Чего ждать, подскажите пожалуйста

Белоня

Новорег
4 Апр 2024
32
1
8ч 0м
Чего ждать? Много просрочку, много займов, сейчас решаю вопрос с погашением всех( знакомый поможет с кредитом) но надо подождать неделю - две. Сегодня пришло смс с списком моих родственников (ФИО и дата рождения), а потом этот же номер присылал следующее: Срочно вносите оплату, согласно кредитному договору. Документы начинает обрабатывать служба безопасности.Адрес работы и регистрации указан верно?
Чего ждать, будут звонить родственникам? С работой, там указана старая, сейчас там не работаю
Подскажите пожалуйста, кому писали такое
 
Тут без списка не обойтись) чтоб понять кто есть и насколько могут жестить
 
смотря какая организация, а лучше закрой вк, и у родителей попробуй закрыть соц сети и тд!
 
Какая организация ?
Не пишут, я думаю, что белка, там просрочка 3 день, они до этого такой же список присылали на -ый день просрочки, вк свой удалила, родных предупреждать не очень хочу, не очень отношения с ними, если узнают то узнают, но не очень хотелось бы
 
Не пишут, я думаю, что белка, там просрочка 3 день, они до этого такой же список присылали на -ый день просрочки, вк свой удалила, родных предупреждать не очень хочу, не очень отношения с ними, если узнают то узнают, но не очень хотелось бы
Мой вам совет, лучше предупредите, все равно узнать узнают, номера находятся и т.д так что могут и им позвонить, так лучше пусть от вас узнают. Дело то житейское, паниковать и переживать не стоит, со временем любые денежные проблемы решаются
 
Скорее всего у них только фио и дата рождения и есть. Написали, чтобы напугать, а номеров у них нет.
 
Мой вам совет, лучше предупредите, все равно узнать узнают, номера находятся и т.д так что могут и им позвонить, так лучше пусть от вас узнают. Дело то житейское, паниковать и переживать не стоит, со временем любые денежные проблемы решаются
Хорошо, подумаю, спасибо
 
Своим игнорированием вы только усугубляете ситуацию. Остальным кредиторам направляется информация о ваших неправомерных действиях для исключения вас из списков должников и понижения рисков убытков. Так же направляется заявление на приостановления ваших счетов для разъяснения направления средств. После этого уже будет возбужденно дело по 177 УК РФ. Игнорируйте дальше
Сейчас прислали ещё и это, пугают?
 
Своим игнорированием вы только усугубляете ситуацию. Остальным кредиторам направляется информация о ваших неправомерных действиях для исключения вас из списков должников и понижения рисков убытков. Так же направляется заявление на приостановления ваших счетов для разъяснения направления средств. После этого уже будет возбужденно дело по 177 УК РФ. Игнорируйте дальше
Сейчас прислали ещё и это, пугают?
Так вы загуглите 177 статью и поймете все сами)
 
Так вы загуглите 177 статью и поймете все сами)
Простите, туплю сильно + паника небольшая, то есть боятся нечего, это уклонение от уже долга вынесенного судом?
 
Сейчас прислали ещё и это, пугают?
Пугают! Но вы не пугайтесь! На ГЛ Белке позвоните и поорите, что если не угомонятся, то вообще платить будете только по решению суда, а прямо сейчас жаловаться везде начнёте.
 
Простите, туплю сильно + паника небольшая, то есть боятся нечего, это уклонение от уже долга вынесенного судом?
У вас долг перед мкк свыше 2250000р?) в особо крупном размере в статье указано)) первая из причин невозможности применения этой статьи)
 
Простите, туплю сильно + паника небольшая, то есть боятся нечего, это уклонение от уже долга вынесенного судом?
Выдохните!!! Раз 10!!! И не надо паниковать и бояться!!! Они этого и добиваются!!! Всё решаемо!
 
У вас долг перед мкк свыше 2250000р?) в особо крупном размере в статье указано)) первая из причин невозможности применения этой статьи)
А, ой точно, говорю же туплю) спасибо большое, успокоили)
 
Простите, туплю сильно + паника небольшая, то есть боятся нечего, это уклонение от уже долга вынесенного судом?
Не паникуйте с холодной головой к этому делу отнеситесь, и по списку оплачивайте от самых отбитых до лояльных)
 
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И НАРУШАЕТЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.

ВЫ НЕ НАМЕРЕНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАЙМ?

СМС О ПРОССРОЧКЕ ПОСТУПАЛО.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА У ВАС?!

Опять на панику посадили (
Написала им, что оплачу в течении следующей недели, если не устраивает через суд, в итоге прислали вот это, тоже забить? Подскажите, а то первый раз на просрочки выхожу
 
А ещё подскажите, написали смс брату, вежливо, что просто просят передать мне, что долг. Ограничатся только братом или будут всем писать, подскажите пожалуйста, у кого было
 
А ещё подскажите, написали смс брату, вежливо, что просто просят передать мне, что долг. Ограничатся только братом или будут всем писать, подскажите пожалуйста, у кого было
По разному, могут и на брате угомонятся или пойдут дальше, родственники/коллеги/друзья. Не паникуйте, не переживайте, от вас только этого и ожидают, чтоб побежали занимать у всех и вся для уплаты. Не обращайте внимания, платите как планировали.
 
По разному, могут и на брате угомонятся или пойдут дальше, родственники/коллеги/друзья. Не паникуйте, не переживайте, от вас только этого и ожидают, чтоб побежали занимать у всех и вся для уплаты. Не обращайте внимания, платите как планировали.
Понятно, спасибо) понимаю, что панику только и ждут, головой понимаю, а паникой нет😂 но спасибо) здесь как-то успокоение нахожу. Ничего не отвечать им думаю, верно?
 
Понятно, спасибо) понимаю, что панику только и ждут, головой понимаю, а паникой нет😂 но спасибо) здесь как-то успокоение нахожу. Ничего не отвечать им думаю, верно?
На звонок думаю ответить можно, чтоб не пытались найти вас через кого то, скажите как есть, платить собираетесь, на данный момент нет возможности. ) и скачайте запись разговоров на всякий случай)
 
Фиксировать отказ от оплаты и передавать договор в службу безопасности на проверку по уклонению от обязательств договора?
Достал уже этот номер, ничего не отвечать ему?
Простите, что достала
 

Онлайн

Похожие темы