуло на подтверждение карты у финни...слава богу вовремя заметил и код подтверждения опять не ввел)))
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.