Яндекс Сплит

У меня 4 сплита, все на разных номерах, брал с одного устройства. 2 просрочка, 1 выплатил и ещё 1 сейчас выплачиваю. Когда дают лимит, делаю покупку на мизерную сумму (150-250р) в яндекс маркете (важно не менять карту). После этого лимит обнуляется, и пока их система не одуплила этот заказ, бегу брать ещё товар в магазинах посредниках (технопарк,мегафон) . Всегда проходит, работает чётко. Раньше не знал систему и не давали.
К слову если есть активные сплиты даже на других акках, шанс что одобрят покупку на крупную сумму через маркет, значительно уменьшается. Пользуйтесь
 
Отредактировано модератором:
Был лимит 100 к ,сначала сделала покупку около 30 ушёл в ноль ,потом в летуале при 0 ,потом списался первый платёж по первой покупке и через пару дней появился остаток лимита 70 с лишним кэсов,на него добрала вещей на ям
 
Если оплата через сторонние сайты не прошла, то лучше на следующий день пробовать? При лимите 0. До этого и 100 и 75 и 10 показывал, отказы постоянно, сегодня сам видимо с картой и лимитами тупанул
 
Сегодня просыпаюсь захожу смотрю сплит 20000 ,бегу в банкомат кидаю капусту бегу домой захожу ещё раз проверить лимит ноль((( до этого был сплит
 
Сегодня просыпаюсь захожу смотрю сплит 20000 ,бегу в банкомат кидаю капусту бегу домой захожу ещё раз проверить лимит ноль((( до этого был сплит
Ничего удивительного нету в этом.они вечно так издеваются.да и если дали лимит то это не 100% что одобрят покупку.у меня вечно отказы уже после оплаты 1/4 заказа
 
Сегодня просыпаюсь захожу смотрю сплит 20000 ,бегу в банкомат кидаю капусту бегу домой захожу ещё раз проверить лимит ноль((( до этого был сплит
Обычное дело у них. Качели туда-сюда, невозможно понять как это все работает.
 
Ребят при пррсрочке сразу лимит уберут, и при просрочке 3-4 дня потом навсегда отказ будет?
 
Ребят при пррсрочке сразу лимит уберут, и при просрочке 3-4 дня потом навсегда отказ будет?
Была просрочка два дня ,лимит убрали и потом не давали месяца три ,после прошёл сплит снова.
 
Я досрочно погасил мне лимит только через месяц вернули
Вернули, видимо в честь др 🤣 жаль денег нет попробовать
 

Вложения

  • Screenshot_20240515_152416.jpg
    Screenshot_20240515_152416.jpg
    183.6 KB · Просмотры: 5
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, лимит был 100к, на 3к оформила в Яндекс маркете, потом лимит обнулился, сегодня оформила в летуаль, платеж прошел при лимите 0, сегодня захожу в Яндекс маркет лимит 46600, я хочу в гипер ленту сходить и взять продуктов, как это сделать? Есть опыт у кого то?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, лимит был 100к, на 3к оформила в Яндекс маркете, потом лимит обнулился, сегодня оформила в летуаль, платеж прошел при лимите 0, сегодня захожу в Яндекс маркет лимит 46600, я хочу в гипер ленту сходить и взять продуктов, как это сделать? Есть опыт у кого то?
По-моему доставка только
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, лимит был 100к, на 3к оформила в Яндекс маркете, потом лимит обнулился, сегодня оформила в летуаль, платеж прошел при лимите 0, сегодня захожу в Яндекс маркет лимит 46600, я хочу в гипер ленту сходить и взять продуктов, как это сделать? Есть опыт у кого то?
Продукты я пробовал чё то у меня там вообще Сплит раздела не было
 

Онлайн