Нууууу, что ж...

А если окно на первом этаже - так тем более 😬🤭
Ой, вспомнила случай, в школе ещё училась, сидели с друзьями во дворе, болтали, и тут видим, тело летит с этажа 5 точно (дом 9-этпжный). Мы в шоке. Но тело встаёт и идёт дальше. Мужик пьяный оказался, от помощи отказался. Мы в ещё большем шоке😳
Эпично😂😂 но вот это я понимаю везение! Ему бы ещё лотерейный билет в тот день купить😂😂
 
Да, и такие мысли были, но как говорится, проблем-то это не решит)) да и похороны нынче стоят дороже свадьбы, увы😂😂
Наверное дурная мысль посещяет многих однажды, но лучше уж свадьба ))))
А если окно на первом этаже - так тем более 😬🤭
Придется повторять неоднократно )))))
 
Эпично😂😂 но вот это я понимаю везение! Ему бы ещё лотерейный билет в тот день купить😂😂
Мы его потом ещё не один раз встречали, живой и невидимый ходил. Точно в рубашке родился. Такому бы, наверное, долги просто так списывали))
 
Так сказать, не качеством, а количеством брать?)))
Выучить разные культуры и перевороты и пойти работать каскадом в кино😂😂
Наверное дурная мысль посещяет многих однажды, но лучше уж свадьба ))))
Ну все, срочно ищу мужа😂
 
Только, чтоб свадьба не в кредит и нас позвать по видео трансляции 😄😄
В моей ситуации только на свадьбу для всех гостей по видео-трансляции хватит, желательно с донатами на булочки с сыром😂😂
 
Повторять 3 раза в неделю, 2 раза в день до еды))))
Это уже курсовое лечение получится. Надо тогда для удовства батут под окно поставить, чтобы запрыгивать обратно в окно проще было ))))
 
Позитивно тут у вас :LOL: Почитав, хочется пойти взять еще пару займов :ROFLMAO:
Хьюстон, у нас проблемы! Всё пошло не по плану 😅😅🤦🏻‍♀️
 
Рассказала. Мама отнеслась с пониманием. Не стала читать нотации. Муж только удивился от количества мфо и суммы долга. Но сразу начал искать решение проблемы. И вот мы начинаем этот нелегкий путь...
Вот это особенно важно, когда родные принимают ситуацию и стараются помочь, а не делают изгоем.
Главное потом снова не удариться во все тяжкие.
 
Вот это особенно важно, когда родные принимают ситуацию и стараются помочь, а не делают изгоем.
Главное потом снова не удариться во все тяжкие.
Да, в этом плане мне очень повезло.
 
Вчера случилось рекордное количество звонков (71). Ни с кем не разговаривала. В вотсап стабильно пишут займиго, хурма, ловимани. Мужу впервые позвонили Джой мани. Просто очень вежливо попросили передать мне, чтобы я с ними связалась.
 
Вчера случилось рекордное количество звонков (71). Ни с кем не разговаривала. В вотсап стабильно пишут займиго, хурма, ловимани. Мужу впервые позвонили Джой мани. Просто очень вежливо попросили передать мне, чтобы я с ними связалась.
А вы не просили КК в этих мфо?
 
А вы не просили КК в этих мфо?
Просила, но все в отказ. Заключение врача с диагнозом не стали принимать. Давали только 3-4 дня на оплату и так по кругу
 
Вчера случилось рекордное количество звонков (71). Ни с кем не разговаривала. В вотсап стабильно пишут займиго, хурма, ловимани. Мужу впервые позвонили Джой мани. Просто очень вежливо попросили передать мне, чтобы я с ними связалась.
Сильно! Это же просто телефон без блокировщика должен каждые 10 минут звонить😔
 
Сильно! Это же просто телефон без блокировщика должен каждые 10 минут звонить😔
Активно звонят в период с 8 до 14. Потом часа 1,5 тишина. И потом до 20:00 снова начинаются звонки. Но меня это не напрягает. Спасибо, что хоть ночью не звонят)
 
Активно звонят в период с 8 до 14. Потом часа 1,5 тишина. И потом до 20:00 снова начинаются звонки. Но меня это не напрягает. Спасибо, что хоть ночью не звонят)
Нет плана сменить номер на период повышенной активности выколачивателей денег?
 
Нет плана сменить номер на период повышенной активности выколачивателей денег?
проще хороший блокировщик поставить. Или во многих телефонах есть функция не принимать незнакомые звонки. На Хоноре и Хуавее она идеально прям работает, ни один не прорвался (не реклама, но прям рекомендую)))
 
Нет плана сменить номер на период повышенной активности выколачивателей денег?
Да не. Если б я работала, то это, конечно, очень мешало бы. А так на беззвучном стоит. Иногда беру трубки, слушаю автоинформатора, иногда они сами скидывают. Да и по идее, скоро на спад должны пойти звонки
 
проще хороший блокировщик поставить. Или во многих телефонах есть функция не принимать незнакомые звонки. На Хоноре и Хуавее она идеально прям работает, ни один не прорвался (не реклама, но прям рекомендую)))
Не трави мне душу, скрипка 😁😂Мечта моя, норм.блокировщик, но у меня пока все мимо.... Либо совсем все блочится, либо от Маш отбоя нет...
 
Да не. Если б я работала, то это, конечно, очень мешало бы. А так на беззвучном стоит. Иногда беру трубки, слушаю автоинформатора, иногда они сами скидывают. Да и по идее, скоро на спад должны пойти звонки
батарею разряжают :cautious: электроэнергии больше тратите в итоге:ROFLMAO:
 
Меня сейчас больше бесят Простой вопрос и Деньги на дом. Справки о задолженности чтоб получить, просят почтой России отправлять заявление 🤦🏻‍♀️ а займыч вообще непонятный. Хз, где у них там в ЛК договор откопать. Направила обращение. Посмотрим
 
Да не. Если б я работала, то это, конечно, очень мешало бы. А так на беззвучном стоит. Иногда беру трубки, слушаю автоинформатора, иногда они сами скидывают. Да и по идее, скоро на спад должны пойти звонки
Ну тут главное не попасть на джамшутов))
 
Не трави мне душу, скрипка 😁😂Мечта моя, норм.блокировщик, но у меня пока все мимо.... Либо совсем все блочится, либо от Маш отбоя нет...
Давно мне Маши и Маргариты не звонили. Соскучилась)))
 
Ну тут главное не попасть на джамшутов))
100%. Надеюсь, муж будет рядом в этот момент. Он даже ждёт, чтоб поговорить с кем-то таким 😅🤦🏻‍♀️
 

Онлайн

Похожие темы