Деньги актив - отзывы

Всем привет. Как с одобрением у наземников Деньги Актив. От знакомых слышала что хорошо одобряют с убитой Ки. В моем случае офис находиться в другом городе. Решила сначала запастись надеждой😆
 
Всем привет. Как с одобрением у наземников Деньги Актив. От знакомых слышала что хорошо одобряют с убитой Ки. В моем случае офис находиться в другом городе. Решила сначала запастись надеждой😆
Ну как? Съездили?
 
Ребят, имеющие опыт с этой организацией подскажите, сегодня последний день займа, первый раз была одобрили 10500 без страховки, если сегодня поеду погашу, одобрят новый и поднимут лимит? Или как у них, я так почитала, понимаю, что зависит от менеджера. Кстати, всех прозванивали
 
В первый раз до скольки дают?
Не знаю чего они там дают..но помню зашла как-то в офис к ним.
Меня сразу спросили могу я или нет предоставить им выписку с зарплатного счёта..и тд и тп.
И ещё показали на дверь..когда узнали,что моя постоянная регистрация не совпадает с регионом пребывания!
 
Первый дали 7, без всяких услуг и страховок, на днях пойду гасить, посмотрим какой лимит дадут, отпишусь по результатам
 
После 7 дали 15 спокойно.
Не уверен что буду брать у них повторно. Но если дадут 20, подумаю. В любом случае отпишу как что у них будет. А так вообще ничего не просили, не спрашивали, не звонили никому, пришел-паспорт-10минут-сунули деньги и указали на дверь😂
 
Не уверен что буду брать у них повторно. Но если дадут 20, подумаю. В любом случае отпишу как что у них будет. А так вообще ничего не просили, не спрашивали, не звонили никому, пришел-паспорт-10минут-сунули деньги и указали на дверь😂
Можете смело максимулку просить.
 
Нет, только в офисе и погашать надо в офис идти
Здравствуйте! Прислали смс, что одобрен заем и адрес офиса? Как думаете реально одобрен или развод? Ранее к ним обращалась в офис - был отказ
 
Здравствуйте! Прислали смс, что одобрен заем и адрес офиса? Как думаете реально одобрен или развод? Ранее к ним обращалась в офис - был отказ
Ну мне откуда знать? Сходите. Обычно одобряю, могут отказать если не дозвонятся до контактных лиц
 
Брал в прошлом году у них займы пару раз. В моем случае контакты не прозванивали. Первый брал 5к, после погашения одобрили 15, затем 25. Уходил в просрочку, никому не звонили(только мне смс и звонки). После двух или трёх недель, обнаружил у себя в двери их бумажку о долге. И после этого совсем пропали. Закрываю по ИП.
 
5 свежих просрочек, ип нет
Пришел в офис - 3 контакта, звонили двум спрашивали про работу
одобрили 10, просил 5
 
Пригласили в офис: вам одобрено. В офисе сидит дама с максимально недовольной физиономией. Разговаривала так, что я просто встала и ушла😄
 
Как ки ?ип стоит вообще туда ехать
ки на дне, много свежих просрочек ( около 6 ), ип нет, да, стоит, мне с первого раза 10 одобрили, но там контакты обязательно живые нужны
 
Сижу в офисе, попросили 5 номеров и плюс 1 рабочий, трэш
Сказали всем звонить будут
Посмотрим, одобрят или нет
ИП по кредитам и займам нет, но есть по штрафам 2 шт, просрочек куча, штук 30((((
 
Сижу в офисе, попросили 5 номеров и плюс 1 рабочий, трэш
Сказали всем звонить будут
Посмотрим, одобрят или нет
ИП по кредитам и займам нет, но есть по штрафам 2 шт, просрочек куча, штук 30((((
6 контактов , абалдеть ....
 
Я дала только 4 обычных и 1 рабочий
При мне сейчас обзванивают
И в конце дадут 4-6 тысяч , и вот оно надо вам , столько контактов ... Абалдеть ... Лишний роаз сидеть краснеть и надеется что твой коллега по работе ничего не понял и не будет задавать лишних вопросов
 
И в конце дадут 4-6 тысяч , и вот оно надо вам , столько контактов ... Абалдеть ... Лишний роаз сидеть краснеть и надеется что твой коллега по работе ничего не понял и не будет задавать лишних вопросов
Чистая рулетка , судя по тому что у кого-то звонят , а у кого-то нет.
 

Онлайн