Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Они на это просто написали ещё раз, что типа сделали возврат и ожидайте. Но в итоге возврат пришёл на одну сумму… вот и думаю, они переведут остальное или нет🤣 подожду до след недели
Сильно долго не жди, а то они, хитрюли, скажут 14 дней прошло для возврата))))
 
Сильно долго не жди, а то они, хитрюли, скажут 14 дней прошло для возврата))))
Не, мне вернули спустя 43 дня.
причём вернули очень быстро, правда пришлось звонить.

Кстати и одобряют нормально, быстро по крайней мере, а на повторный займ ушло минуты 2
 
В декабре продлевал их тоже 3к+ было написал на возврат страховки, сказали что ни чего нет, зашел в лк займ продлили а остальное в счет погашения засчитали. Думаю, ну ладно платить меньше нужно, сегодня захожу а там уже обратно весь долг весит вот хитренькие, написал что за дела, вроде разобрались, должны вернуть.
И поржал еще, у них даже займ вернуть нельзя без допов. Только по реквизитам видимо)
 
В декабре продлевал их тоже 3к+ было написал на возврат страховки, сказали что ни чего нет, зашел в лк займ продлили а остальное в счет погашения засчитали. Думаю, ну ладно платить меньше нужно, сегодня захожу а там уже обратно весь долг весит вот хитренькие, написал что за дела, вроде разобрались, должны вернуть.
И поржал еще, у них даже займ вернуть нельзя без допов. Только по реквизитам видимо)
Меня они бесят уже…
 
Хотела оплатить займ, погасить, в итоге сумма к оплате выходит на 2т с лишним больше. Не могу я себе сейчас позволить это, а потом обратно выбивать, не могу! Говорят, оплатите по реквизитам, с суммой чуть больше, ибо будет дня два идти через оплату в банк. Ощущение, что просто грабят, вытаскивают деньги из кармана.

Правда на почту придётся писать.
 
Хотела оплатить займ, погасить, в итоге сумма к оплате выходит на 2т с лишним больше. Не могу я себе сейчас позволить это, а потом обратно выбивать, не могу! Говорят, оплатите по реквизитам, с суммой чуть больше, ибо будет дня два идти через оплату в банк. Ощущение, что просто грабят, вытаскивают деньги из кармана.
Правда на почту придётся писать.
Один в один, в чате ссылаются на "по техническим причинам" и просят сумму через реквизиты на 2 дня больше.
Обождут. Не до них.
1705427616195.png

Сколько работают, всё у них технины, угу
1705427663131.png
 
Один в один, в чате ссылаются на "по техническим причинам" и просят сумму через реквизиты на 2 дня больше.
Обождут. Не до них.
Посмотреть вложение 26015

Сколько работают, всё у них технины, угу
Посмотреть вложение 26016
Вооо, точно, наëпщина, а потом эти 2к в просрочку запишут и ничего не отключат. Не надо было с ними связываться, таких и раскачивать ни желания, ни удовольствия.
 
Вооо, точно, наëпщина, а потом эти 2к в просрочку запишут и ничего не отключат.
Я из принципа пойду платить в кассу ВТБ по реквизитам, чтобы не было межбанка, и ни рублём больше.
 
Подскажите, не могу зайти в личный кабинет Акадо, перекидывает на Мани Мэн, они объединились или что, ничего не понятно, и как теперь смотреть
 
Хотела зайти в ЛК перекидывает на манимэн, я что то пропустила, когда они объединились, и как теперь личный посмотреть?
 
ну тут хотя бы отвечают и довольно быстро, мне вот нужно вернуть переплату у кредито24, вот там вообще не пробиваемые)
Ну конечно, лишиться лицензии при открытии не хочется им тоже
 
Один в один, в чате ссылаются на "по техническим причинам" и просят сумму через реквизиты на 2 дня больше.
Обождут. Не до них.
Посмотреть вложение 26015

Сколько работают, всё у них технины, угу
Посмотреть вложение 26016
Вот они сами себе противоречат, зачем вносить больше раз пишут что по факту считается не дата им зачисления а дата списания у меня
 

Вложения

  • Screenshot_20240117-010636.jpg
    Screenshot_20240117-010636.jpg
    316 KB · Просмотры: 18
Вот они сами себе противоречат, зачем вносить больше раз пишут что по факту считается не дата им зачисления а дата списания у меня
а я потому не хочу вносить в плюс день-два. Останется на балансе 4 рубля и не закроют счёт, и еще выставят на очередное какое-нить платное обслуживание/продление/страхование/жопкипочесание.
 
а я потому не хочу вносить в плюс день-два. Останется на балансе 4 рубля и не закроют счёт, и еще выставят на очередное какое-нить платное обслуживание/продление/страхование/жопкипочесание.
Ну я завтра посмотрю, сегодня перевел посмотрим когда им деньги придут)) но оплату зафиксировали, надеюсь что от своих слов они не откажутся, хотя и так они мне переплату должны вернуть 1499.
похожая ситуация была с Джой Мани, отправлял в пятницу, деньги пришли только в понедельник 4 дня просрочки в лк висело, так же зафиксировали и закрыли без каких либо дополнительных плат.
 

Вложения

  • Screenshot_138.png
    Screenshot_138.png
    10 KB · Просмотры: 18
Списдили таки 2к с лишним на свою вонючую медицину или что там, при погашении. На мой бабий рыночный крик предложили написать на почту отказ - возврат . Ну ща, напишу, напишу тебе!!! 😠

Написала. Суки. Вчера хоть код запрашивали, показав сумму. А сегодня втихуху - херась! Нет 2к.
 
Последнее редактирование:
Ну я завтра посмотрю, сегодня перевел посмотрим когда им деньги придут)) но оплату зафиксировали, надеюсь что от своих слов они не откажутся, хотя и так они мне переплату должны вернуть 1499.
прошло?
 
Добрый день, Уважаемый клиент!
Ваше заявление принято к рассмотрению. Срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Благодарим за обращение!

Изобью как боксёр грушу. 😠
 
Семёрку одобрили. Видимо, чтоб не обижалась, что вместо 5 семь отдать пришлось. Нет уж. Хитрожопейшее МФО.
 
бушбрать?
Нет, я блокнусь там, судя по отзывам и их поведению, очень хитрожопая контора, треплет нервы, а их и так уже нет.

Только сначала пусть два косаря вернут. В Финмолл отдам.
 
Последнее редактирование:
на 3 день закрыли, ни чего не доплачивал)
у меня сегодня дата.
и я тебе скажу, меня уже .... своим спамом про договор не оплачен. Они нарушают 230-тый по количеству смс как минимум.
 

Онлайн