Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Да, возвращает все, на электронку пишите
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возвращает ли Акадо деньги за страховку и допы? Если да, то каким образом это сделать
 
Открылась подача заявки. Отказ был 7 сентября. Ну и сейчас тоже отказали.
 
Ребят как продлить? Написано продление 288, а в банке в итоге выдает 1800. Ваще афигели.
 
Ребят как продлить? Написано продление 288, а в банке в итоге выдает 1800. Ваще афигели.
Написал в поддержку, говорят платите по реквизитам. Оплатил по ним, продление.
 
Открылась повторная подача ,был статус дождитесь проверки фото ,а сейчас текущих займов ненайдено ,но истории заявок ,заявка висит как новая ,у кого так было ?
 
Открылась повторная подача ,был статус дождитесь проверки фото ,а сейчас текущих займов ненайдено ,но истории заявок ,заявка висит как новая ,у кого так было ?
У меня. А после отказ вместо новая
 
Открылась повторная подача ,был статус дождитесь проверки фото ,а сейчас текущих займов ненайдено ,но истории заявок ,заявка висит как новая ,у кого так было ?
В чате спросите , у меня также, оказывается отказ
 
Пытался оформить, при входе в личный кабинет ввожу пароль и телефон, после перекидывает на страницу, сверху пишет «у клиента есть незаполненная заявка» и пишет что должен прийти код подтверждения. Но код никак не приходит.Было у кого так?
 
Пытался оформить, при входе в личный кабинет ввожу пароль и телефон, после перекидывает на страницу, сверху пишет «у клиента есть незаполненная заявка» и пишет что должен прийти код подтверждения. Но код никак не приходит.Было у кого так?
Было как то пишите в чат , мне там отвечали они раньше
 

Онлайн