Исключена Акадо (acado.market) / МКК «АКАДО» - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
У меня было сумма к оплате 13400, а после того, как мой долг передали в другую контору, то долг стал (10 000 займ и 1000 проценты) 😅.
У вас был подключен доп продукт?
 
а что акадо все больше не работает? а то мой займ передали бустре.
Да. Мне пришло наконец письмо уведомление на передачу в Аквариус, с 23.02 оказывается, только соизволили уведомить на электронную почту, протрезвели рыбки.
 
Да. Мне пришло наконец письмо уведомление на передачу в Аквариус, с 23.02 оказывается, только соизволили уведомить на электронную почту, протрезвели рыбки.
все закрылись получается? просто 15 еще у них брал.
 
Да. Мне пришло наконец письмо уведомление на передачу в Аквариус, с 23.02 оказывается, только соизволили уведомить на электронную почту, протрезвели рыбки.
Мне тоже пришло такое же уведомление, с 23 февраля мой договор с Акадо передали бустре
 
Тоже самое, передали. Уже тип какой-то написал. Что мол вопрос с долгом так и не решен.
 
Хз кто это, после этого он запустим бамбер и пришлось установить блокировщик
 

Вложения

  • Screenshot_20240227-171700.jpg
    Screenshot_20240227-171700.jpg
    87 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20240227-180723.jpg
    Screenshot_20240227-180723.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240227-180828.jpg
    Screenshot_20240227-180828.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 16

Отзыв​

22 февраля оплатили займет полностью, одновременно с этим сняли с карты более 3 тысяч страховки хотя от нее изначально отказывались. Тут де написали обращение на электронку... 29 февраля, ни ответа на обращение, ни денег!!! Мошенники, шарашкина контора, никогда с ними не связывайтесь!!! Придется обращаться во все органы надзора и следствия!
 
У меня в Бустре был открыт кабинет, но он полностью пустой и получилось его даже удалить. Они заваливают смсками с ссылкой на оплату и пишут сами (как и положено тупо и некультурно), но ни одна из присланных ссылок не работает. При проверке по дате рождения сайт отвечает, что договоров нет. Лично с ними общаться желания нет. Кто-то может сталкивался с этим? Может какие-то документы с них спросить как минимум, а то получается, надо оплачивать непонятно что и непонятно как.
 
Банк России 22.04.2024 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «АКАДО» (ОГРН 1227700605032).
 

Онлайн