Казалось ,что всё...

Annn'

Новорег
10 Июн 2024
1
0
42м
Всем доброго времени суток!
История банальна ,как мир),начну с начала
Мне 28 лет
Я работала всегда сколько себя помню,были кредиты,кредитки по мелочи(на расходы бытовые так сказать,то быт техника,то с больничного вышла и до зп дотянуть и тд),но всегда все как-то было не напряжно.
Тяжко стало после того,как в 2022г я ушла в декрет.отпуск,доход в разы уменьшился(работала,кстати,в банке))
Съемное жилье,у мужа начались проблемы с работой,вообщем все в одну кучу.
Начала опустошать кредитки,потом брала кредиты чтоб закрыть эти кредитки,и так нескончаемый круг. Когда уже перестали одобрять кредиты (было около 700 тыс) ,полезла в микрозаймы,тк присутствуют проблемы со здоровьем и раз в пол года лечение обходится в копеечку.
Ну а в микрозаймах все стандартно,взял один,потом взял чтоб перекрыть,потом чтоб продлить и так далее... В итоге : вместе с кредитами сумма собралась 1400000рублей. Пыталась погасить сама,вышла на работу удаленно с маленьким ребенком на руках.
Доход не огромный,с такими суммами не погасить)
Очень долго узнавала по поводу процедуры банкротства,но сомневалась... И все таки решилась
В январе этого года я начала свой путь банкротства...
Каллы от мфошек,как только начался просрок , достали просто всех из моего окружения,даже друзей мужа) которых естественно и в помине нигде не было. Был просто лютый кошмар... Угрозы в смс,мессенджерах,звонки,участковые... На этом фоне у меня начались проблемы со сном,проблемы в семье(п.с. муж не знал),постоянные адские головные боли ,нервные срывы и прочая дребедень...
На полном серьёзе не хотелось жить и посещали дурные мысли.
И бонусом,у меня развилось тревожное невротическое расстройство👍
итак,до сих пор некоторые уникумы пишут в соцсетях,мессенджерах,но по суду от 11.04.24 я банкрот,на 15.07.24 назначено последнее заседание(но скорее всего перенесут)т.к работаю я официально,без карт не удобненько)
Повезло с выбором юрид фирмы и юриста,очень шустрые и толковые ребята) Все быстро и четко,никто не ждал пока я выплачу им сумму за их работу(по оплате что-то вроде рассрочки на 15 мес)
Вообщем,как обанкрочусь отпишусь тут)))
Всем желаю удачи! 😊
 
Добрый день Люди. решаю вступить в ваши ряды бездельников) очередной раз пытаясь выжить, я наткнулся на ваш прекрасный сайт и моей душе частично стало легче, просмотрел все мфо и кругом отказ. и уже в отчаяние увидел что тут есть взаимопощь финансовая меня подтолкнуло тоже поучаствовать в надежде что кто то поможет. Но как оказалось не все просто и новые участники мало что тут могут сделать. я даже не знаю как тут толком общаться в отдельной группе но решил под последней активной темой. Честно я рад что я не один в этой яме и читая за весь день как многие рассказывали как проходили процедуру банкротства и коллекторов и прочее прочее , как сильно душой я их понимаю и рад что они собрались здесь и не сдаются в попытках что то изменить. этот сайт дарит вторую жизнь!
 
Добрый день Люди. решаю вступить в ваши ряды бездельников) очередной раз пытаясь выжить, я наткнулся на ваш прекрасный сайт и моей душе частично стало легче, просмотрел все мфо и кругом отказ. и уже в отчаяние увидел что тут есть взаимопощь финансовая меня подтолкнуло тоже поучаствовать в надежде что кто то поможет. Но как оказалось не все просто и новые участники мало что тут могут сделать. я даже не знаю как тут толком общаться в отдельной группе но решил под последней активной темой. Честно я рад что я не один в этой яме и читая за весь день как многие рассказывали как проходили процедуру банкротства и коллекторов и прочее прочее , как сильно душой я их понимаю и рад что они собрались здесь и не сдаются в попытках что то изменить. этот сайт дарит вторую жизнь!
Денег нет)
 
Добрый день Люди. решаю вступить в ваши ряды бездельников) очередной раз пытаясь выжить, я наткнулся на ваш прекрасный сайт и моей душе частично стало легче, просмотрел все мфо и кругом отказ. и уже в отчаяние увидел что тут есть взаимопощь финансовая меня подтолкнуло тоже поучаствовать в надежде что кто то поможет. Но как оказалось не все просто и новые участники мало что тут могут сделать. я даже не знаю как тут толком общаться в отдельной группе но решил под последней активной темой. Честно я рад что я не один в этой яме и читая за весь день как многие рассказывали как проходили процедуру банкротства и коллекторов и прочее прочее , как сильно душой я их понимаю и рад что они собрались здесь и не сдаются в попытках что то изменить. этот сайт дарит вторую жизнь!
Отличное сообщение и от части текста веет позитивом! Все в любом случае будет хорошо.
Но касаемо надежды на помощь - здесь не так все просто:
На форуме существует только один закрытый для новых пользователей раздел: «Взаимопомощь».

Для раздела «Взаимопомощь» действуют ограничения. Чтобы оставлять сообщения необходимо:

  • Набрать 50 сообщений;
  • 20 реакции;
  • быть зарегистрированным минимум 14 дней.

Ознакомьтесь с памяткой и навигацией для данного раздела: https://findozor.net/forum/threads/pamjatka-i-navigacija-po-razdelu-vzaimopomosch.10488/
 

Онлайн

Похожие темы