Бухательная

Арт80

Непререкаемый авторитет
25 Авг 2022
1,891
1,000
Поскольку именно я был инициатором сноса старой "Бухательной " я создаю новую.
Соблюдаем порядок - бухаем ,общаемся. :cool: Антибухательная пропаганда в теме строго запрещена!
 
Поскольку именно я был инициатором сноса старой "Бухательной " я создаю новую.
Соблюдаем порядок - бухаем ,общаемся. :cool: Антибухательная пропаганда в теме строго запрещена!
Почему то и думал, что ты один из тех, кто может воскресить эту тему))
 
Почему то и думал, что ты один из тех, кто может воскресить эту тему))
Любой мог это сделать. Развели там дебаты)
 
Поскольку именно я был инициатором сноса старой "Бухательной " я создаю новую.
Соблюдаем порядок - бухаем ,общаемся. :cool: Антибухательная пропаганда в теме строго запрещена!
А, эт благодаря тебе что ли у меня лайков 100 улетело 😄
 
А, эт благодаря тебе что ли у меня лайков 100 улетело 😄
Именно.
 
Ну спасиба )
я по приколу раньше сидел, иногда цифры сообщений с лайками синхронизировал)
Вот - хоть один спасибо сказал! Ценю это.
 
Вообще лучше б архив старую тему отправили, отключив возможность комментирования ) Такие интересные баталии были, перечитал бы их спустя годы
 
Вообще лучше б архив старую тему отправили, отключив возможность комментирования ) Такие интересные баталии были, перечитал бы их спустя годы
Думаю новая ими тоже обрастёт.)
 
Вообще лучше б архив старую тему отправили, отключив возможность комментирования ) Такие интересные баталии были, перечитал бы их спустя годы
Есть такое... Ещё плейлист из скинутых туда треков душевный вышел бы...
 
Есть такое... Ещё плейлист из скинутых туда треков душевный вышел бы...
Снова накидаем,со временем.
 
Кто что на НГ будет пить и в каком количестве 🙊 😄
Я как обычно. Для меня НГ не повод повышать дозу.
P.S. А что - водку,пиво. Алтайские настойки ,если до меня и доберутся,то явно в новом году.
 
Последнее редактирование:
Добрую часть, кстати, ты и скидывал)
Тем более накидаем))
 
Самогона у дяди Вани закажу )
Я чет давно его не пил), наверное водку придется по старинке, главное не запиться бы ,надо все лекарства от похмелья подготовить и главное на опахмелку ,целая подготовка нужна блин , чтоб от бессоницы белка вдруг не пришла 🙊 😄 выходить то я знаю как ,30 грамм в час водки примерно можно чтобы не помереть ахах
 
Я как обычно. Для меня НГ не повод повышать дозу.
P.S. А что - водку,пиво. Алтайские настойки ,если до меня и доберутся,то явно в новом году.
Странно конечно), но контроль хорошее дело в этом деле)
 
Странно конечно), но контроль хорошее дело в этом деле)
Учёт и контроль хороши в любом деле,батенька! Об этом ещё Ленин писал.
 
Учёт и контроль хороши в любом деле,батенька! Об этом ещё Ленин писал.
Одному можно контролировать а вот в компании сбой случится может и писец )))))))
 
По этому и нужна предварительная подготовка ,лекарства какие ,опахмелка ,все знания и опыт, а то помереть так можно не нароком 🙊 😄 сколько слышал, жена не дала опахмелится и умер муж или не дошел до магазина ) страшное дело ,но я шас меньше стал и реже ,надоело уж мучится и все проблемы из за этого потом и дела не идут😄 но бросать не буду и в тем кодироваться ,от этого потом наоборот крышу сносит))
 
По этому и нужна предварительная подготовка ,лекарства какие ,опахмелка ,все знания и опыт, а то помереть так можно не нароком 🙊 😄 сколько слышал, жена не дала опахмелится и умер муж или не дошел до магазина ) страшное дело ,но я шас меньше стал и реже ,надоело уж мучится и все проблемы из за этого потом и дела не идут😄 но бросать не буду и в тем кодироваться ,от этого потом наоборот крышу сносит))
Ну у меня организм ещё молодой, хоть уже и проспиртованный дальше некуда))
 
Ну у меня организм ещё молодой, хоть уже и проспиртованный дальше некуда))
Аа), ну еще все впереди 🙊 😄 я то уж со школы что ли опыт а уже 38 )) а дак когда были мелкие там 90-е разруху и потом начало 2000-х куда не глянь все пили ,вообще все возвраста)) или кололись ,с того поколения мало кто выжил а нынешнее поколение ну лет 18-25 которым и не знали и не видели такого ,совсем другие))
Когда есть сушняк это хорошо, печень работает и выводит ,чтобы не наступил деллирий или как там его отравление конкретное))а самое опасное это белая горячка, правда я не ловил))но много читал, эт писец ,будешь видеть на яву всяких чертей или хоть что и болтаешь с ними или убегаешь в окно прагыешь и тп или голоса говорят что делать убить кого нибудь))))) ,хотя этого нет, это начинается после запоя через 3-4 дня когда уж трезв даже как бы от бессоницы мозг строит новую реальность от того что устал или хз и некоторые от этого не избавляются в психушке и там и остаются навсегда в новой реальности...так что опахмелятся надо -это случается когда после запоя не опахмеляешся и не спишь толком, по чуть если водку пить после запоя не будет такого и спать надо как то)
 

Онлайн