Контакты для всех МФО!

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 13ч 40м
Часто спрашивают на форуме и в наших группах "Кто может быть контактом при оформлении займа в МФО, как в онлайн, так и в наземных конторах", т.к. некоторые МФО просят предоставить контакты для звонка 3 лицам, чтобы те подтвердили, что вы "настоящий, платежеспособный и хороший человек".

На форуме есть участники, которые готовы побыть вашими: "Коллегой", Мамой и Папой", Братом и Сестрой", "Другом". Приняв звонок из МФО и ответив на каверзные вопросы СБ компании на профессиональном уровне.

Профессионал в своем деле и с большим опытом "Томми", контакты для связи WhatsApp +79165618580; Телега: https://t.me/onejerrytom
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, извините что не по теме, нужно три контакта. Для Финмолла. Если одобрят, отблагодарю каждого по 500 рублей. Номер для связи со мной
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, извините что не по теме, нужно три контакта. Для Финмолла. Если одобрят, отблагодарю каждого по 500 рублей. Номер для связи со мной
Могу только одним контактом выручить, своим)) но у меня 2 номера 😆
 
За 300 рублей могу помочь контактом. Пишите в телегу @Lizartika. Заранее предупреждаю оплату после одобрения не рассматриваю, максимум можем согласовать предоплату в 50 процентов . В наличие 2 контакта.
 
Помогу с контактами (номерами)
для МФО/банков, пишите:
@onejerrytom телеграмм

+79165618580 ватс апп
 
нужно 2 контакта для наземников.
Кто может помочь?
Помогу с контактами (номерами)
для МФО/банков, пишите:
@onejerrytom телеграмм

+79165618580 ватс апп
 

Онлайн