Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Здравствуйте)кто-то уже гасил? завтра срок оплаты.думаю поднимут лимит или нет?но я у них страховку отменяла,так что чувствую фигу мне
Вроде одобряли повторно,и лимит повышали
 
Они смотрю совсем ах**ли

На первом фото допы,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подписать при продлении.

а на втором и на третьем фото,я специально не ставлю галочки,а сумма при оплате увеличивается
 

Вложения

  • IMG_20230914_201520.jpg
    IMG_20230914_201520.jpg
    126 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20230914_201752.jpg
    IMG_20230914_201752.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_2023-09-14-20-15-04-579_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-09-14-20-15-04-579_com.android.chrome.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 34
10 сентября отказали, отправили отдохнуть на месяц. Сейчас захожу в ЛК, снова доступна подача, нажимаю получить код и ничего дальше не происходит. Вышла, теперь со входом беда, нажимаю войти, снова ничего.
 
10 сентября отказали, отправили отдохнуть на месяц. Сейчас захожу в ЛК, снова доступна подача, нажимаю получить код и ничего дальше не происходит. Вышла, теперь со входом беда, нажимаю войти, снова ничего.
Аналогичная история
 
Короче вчера была дата платежа, я решила продлить. Продлевать с допами я конечно же не собиралась поэтому решила оплатить по реквизитам. Они оплату написали зафиксировали но на сайте уже просрочка пошла. Вот не знаю, походу в просрочку у них так и пойду.
 
Как обстоит ситуация с продлением? У меня то же самое, не могу продлить из-за того, что с карты пытаются списать сумму за доп услуги, несмотря на снятие галочек. Те, кто оплачивал по реквизитам, в личном кабинете висит просрочка? Не жестят при этом?
 
А у меня так и висит заявка с 8го числа. В чате сначала отвечали ожидайте, теперь вообще перестали отвечать)))
 
Как обстоит ситуация с продлением? У меня то же самое, не могу продлить из-за того, что с карты пытаются списать сумму за доп услуги, несмотря на снятие галочек. Те, кто оплачивал по реквизитам, в личном кабинете висит просрочка? Не жестят при этом?
По реквизитам платила в пятницу как выше писала. Просрочка висит, от них только смс мол продлите или оплатите. Самое интересное что сумма растет как то не понятно. Сначала было мол долг 7000 и проценты где то 680. Сейчас долг почти 10000 хотя проценты 980.
 
А где вы реквизиты взяли? Я нигде не нашел. Получается в этой говноконторе займ продлить нормально никак нельзя, только полная оплата по реквизитам. Надо на них жалобу в ЦБ накатать, лучше с ними не связываться.
 
А где вы реквизиты взяли? Я нигде не нашел. Получается в этой говноконторе займ продлить нормально никак нельзя, только полная оплата по реквизитам. Надо на них жалобу в ЦБ накатать, лучше с ними не связываться.
Я в чат написала что хочу оплатить по реквизитам и они мне их скинули. Я так после экозайма научилась) но у эко хотя бы в течение часа после оплаты по реквизитам на сайте все фиксируется
 
Как обстоит ситуация с продлением? У меня то же самое, не могу продлить из-за того, что с карты пытаются списать сумму за доп услуги, несмотря на снятие галочек. Те, кто оплачивал по реквизитам, в личном кабинете висит просрочка? Не жестят при этом?
Продлила с доп. услугами, написала на электронную почту что при оплате подключили телемедицину, и я оказываюсь от услуги. Заявление приняли, возврат в течении 10 дней
 
Кто-нибудь уже писал на них жалобу в ЦБ? У них вообще треш какой-то творится. По телефону не отвечают, в чате и по электронной почте бот отвечает. В личном кабинете сумма к погашению отображется намного выше, чем это должно быть. Продление оплатить невозможно из-за того, что по умолчанию пихают доп услугу, несмотря на снятие галочек.
 
Просил 3к дали 7к (НБКИ 155, нагрузка 300к).
Просрочек никогда и нигде не было.
От допов отказывался, но после выдачи всё равно пытались списать 1400 за услугу "Будь в курсе". Но помог установленный лимит по операциям (деньги не списались)
 
Просил 3к дали 7к (НБКИ 155, нагрузка 300к).
Просрочек никогда и нигде не было.
От допов отказывался, но после выдачи всё равно пытались списать 1400 за услугу "Будь в курсе". Но помог установленный лимит по операциям (деньги не списались)
О, у нас с тобой НБКИ почти одинаковые, у меня 15, немноШк не хватает
 
а всех да на манимен перекидывает или я вирус манименовский поймал ? )
Я в 8 утра заявку отправляла. Вкладку не закрывала, обновляю, тип все норм, фотки до сих пор разглядывают. Интересные, поди
 
они и раздуться особо не успели)) как и финтерс)) походу и лайк такое же ждет)) скоро еще юкки открывается, так что ему тоже беда будет))
Финтерс то вообще мертвый, смс как не приходили, так и не приходят, эти хоть поразвлекаться успели
 
Финтерс то вообще мертвый, смс как не приходили, так и не приходят, эти хоть поразвлекаться успели
ну в финтерсе мне хотя бы отказ прислали , а вот акадо не успел расчехлить :(
 

Онлайн