Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Подал заявку час назад. Ждём, месяц назад был отказ. КИ - хлам

Зашел в раздел с фото, почему-то отображается так. Это у всех так? Или у меня баг?
Может ли влиять на решение?
1699521433559.png
 
У меня вообще там сбилось всё, типа заявку по-новой надо создать. Захожу в лк, а там якобы предварительно одобрено и фото надо загружать
А у меня уже сутки на рассмотрении
 
У меня вообще там сбилось всё, типа заявку по-новой надо создать. Захожу в лк, а там якобы предварительно одобрено и фото надо загружать
Было так же, загрузил фото привязал карту и жду)))
 
Может они уже прикрылись? Что то и чат глухой. А вообще с ип и просрочками наверное хрен дадут.
 
Заявка подана еще вчера утром, а щас зашел, решил выйти и зайти в аккаунт, но меня закинуло снова на страницу ввода данных… и что то плохо сайт работает (

Отказ и блок до 2033 года 😂😂😂
 
Добрый вечер! Просят ли контакты? Прозванивают ли? Анкета сложная? Занятость указывать надо?
 
Добрый вечер! Просят ли контакты? Прозванивают ли? Анкета сложная? Занятость указывать надо?
На пару сообщений вверх там есть скрин какие фото надо . Все как везде
 
Ждала месяц после отказ и отказ за 5 минут 🤣даже обидно , что так быстро
 
Последнее редактирование:
Они с нагрузкой не дают, третий отказ по причине повышенной кредитной нагрузки
 
Закрыла их) блок на 10 лет) Я с них страховку трясу. При выдачи 400 р взяли уже прислали возврат прихода. Денег пока нет. При закрытии 1499 телемедицину и 39 р коронных) Тоже трясу пока не прислали документы. При закрытии будут втюхивать допы и я не нашла как их отменить. В итоге 1600 займ и 1938 допов)
Мария как вы отменили доп услуги
 
Посмотреть вложение 18082

Акадо маркет (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы и обсуждение

Новая МФО 2023 года МКК "Акадо" Acado, Предлагает займы от 2 000 до 30 000 рублей. Срок займа от 7 до 30 дней. Выдает онлайн на карту гражданам РФ от 21 года. Для регистрации требуется фото паспорта, селфи, фото именной карты.

Внимание! В акадо займ присутствуют платные услуги.
При оформлении займа нужно быть внимательным, навязывает очень много допов. В случае отказа списывается 39 рублей за услугу «Узнай причину отказа». Отказаться от услуг можно написав заявление им на почту.

Имеет связь с «МКК Небус»

  • Юр. лицо: ООО МКК «АКАДО». ИНН 9726022441. ОГРН 1227700605032;
  • Номер в гос. реестре: № 2203045009929 от 21.11.2022г;
  • Генеральный директор: Журавлева Ольга Владимировна;
  • Юр. адрес: 117638, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Нагорный, проезд Электролитный, д. 16 к. 1, помещ. 14/1, ком. 5;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 79626058799 (пн-пт с 9:00 до 18:00);
  • Режим работы: 8:00 до 20:00 по МСК без выходных.
Выдали займ 14000 на 7 дней, после выдачи автоматом списали 3500, по итогу при закрытии займа через 2 дня, я должен оплатить17200. Збс компания, не советую просто отвратительно, поддержка отвечает шаблонами и отписками, получается за их навязанные услуги с займа 14000 теряешь 3500+ 3000. 1000 в день выходит. Я просто в шоке.
 

Онлайн