Альфа Банк

На главной странице, где написана сумма долга и количество дней просрочки, у меня зелёным текстом написано, внесите часть остальное спишем. Я туда нажимаю, и там предложение это висит
Здравствуйте! У вас выше спрашивала
 
Ребят кому приходилось письмо от нотариуса. Сколько прошло времени после получения письма до возбуждения Ип?
 
Ребят кому приходилось письмо от нотариуса. Сколько прошло времени после получения письма до возбуждения Ип?
Мне письмо не приходило. В приложении были статусы о нотариусе. От Нотариус принял решение (или типа того) до ип примерно неделя прошла
 
Мне письмо не приходило. В приложении были статусы о нотариусе. От Нотариус принял решение (или типа того) до ип примерно неделя прошла
Как быстро счета арестовали?
У меня нет в приложении ничего ((( пришло письмо от нотариуса, а в приложении сумма изменилась на 1500 из-за нотариуса и все таки висит предложение о скидке. Но о нотариусе ничего нет..
 
Как быстро счета арестовали?
У меня нет в приложении ничего ((( пришло письмо от нотариуса, а в приложении сумма изменилась на 1500 из-за нотариуса и все таки висит предложение о скидке. Но о нотариусе ничего нет..
У меня пристав не особо что-то делает. Наверное, дел много. Счета без ареста. Альфе в обход вношу. Надеюсь, счета не тронут до моего полного закрытия.
 
У меня пристав не особо что-то делает. Наверное, дел много. Счета без ареста. Альфе в обход вношу. Надеюсь, счета не тронут до моего полного закрытия.
В обход это как?
А давно вы надпись получили? И Ип?
 
В обход это как?
А давно вы надпись получили? И Ип?
С апреля ип.
Через банкомат им вношу. У меня в альфе судебный приказ от другой организации висит, поэтому мне приходится через банкомат "погасить кредит".
Через пристава не вношу, чтобы не напоминать о себе
 
Ребят кому приходилось письмо от нотариуса. Сколько прошло времени после получения письма до возбуждения Ип?
Нотариус прислал на госуслуги решение 26.03.
02.04 уже пристав завела производство,карты арестовали на 4 день.
 
Нотариус прислал на госуслуги решение 26.03.
02.04 уже пристав завела производство,карты арестовали на 4 день.
Как то он рано вам. Разве не раньше 5 дней с момента получения? На работу послали?
 
Последнее редактирование:
Как то он рано вам. Разве не раньше 5 дней с момента получения? На работу послали?
У меня на работу вообще ничего до сих пор не отправили,только карты в аресте все.У меня пристав сразу отправила запросы во всех ведомства (ГИБДД,Росреестр)и во все банки.Нет 5 ть дней у меня не ждали.
 
У меня на работу вообще ничего до сих пор не отправили,только карты в аресте все.У меня пристав сразу отправила запросы во всех ведомства (ГИБДД,Росреестр)и во все банки.Нет 5 ть дней у меня не ждали.
А много СП у вас вообще?
 
Большая сумма?
Было 66500,уже 59.а вообще должна была 97,внесла 30 еще до всех этих эпопей с нотариусами и приставами,потом платила по 3000-1000,но они все равно побежали за подписью нотариуса.
 
Ребят, кто нибудь пробовал воспользоваться скидкой на этапе уже получения надписи от нотариуса? Работает оно вообще или просто так висит?
 
У кого нибудь было так, что в приложении висит ИП от пристава, но стоит неверная дата? ИП от 2 числа на госах от пристава , а в банке стоит от 1 числа.
 
Было 66500,уже 59.а вообще должна была 97,внесла 30 еще до всех этих эпопей с нотариусами и приставами,потом платила по 3000-1000,но они все равно побежали за подписью нотариуса.
Здравствуйте! А вв с ними общаетесь по телефону, когда они звонят? И акцию погасить часть долга они вам дали, потому что вы отказались им лично платить?
 
Если не брать трубки при их звонках, но вносить периодически хорошие суммы, какова вероятность, что они не приедут и не начнут звонить окружающим?
 
Если не брать трубки при их звонках, но вносить периодически хорошие суммы, какова вероятность, что они не приедут и не начнут звонить окружающим?
Никому не звонили, даже при условии что совместный счёт с мужем у них есть.
 
Никому не звонили, даже при условии что совместный счёт с мужем у них есть.
А у вас большой долг? И у вас вроде тоже есть предложение по оплате только части долга?
 
прсрочка по кредитке месяц, какие то скидки от них ждать есть смысл, в два раза платеж увеличился
 
Здравствуйте! Просрочка68 дней по по потребительскому кредиту, смогу войти в график только в начале июля..грозят расторгнуть договор и тогда всю сумму надо будет подскажите , так делают ? И приходят ли они сейчас домой ? Очень боюсь !
 
Здравствуйте! Просрочка68 дней по по потребительскому кредиту, смогу войти в график только в начале июля..грозят расторгнуть договор и тогда всю сумму надо будет подскажите , так делают ? И приходят ли они сейчас домой ? Очень боюсь !
По возможности вношу посильные суммы
 
А вы что-то вносите им?
А у вас большой долг? И у вас вроде тоже есть предложение по оплате только части долга?
Да вносила, совсем чучуть.
Тело 30 , с процентами 34 .
Скидка есть, воспользовалась, пока не закрыто, но как закроют, расскажу. Там ужас что у них творится.
 
Да вносила, совсем чучуть.
Тело 30 , с процентами 34 .
Скидка есть, воспользовалась, пока не закрыто, но как закроют, расскажу. Там ужас что у них творится.
Почему ужас? В чем ? Прям страшно..
 

Онлайн