Болталка

Я работу работаю и офигеваю от этой жизни 😄 чет какой день все через ж*опу
Даш, ток ты мне отвечаешь))Не то что эти грымзы, ты цветочек, среди них)
 
Когда выходишь из комфорта , так называемого круга хорошо - плохо, не все справляются психологически
Вот да. Чтобы получать новый результат, нужно совершать новые действия. А предварительно нужно себя уговорить это сделать
 
Так я ж тебе говорила, то мимо стула сяду, то телефон на лицо себе уроню и с фингалом хожу. Тут о грации вообще никакой речи😄
View: https://youtube.com/shorts/SDgiaU4Vzx8?si=rY3KrmPZtuItYPT4

Я забыла про это 🤣🤣🤣
Так понимаю, шо на видео эт ты тот самый кактус?Если такой то лан😇😅
 
Вот да. Чтобы получать новый результат, нужно совершать новые действия. А предварительно нужно себя уговорить это сделать
У меня близкая подруга , у нее созависимые отношения , уже года 3 наверно , есть дочь . И она понимает , что ни к чему хорошему не приводит это все , нооо выйти не может из этого потому что боится
 
У меня близкая подруга , у нее созависимые отношения , уже года 3 наверно , есть дочь . И она понимает , что ни к чему хорошему не приводит это все , нооо выйти не может из этого потому что боится
Вооооот
Картина все это оч четко описывает)
 

Вложения

  • 40E72297-43F0-4EEF-BB5A-53D0AB2F8137.jpeg
    40E72297-43F0-4EEF-BB5A-53D0AB2F8137.jpeg
    273 KB · Просмотры: 1
Когда выходишь из комфорта , так называемого круга хорошо - плохо, не все справляются психологически
Круг неудач, одно понятие, зона комфорта совсем другое. Ты тут перемешала. Круг разрывают, а не замыкают. С зоны выходят. Местный душнила ©
Не благодарите.
 
Вооооот
Картина все это оч четко описывает)
Блин, у меня таких знакомых много, не могу сказать шо подруги, но самое не очень,что я сама 4-5 лет назад была в такой же грязи 🥴
 

Онлайн