КИНО

• Автор темы babushka_siranush
  • Дата начала
Воот посмотрела ладу голд, прикольно мне понравилось.... Сюжет закручен... Все серии посмотрелаа.. 👍👍👍🤣🤣🤣

Вложения

• Screenshot_20230927_190456_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20230927_190456_ru.yandex.searchplugin.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 4
Стеб на "Бумер"?
Нееее, и близко нет. Разворачивается сюжет внуки мафиози и полицейского, в итоге родные братья, нуу а фишка машина 4из чистого золота и всеее за нейохотятся🤣👍👍👍👍👍👍

Нееее, и близко нет. Разворачивается сюжет внуки мафиози и полицейского, в итоге родные братья, нуу а фишка машина 4из чистого золота и всеее за нейохотятся🤣👍👍👍👍👍👍
Ясно, гляну.

Новая добрая фантастика - советую(y)

GUEST_3b50a612-fc77-4424-a8fe-1d9574b02326.jpg

1688543683-405661876-osnovanie.jpg

"Основание" - отличный сериал, посмотрите, но только, если не читали Азимова, судя по отзывам)))

Очень любопытно🤔типа звездных войн🙂😜... Да
Да, местами. Но концовка 2-ого сезона все с ног на голову переворачивает, хоть к этому моменту и так все понятно было. Дайте 3 сезон поскорее)))

Да, местами. Но концовка 2-ого сезона все с ног на голову переворачивает, хоть к этому моменту и так все понятно было. Дайте 3 сезон поскорее)))
2сезона????ошалеть....долго смотреть🤔нуу в принципе, могу за 4дня🤣осилить

Причем практически все серии по часу идут, по 10 серий в сезоне.
Хмм.. По часу... 10 часов в день🤣🤣🤣🤣🤣ну значит за 3дня осилю.. С перерывами🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Посмотреть вложение 19582
"Основание" - отличный сериал, посмотрите, но только, если не читали Азимова, судя по отзывам)))
Как это я пропустил этот сериал? Почитал отзывы - сложилось двоякое впечатление.

Как это я пропустил этот сериал? Почитал отзывы - сложилось двоякое впечатление.
Если Азимова не читал, зайдет. Отличный сериал.

Если Азимова не читал, зайдет. Отличный сериал.
А если читал, тогда нее не надо смотреть🤔

Нет, все негативные отзывы как раз от тех, кто книги читал)))
Поняла...раньше звездные войны посмотреть за счастье было.... Ну что начну смотреть. Этот фильм посмотрим, что они там напридумали🤣🤣🤣🤣🤣

Сокашник посоветовал. Говорит хороший Трип по прежнему СССР, смотрел кто?

Сейчас смотрю сериал Доктор Хаус 4 сезон уже осилил. Кайф. Великолепно Интересно есть среди должников такие же эстеты .....)))

Вложения

• imgs_touch-2 (1).jpg
    imgs_touch-2 (1).jpg
    55.5 KB · Просмотры: 4
Сейчас смотрю сериал Доктор Хаус 4 сезон уже осилил. Кайф. Великолепно Интересно есть среди должников такие же эстеты .....)))
Я хотела прсмотреть, видела много моментов из фильма, очень впечатлило, именно логика и фразы👍, ноо никак не получается начать смотреть.... То ужасы мешабт. То новинки разные🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вы еще напишите, что Декстера не смотрели :ROFLMAO:

Про Сверхъестественное я промолчу, наверное :rolleyes:

Вы еще напишите, что Декстера не смотрели :ROFLMAO:
Я не смотрела никаких этих ваших Декстеров🙄с чем это едят🤣🤣🤣🤣🤣

Я не смотрела никаких этих ваших Декстеров🙄с чем это едят🤣🤣🤣🤣🤣
По-хорошему этот сериал на любителя. Но свою лепту в развитие сериалов очень сильно внес.

Декстер посмотрите конечно. 10/10 советую конечно

А я вот решила посмотреть. Смотрю уже🤔1серию.

Вложения

• Screenshot_20231001_001715.jpg
    Screenshot_20231001_001715.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 4
Достойная фантастика - рекомендую.

fe6be12ab255a741896710fc16def9.jpg

Онлайн