Болталка

Привет ты шо не спищь? Иль зло не дремлет? 😁
Доброе 😁 конеш не дремлет)
Да уснула в пол 9 что ли, вечера, щас разбудили петухи на улице 🤣я не знала шо у соседей они есть, так бы окно закрыла)
 
Вроде она тут и ответила😁
Тьфу. Девки, ну вас. Шоркаются все с одной страницы на другую, я не успеваю😄 и связь теряю где изначально и о чем я писала😆я за три дня отвыкла быстро адаптироваться
 
Ага и щемит всех и глушит 🥁 такая она у нас 🧐
Что у вас тут интересного было, пока я наказанная ходила? Ты хоть поскандалила с кем-нибудь?😄
 
Что у вас тут интересного было, пока я наказанная ходила? Ты хоть поскандалила с кем-нибудь?😄
Конеш, а ты как думала🤣🤣🤣Угадай с кем?)
 
Конеш, а ты как думала🤣🤣🤣Угадай с кем?)
С тем, для кого отдельная ветка существует?😄 местный воландеморт, низя произносить имя, чтобы говна ведро в личку на голову не получить😆
 
С тем, для кого отдельная ветка существует?😄 местный воландеморт, низя произносить имя, чтобы говна ведро в личку на голову не получить😆
🤣🤣🤣🤣🤣Все именно так. Без ведра 💩 в лс не обошлось. Кем я ток не была, там 🤣
 
🤣🤣🤣🤣🤣Все именно так. Без ведра 💩 в лс не обошлось. Кем я ток не была, там 🤣
Ой, представляю. Мне не привыкать. В лс сразу какие-то новые речевые обороты появляются. Зато потом мы тут все актрисы и на публику играем. Ниче нового
 
Ой, представляю. Мне не привыкать. В лс сразу какие-то новые речевые обороты появляются. Зато потом мы тут все актрисы и на публику играем. Ниче нового
Я ржу🤣🤣🤣именно все так и было. Точь в точь. С игрой на по публику, и шо все знают, кто я такая, что я всех ху*ми крою и я заслужила такого отношения 😁😇
А я вот думаю шо я милашка 😁🥺
 
Я ржу🤣🤣🤣именно все так и было. Точь в точь. С игрой на по публику, и шо все знают, кто я такая, что я всех ху*ми крою и я заслужила такого отношения 😁😇
А я вот думаю шо я милашка 😁🥺
Ну я ж говорю, не удивлена 😄 я тут вообще самый первоначальный враг и все эти этапы уже прошла, даже шантаж😄
 

Онлайн