Болталка

Я вообще не пойму про какие схемы и роботов вы говорите 😅для меня все пирамида это, ну естественно кроме крипты)
Вот
 

Вложения

  • 43211BC9-ECC0-4111-AFEA-BDCCA8BCF63B.png
    43211BC9-ECC0-4111-AFEA-BDCCA8BCF63B.png
    324.8 KB · Просмотры: 1
Блин, то про что я говорю, раньше выглядело так же, как ваша крипта 😄 там типо ставил на повышение/ понижение графика и все) а вот в крипте я ничего не шарю🤭
Ну дааа, похоже, может копия, не знаю 😅не слышала )
 
Это не атракцио. Это Лудомания)
Лудомания это когда на последнее))) а так чистый рандом 500 р потратил ) выиграл ок , проиграл через неделю ))) чисто по понедельникам)
 
Лудомания это когда на последнее))) а так чистый рандом 500 р потратил ) выиграл ок , проиграл через неделю ))) чисто по понедельникам)
Папа у меня раз в месяц на косарь берет 🤣
 
Это не атракцио. Это Лудомания)
Столото, шо бред, на НГ, ток покупаем ну с родителями 10 билетов, ну как традиция уже и все, а вот это сидеть там в приложении покупать лотереи эти, уже как бред какой-то
 
Папа у меня раз в месяц на косарь берет 🤣
Ну я могу так зайти куда в магаз, увижу, один возьму и то редко, но вот это как скупают их...
 
Он все гороскопы слушает 🤣и заставляет меня покупать
🤣🤣🤣Там когда прибыль у тебя в гороскопе, говорит тогда иди и покупай??
 
У меня знакомая типо «ведьма» ( фактически ху*йня на палочке) в лавке мастеров кукл ручной работы по 3-5 к покупает и под магической приправкой ( типа защита, благосостояние) продает их по 50к)
Хм .... Интересная идея 🤔
 
Хм .... Интересная идея 🤔
Это да. Но я не знаю какую жизненную мораль или ее отсутствие нужно иметь) одно дело, когда помощь реальная, а другое вот так..
 
Это один товарищ выяснил, что я их люблю😄вот здесь другие в ведре стоят, в котором 20л. Представляешь размер самих бутонов? Я в шоке была
Красотаааа)) у меня у родителей тож пионы и много, пахнут замечательно 😍
 

Вложения

  • 0B4BC33B-A26F-450E-B4E1-5A5BA866C818.png
    0B4BC33B-A26F-450E-B4E1-5A5BA866C818.png
    899.4 KB · Просмотры: 1
  • BAEE237E-8053-4C04-AA9E-C2A2BBEE5781.png
    BAEE237E-8053-4C04-AA9E-C2A2BBEE5781.png
    931.9 KB · Просмотры: 2
Красотаааа)) у меня у родителей тож пионы и много, пахнут замечательно 😍
У меня пионы на даче растут, вроде ещё рановато для них) обычно к началу июля распускаются
 
У меня пионы на даче растут, вроде ещё рановато для них) обычно к началу июля распускаются
Может от региона и температуры зависит?) у нас всегда конец мая и целый июнь цветут
 
Может от региона и температуры зависит?) у нас всегда конец мая и целый июнь цветут
Может и от региона, но вот в выходные ездил, куст только на половину от обычного вырос, ждемс
 
Это да. Но я не знаю какую жизненную мораль или ее отсутствие нужно иметь) одно дело, когда помощь реальная, а другое вот так..
Дураков надо учить 🤣
 

Онлайн