Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Ребят, кто помнит, в Акадо когда регистрируешься нужно указывать место работы и дополнительные контакты?
 
А у меня не получается зарегистрироваться на этом Акадо, и думаю славу Богу, хватит долгов, уже 234000 у приставов, и тысяч на 50 ещё не подано. везде отказ кроме Аденьги весит займ до 30.01.24 и привет сосед, на экспресс деньги (займы РФ) и смс финанс я положила болт. Собираюсь банкротиться через МФЦ
 
Да, одно. Но там сумма была смешная, меньше 1000
Ну ла, они же с начала на 7 дней дают. Пишет сейчас акадо, с просьбой оплатить в добровольном порядке
 
Подскажите что делать? Пытаюсь закрыть займ, при оплате ввожу код, но оплата не проходит пишет ошибка на стороне банка, пробовал с двух разных карт толку нет, у кого такое было?
 
Подскажите что делать? Пытаюсь закрыть займ, при оплате ввожу код, но оплата не проходит пишет ошибка на стороне банка, пробовал с двух разных карт толку нет, у кого такое было?
Платите через реквизиты
 
Была подобная ситуация, заковал первый займ в итоге сверху оплатил ещё 5000, не просрочек ничего не было, просто доп услуги от которых нельзя было отказаться, написал на возврат, но думаю ничего не вернут
 
Была подобная ситуация, заковал первый займ в итоге сверху оплатил ещё 5000, не просрочек ничего не было, просто доп услуги от которых нельзя было отказаться, написал на возврат, но думаю ничего не вернут
Деньги возвращают , и тысячу раз уже тут писали что надо оплачивать по реквизитам )
 
Одобрили 9
 

Вложения

  • IMG_0970.jpeg
    IMG_0970.jpeg
    258.6 KB · Просмотры: 25
  • IMG_0972.png
    IMG_0972.png
    1.2 MB · Просмотры: 14
При оплате займа списали ещё 3к, хотя не отмечал доп услуги
Есть вариант вернуть?
 
Конченые даже не смотрят заявку, тупо отказ лепят за миллисекунду
Скажи спасибо, что не смотрят. Не дай бог там брать займы, это помойка по типу Белых денег с доп. списаниями по карте и неадекватными коллекторами.
 
Не берите в МФО этой деньги! После просрочки они начинают работу с окружением . Все данные берут в соцсетях и потом психически давят! Не советую эту МФО!
 
Здравствуйте, завтра дата платежа был первый займ 9000 дают повторные и повышают ли?? Или лучше продлить.
 
Здравствуйте, завтра дата платежа был первый займ 9000 дают повторные и повышают ли?? Или лучше продлить.
У меня блыо 10-10-18, потом отправили погулять на месяц.
 
У меня блыо 10-10-18, потом отправили погулять на месяц.
Вот я и думаю как лучше либо продлить за 1000 либо отказ могут влепить так еще и допы там всякие оплачивать
 
Акадо вероятно скоро прикроет выдачу. Видимо сказывается отзыв лицензии бустры, т.к. это одна группа компаний
 
Повторный дали 10000 держал весь срок, подняли на 1000 нужно еще вернуть за доп услуги не получилось отключить
Можете пожалуйста скинуть шаблон как вернуть за допы при оплате с форумом плохо шарю, сам не смог найти извините
 
Отредактировано модератором:
IMG_2333.jpeg

В коллекцию интересных сообщений от Акадо с левых номеров. В какие паблики интересно….?

Отзыв​

неадекватные
 
Повторный дали 10000 держал весь срок, подняли на 1000 нужно еще вернуть за доп услуги не получилось отключить
Можете пожалуйста скинуть шаблон как вернуть за допы при оплате с форумом плохо шарю, сам не смог найти извините
Написать им на почту в свободной форме или в чат.
 
Всем доброго дня. Вчера был день оплаты займа в Акадо. При входе в личный кабинет пишет что открытых займов не найдено и автоматически перекидывает на сайт бустра и там числиться задолженность. Я оплатила на сайте бустра но до сих пор висит задолженность. Подскажите пожалуйста куда обращаться?
 
Всем доброго дня. Вчера был день оплаты займа в Акадо. При входе в личный кабинет пишет что открытых займов не найдено и автоматически перекидывает на сайт бустра и там числиться задолженность. Я оплатила на сайте бустра но до сих пор висит задолженность. Подскажите пожалуйста куда обращаться?
Напишите на почту boostra.ru
 
С каких пор бустра выкупает долги других МФО? Тоже с акадо переносит на бустру, пишет о том, что Акадо им переступил. Прикол
 
С каких пор бустра выкупает долги других МФО? Тоже с акадо переносит на бустру, пишет о том, что Акадо им переступил. Прикол
1708785449564.png
Понимаю тебя 😅 Но есть и плюсы, вместо того чтобы 13к платить, теперь 11к 😅😅
 
как так?) У меня лично сумма та же
У меня было сумма к оплате 13400, а после того, как мой долг передали в другую контору, то долг стал (10 000 займ и 1000 проценты) 😅.
 

Онлайн