Флудилка будущих банкротов

Да бред это все ,на самом деле никто не приедет
Да я тоже так думаю , ну когда троица меня долг лимиту передала , я немного впала в депресняк , потому что они местные наши , ну и те не приехали , не смотря что про троим договорам без процентов долг под 100,000
 
Да я тоже так думаю , ну когда троица меня долг лимиту передала , я немного впала в депресняк , потому что они местные наши , ну и те не приехали , не смотря что про троим договорам без процентов долг под 100,000
да блин они приезжают ,мне кажется после 3-4 месяцев
 
да блин они приезжают ,мне кажется после 3-4 месяцев
Да фиг его знает , у меня у мужа брат года два назад был в такой же ситуации , там че только не писали не говорили не обещали , до сих пор долги не погашены ,все уже у приставов правда , ну никто не доехал , хотя впринцыпе у нас в городе многие конторы есть
 
Да фиг его знает , у меня у мужа брат года два назад был в такой же ситуации , там че только не писали не говорили не обещали , до сих пор долги не погашены ,все уже у приставов правда , ну никто не доехал , хотя впринцыпе у нас в городе многие конторы есть
Главное бы нам до суда дотянуть 😂
 
Давайте будем здесь болтать) без общения соратников тяжело.. Я снова начинаю загоняться
Давайте , да не загоняйтесь . Уже процесс начался , дальше мне кажется с каждым днем будет только легче , уж какая я паникерша и то держусь более менее даже с позитивом
 
Давайте , да не загоняйтесь . Уже процесс начался , дальше мне кажется с каждым днем будет только легче , уж какая я паникерша и то держусь более менее даже с позитивом
Ой, у меня ещё впереди.. Ведь только на стадии сбора документов. Вот 2 день звонит робот от вэбзайм-Шилов Роман Георгиевич🤣смс ки приходит немного... Самый "смак" впереди
 
Щас вот пришло , намного расстроилась , меня такие письмеца выбивают из колеи
 

Вложения

  • 5AC3DED3-119B-4E9A-98D9-7BF670825F40.jpeg
    5AC3DED3-119B-4E9A-98D9-7BF670825F40.jpeg
    274.7 KB · Просмотры: 19
Щас вот пришло , намного расстроилась , меня такие письмеца выбивают из колеи
Говорят не реагировать никак.. Или вывести их кто это и жалобу накатать...
 
Говорят не реагировать никак.. Или вывести их кто это и жалобу накатать...
Да хрен он выведеться , я на такие не отвечаю , просто не приятненько
 
Они пишут постоянно про работодателя , интересно кого они обзванивать будут , я сама себе работодатель и все это указывала в анкете
 
Они пишут постоянно про работодателя , интересно кого они обзванивать будут , я сама себе работодатель и все это указывала в анкете
Это психологическое воздействие. Закрыть это письмецо и забыть
 
Моя тоже , уже уехала , я вообще ненормальная стала муж говорит
😐
Я хочу научится быстро) пофигизму. Как люди спокойно живут, зная что их каждый день будут мучать и родных тоже
 
😐
Я хочу научится быстро) пофигизму. Как люди спокойно живут, зная что их каждый день будут мучать и родных тоже
Вот этого не знаю , я стараюсь . Вроде уже норм более менее чем было , ну после каждого такого сообщения мне хочется спрятаться
 
Вот этого не знаю , я стараюсь . Вроде уже норм более менее чем было , ну после каждого такого сообщения мне хочется спрятаться
Даже мне после такого сообщения Вам хочется спрятаться и чтобы забыли вообще
 
А фото ваше они рассылали вроде? Или это фото паспорта?
Фото моего паспорта с надписью мошенник , когда я узнала и увидела , у меня ноги отнялись мне кажется в тот момент от ужаса
 

У мен за три месяца это 4 сообщение подобного характера на почту
Везет блин мне пишут в вотсапе ,я сразу блокирую если честно … ну разошлют и похер на самом деле , потом просто все рассказать и паспорт сменить после процедуры ,а то везде по сети гулять будет и новые займы могут уже мошенники оформить .
 

Онлайн