doconline списывает деньги - как отключить платные услуги?

удивительное дело вообще что вернули,да еще и такую сумму.Думал отпишутся что-то по типу-оснований для возврата нет
Поделитесь со всеми как писали заявление на отключение услуги?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-15-11-44-55-438_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-15-11-44-55-438_com.android.chrome.jpg
    202 KB · Просмотры: 128
заморочно,нужно писать заявление и отправлять по почте на юр адрес,вообще странно,я никакую услугу телемедицина в Отличных наличных не подключал
Здравствуйте, такая же проблема, подскажите как отключили?
 
Дааа, вот это шок контент конечно) У самого дёрнули 7.500 с карты. Ну, это воры и никак иначе, причём никто и ничто с этими ворами делать не будет, думаю сами знаете почему) Сделали ещё так, чтобы максимально заморочисто было отказаться от их мусорных услуг, якобы онлайн подписать договор на оказание этих услуг у чёрта на коленке, у каких-то посредников я могу, но так же онлайн отключить эти услуги я не могу, как интересно))) Желаю всего самого наихудшего всем в этой конторе, кто причастен к данной мошеннической схеме ;)
 
У меня тоже списали деньги 1400. Написала заявления, отправила Почтой России и деньги вернули.
 
У меня тоже списали деньги 1400. Написала заявления, отправила Почтой России и деньги вернули.
Как долго возврщали? Обещают 4 рабочих дня.
 
Как долго возврщали? Обещают 4 рабочих дня.
Написала на электронку заявление и все начисления сняли в течении суток!По почте со всеми приблудами не заморачивалась.
Так что пишите смело и все отменяйте.P.S.правда денег с меня не успели списать но суммы были внушительные.
 
Если кому актуально, то отпишусь как у меня было с doconline:
Подключили по тихому отличные наличные при просрочке большой. Наличных закрыл по скидке 50%,а какой-то непонятный договор-оферта остался в ЛК. Написав на почту, выяснил, что это doconline. Накапало 7 лишним тысяч каким-то магическим образом, но списать с карты ничего не списывали.
Написав на почту doconline, получил ответ как представили выше, пришлось писать от руки заявление со своими данными. В течение суток дали ответ, что будет отключено.
По итогу на следующий день отключили.
 
Если кому актуально, то отпишусь как у меня было с doconline:
Подключили по тихому отличные наличные при просрочке большой. Наличных закрыл по скидке 50%,а какой-то непонятный договор-оферта остался в ЛК. Написав на почту, выяснил, что это doconline. Накапало 7 лишним тысяч каким-то магическим образом, но списать с карты ничего не списывали.
Написав на почту doconline, получил ответ как представили выше, пришлось писать от руки заявление со своими данными. В течение суток дали ответ, что будет отключено.
По итогу на следующий день отключили.
У меня списали и просят в Москву писать заявление и помой отправлять, я отправил их в пешее
 
У меня списали и просят в Москву писать заявление и помой отправлять, я отправил их в пешее
У меня просто не списывали с карты за это, поэтому мне повезло в этом плане
 
А вот у меня списали и я даже на их сайт зайти не могу потому что провайдер блокирует их как мошенников, забавно получается
 
Эти уебки списали 2350р с карты когда я привязал новую карту в отличных наличных. Я займ то вернул, но бабки спиздили этим мусорным доктором. Меня тоже просят отправлять почтой заявление. А можно ли как-то ограничиться отправкой на электронную почту чтобы вернуть средства? Просто с почтой России париться нет желания. Задудосил бы сайт этого доктора если бы мог.
 
Эти уебки списали 2350р с карты когда я привязал новую карту в отличных наличных. Я займ то вернул, но бабки спиздили этим мусорным доктором. Меня тоже просят отправлять почтой заявление. А можно ли как-то ограничиться отправкой на электронную почту чтобы вернуть средства? Просто с почтой России париться нет желания. Задудосил бы сайт этого доктора если бы мог.
Если списали бабки и хочешь вернуть, то только почтой России.
Если только отключить без всяких возвратов, то по электронке
 
https://doconline.ru/documents тут все заявления. отправлял на [email protected] убирали эту услугу полностью и деньги которые начислили в ЛК отличных налиынх
Подскажите, пожалуйста. Они мне прислали заявление на отказ без возврата. Деньги у отличных наличных за оферту накапали, но снятий с карты не было. Если я подпишу соглашение без возврата, начиления снимут?
 
Подскажите, пожалуйста. Они мне прислали заявление на отказ без возврата. Деньги у отличных наличных за оферту накапали, но снятий с карты не было. Если я подпишу соглашение без возврата, начиления снимут?
Да, у меня она полностью убралась. То же было заявление без возврата.
 

Онлайн