Контакты для всех МФО!

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,670
1,594
247д 2ч 26м
Часто спрашивают на форуме и в наших группах "Кто может быть контактом при оформлении займа в МФО, как в онлайн, так и в наземных конторах", т.к. некоторые МФО просят предоставить контакты для звонка 3 лицам, чтобы те подтвердили, что вы "настоящий, платежеспособный и хороший человек".

На форуме есть участники, которые готовы побыть вашими: "Коллегой", Мамой и Папой", Братом и Сестрой", "Другом". Приняв звонок из МФО и ответив на каверзные вопросы СБ компании на профессиональном уровне.

Профессионал в своем деле и с большим опытом "Томми", контакты для связи WhatsApp +79165618580; Телега: https://t.me/onejerrytom
 
Последнее редактирование:
Но в удобныхденьгах. Вопросы неудобные. Человек не знающий вас, может просто не ответить
Ну я как то брал контакты для кассы специально человека на форуме искал и он уже знал какие будут вопросы задавать и уже он представлялся моим там дядей грубо говоря я ему писал свою дату рождения и свою личную информацию из жизни и он уже говорил за моего дядю, это же не просто так просто потом я заплатил 400 рублей за два номера но все прошло гладно, голосовое записал на пять минут он запомнил и уже знал что отвечать))
 
Надо чтоб вы оплатили потом) а не так,что номер дали, вы решили не платить. И потом будут наяривать человеку. Плюс я указал как-то не того человека. Ему позвонили спросили про родственников, как зовут и тд, а он не ответил. Тут надо подготовить человека. А какие вопросы будут задавать

Даже в профиле его написано. Кто он такой
Не понимаю, как ему написать?
 
Надежные и недорогие контакты - телеграм @alexroom , ватсап +79610070243
 

Отзыв​

Второй раз обратился в данный "сервис:)". Первый опыт был неудачный (поймал отказ), а вот второй был задачкой со звёздочкой - товарищи из Финмолл. Оба раза Том был на связи и быстро предоставил требуемую информацию (собсна, контакты), обсудили все моменты + дал пару советов по конкретным МФО. В Финмолле с их тоннами проверок вопросов по предоставленным контактам не возникло, ребята знают своё дело. Так что однозначно рекомендую, если не хотите, чтобы близкие знали о ваших сложностях. От меня ещё раз большое спасибо за помощь.<3
 

Отзыв​

Второй раз обратился в данный "сервис:)". Первый опыт был неудачный (поймал отказ), а вот второй был задачкой со звёздочкой - товарищи из Финмолл. Оба раза Том был на связи и быстро предоставил требуемую информацию (собсна, контакты), обсудили все моменты + дал пару советов по конкретным МФО. В Финмолле с их тоннами проверок вопросов по предоставленным контактам не возникло, ребята знают своё дело. Так что однозначно рекомендую, если не хотите, чтобы близкие знали о ваших сложностях. От меня ещё раз большое спасибо за помощь.<3
Большое спасибо за отзыв (y)
 
Надежные и недорогие контакты - телеграм @alexroom , ватсап +79610070243
Надежные и недорогие. Да ты будешь потом просить дать тебе в долг рублей 200-300. Связываться с тобой себе дороже. Пруфов вагон. Не знаю почему никто не пишет об этом из тех, кто к тебе обращался. Наверное, воспитание людям не позволяет. К тебе обратились за услугой, а не в кенты набились.
Короче. К данному персонажу обращаться не советую
 
Если требуется могу быть поручителем для МФО. Пишите в ЛС или под темой. Постараюсь помочь.
 

Онлайн