КИНО

• Автор темы babushka_siranush
  • Дата начала
1700204182-1596781324-myatezhnaya-luna-chast-1-ditya-ognya.jpg

Не советую к просмотру ранний вариант. Снайдер обещает режиссерскую версию, тогда можно будет более развёрнуто обсудить.
То что представили в кинотеатральной версии - тоска, печаль. Украденные эпизоды из фильмов "Семь самураев", "Гарри Поттер", все это приправлено почти в каждом кадре так любимым Заком слоумо, фильм настолько фигово порезали, что вообще нет понимания, почему герои поступают именно так, почему нанимают героев таких, какие соглашаются. Вообще как-будто сценария и не было, тупо какая-то нарезка красивых клипов.

1704316854-1746015303-napoleon.jpg

Собственно понятно, почему кино провалилось в прокате. На одной стороне шикарная картинка, прекрасные костюмы, Хоакин Феникс в конце концов, а с другой - настолько скомканное повествование, абсолютное непонимание отчего Наполеон достиг тех высот, которые достиг, почему абсолютно вся Франция была от него без ума (он не единственный полководец, который выигрывал множество битв), и вот это ползание, как собака перед Жозефиной... Ничего не понятно.
P.S.: даже не знаю советовать к просмотру или нет... Если хоть немного знаком с историей данного человека, то наверное, не стоит. Если просто слышал про какого-то там Наполеона (не про торт), можно и посмотреть:)

Посмотреть вложение 25220
Собственно понятно, почему кино провалилось в прокате. На одной стороне шикарная картинка, прекрасные костюмы, Хоакин Феникс в конце концов, а с другой - настолько скомканное повествование, абсолютное непонимание отчего Наполеон достиг тех высот, которые достиг, почему абсолютно вся Франция была от него без ума (он не единственный полководец, который выигрывал множество битв), и вот это ползание, как собака перед Жозефиной... Ничего не понятно.
P.S.: даже не знаю советовать к просмотру или нет... Если хоть немного знаком с историей данного человека, то наверное, не стоит. Если просто слышал про какого-то там Наполеона (не про торт), можно и посмотреть:)
аааа этот он играл Джокераа... я посмотрю этого Наполеона...

аааа этот он играл Джокераа... я посмотрю этого Наполеона...
Хоакин прекрасен, к нему вообще претензий нет. Он давно достиг того дзена, когда отыгрывает то, что от него просит режиссер + добавляя свои гримасы/жесты. Великолепный актер. Если пачку Оскаров он не получит к концу карьеры, я разочаруюсь.

Не ожидал от себя такого, но советую даже к семейному просмотру -
wonka-2023-movies-5k-1920x1200-12512.jpeg

Абсолютно дурацкая, но очень красивая сказка. Песни можно было и получше сделать, но тоже нормально получилось.
P.S.: ах да, забыл написать, кто будет смотреть с детворой - закупите шоколада и спрячьте заранее, а потом выдавайте неожиданно. Думаю, малышню разорвет)))

Последнее редактирование:
Я много чего уже пересмотрел сам. Сейчас уже делаю просто, беру генератор фильмов онлайн и рандомно выбираю что буду смотреть. Выбираю жанр, эпоху и количество оценок по кинопоиску сразу можно выбрать. Так и смотрю, много нового чего узнаю.

Если кто соскучился по хорошим боевикам, типа Джон Уик. Советую к просмотру
1703611450-1439218794-pchelovod.jpg

Хоть и дурацкий фильм во всех отношениях, но отлично снят.

Всем привет. Ребят, подскажите фильм ужасов очень очень страшный) все старые пересмотрела, а из новых ничего стоящего не могу найти

Всем привет. Ребят, подскажите фильм ужасов очень очень страшный) все старые пересмотрела, а из новых ничего стоящего не могу найти
Астрал новый вышел, говорят жуть

Онлайн