Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Кому-нибудь присылали такое смс? Карта АльфаБанка
1000007567.jpg
 
Одобрили 2000 сколько и просила. Смотрели всего минут 10. Списали 400 р телемедицину хотя все галки убрала 2 раза при подаче и при подписании. Написала на почту [email protected] в свободной форме. Ответили ждать возврата 10 дней.
 
Ради интереса зарегалась. Отказ по причине большой нагрузки и блок на месяц
 
Влад, а что это ты у нас должок на сайте не оплачиваешь? Решил сразу куш словить, и челика и мфо кинуть?)
А ты знаешь человека которому я должен, ты вначале поинтересуйся и узнай ситуацию, а потом чушь пиши…
 
Отказ и тут же можно подать новую заявку...во как у всех по разному)))
Я победил Акадо)))
Как и у всех несколько дней назад пришел отказ, но сразу можно было подать повторную, что я и сделал)...дальше звезде сошлись, немного предистории...неделю назад хрен пойми от куда позвонили, предложили типа займ, заполнили инструкцию и сказали дальнейшую инфу вышлют на вацап, по итогу вообще ничего не прислали...но по завершении разговора предложила ещё оформить дебетовую карту именную, сначала подумал на хрен надо, все равно в арест уйдет сразу))...но все же заказал)
Возвращаемся к займу...сегодня приходит отказ уже по второй заявке, мол на мою карту займ выдан быть не может (неименнная ренесанс)...добавьте новую карту при подачи новой заявки на займ и тут через 5 минут мне звонит курьер, мол могу подвести вам вашу карту (именная открытие)...загрузил ее в ЛК, далее пришло смс что займ может быть выдан на эту карту, надо обратиться в чат, я думал это уже одобрение, но нет...в чате девушка просто подтвердила ещё раз что да можем выдать на эту карту и дальше заявка просто снова ушла на рассмотрение (проверка фотографий было написано)...запрашивал 5000, одобрили 10000...КИ как и у всех на днях, куча ИП...от всех страховок при оформлении отказался, но все равно пришло 10 и тут же 2 списали...+1 в карму кто дочитал этот бред до конца😁😁😁
 
Провёл день с акадо, выдали 6000 на 7 дней, списали 1239 хотя как мог отказывался от всех докторов.
НБКИ 38, нагрузка больше 400к с просрочками
 
КИ Дно,но так и не мудрено,что отказали....😡
 

Вложения

  • Screenshot_20230908-222945_1.jpg
    Screenshot_20230908-222945_1.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 36
При попытке погасить 2000 сумма получается 3680 совсем уже) причем внизу при оплате все галки убрала
 
Отказ моментальный. Причина отказа: К сожалению, у вас повышенная кредитная нагрузка Вы сможете подать новую заявку 09.10.2023 г.
 
Отказ моментальный. Причина отказа: К сожалению, у вас повышенная кредитная нагрузка Вы сможете подать новую заявку 09.10.2023 г.
Вам прям сразу отказ влепели?
 
А сколько рассматривают заявку? А то уже 30 минут смотрят и тишина
Рассматривают от 12 до 24 часов, у меня смотрели 16 часов и пришла смс что одобрено
 
Рассматривают от 12 до 24 часов, у меня смотрели 16 часов и пришла смс что одобрено
Просто вон сверху написал человек, что у него моментальный отказ, получается у кого долго смотрят скорей всего одобрено будет?
 
Загрузила фото с паспортом, нажимаю «к следующему шагу» и нечего не происходил, сайт лёг поспать?
Несколько раз жми, бывает подтупливает, у меня так же было
 

Онлайн