Кредитная история после МФО

На 150 почти упал🤕

IMG_1993.png
 
Отредактировано модератором:
🤭Есть к чему стремиться
Ага...но вообще да, странные товарищи, занятно то, что последнее время я плачу вовремя, но рейтинг вниз вырос, хотя в ОКБ положительные сдвиги (без учета перестановки в борделе)😂😂
 
Ага...но вообще да, странные товарищи, занятно то, что последнее время я плачу вовремя, но рейтинг вниз вырос, хотя в ОКБ положительные сдвиги (без учета перестановки в борделе)😂😂
Видимо зависит еще от того, с какими банками /мфо сотрудничает бюро. Потому что в окб у меня тоже стабильный рост, а нбки прям полное дно🙈
 
Видимо зависит еще от того, с какими банками /мфо сотрудничает бюро. Потому что в окб у меня тоже стабильный рост, а нбки прям полное дно🙈
Ну ты же понимаешь, что по всем законам удачи, давать или не давать тебе кредит будут решать именно по НБКИ)))
 
Ну ты же понимаешь, что по всем законам удачи, давать или не давать тебе кредит будут решать именно по НБКИ)))
Ну и ладно, мне кредитов больше не надо пока, я уже набрала, лет 5 теперь разгребать)
 
Ну ты же понимаешь, что по всем законам удачи, давать или не давать тебе кредит будут решать именно по НБКИ)))
и там у меня, например, почти все займодавцы, а в ОКБ всего 11 кредпродов, 3 из которых - карты.
окб ваще не объективен
 
и там у меня, например, почти все займодавцы, а в ОКБ всего 11 кредпродов, 3 из которых - карты.
окб ваще не объективен
Зато окб это бюро сбера. Так что делаем ставки на него,такими темпами глядишь через годик сбер на новый кредит продавим, и закроем одним махом все свои мфо😌
 
Зато окб это бюро сбера. Так что делаем ставки на него,такими темпами глядишь через годик сбер на новый кредит продавим, и закроем одним махом все свои мфо😌
Да, я в курсе об этом с 2019, когда они были общим ОКБ и для физиков, и для юриков, а потом сайт физикам вычленился в credistory.
Просто обидно, что именно СБЕР сам-то запрашивает из НБКИ. И кредитный потенциал тоже по нему считает, а не по своему ОКБ. Очень обидно, я так надеялась именно на сбер-рефинанс, а он мне как заладил про у Вас 53 обязательства( эту идею не бросаю и справки собираю с ужасно грешными мыслями - что когда мне в очередной раз откажут (именно потому что кредиторы не подают вовремя данные о закрытии в НБКИ), я им на стол как вывалю эту кипу справок. Как заору про их сломанный кредитный потенциал! Ну, а дальше - как пойдёт))
 
Да, я в курсе об этом с 2019, когда они были общим ОКБ и для физиков, и для юриков, а потом сайт физикам вычленился в credistory.
Просто обидно, что именно СБЕР сам-то запрашивает из НБКИ. И кредитный потенциал тоже по нему считает, а не по своему ОКБ. Очень обидно, я так надеялась именно на сбер-рефинанс, а он мне как заладил про у Вас 53 обязательства( эту идею не бросаю и справки собираю с ужасно грешными мыслями - что когда мне в очередной раз откажут (именно потому что кредиторы не подают вовремя данные о закрытии в НБКИ), я им на стол как вывалю эту кипу справок. Как заору про их сломанный кредитный потенциал! Ну, а дальше - как пойдёт))
Я проверила свои данные и тоже нашла несколько косяков,займы закрыты давно, а висят, как просрочка
 
Да, я в курсе об этом с 2019, когда они были общим ОКБ и для физиков, и для юриков, а потом сайт физикам вычленился в credistory.
Просто обидно, что именно СБЕР сам-то запрашивает из НБКИ. И кредитный потенциал тоже по нему считает, а не по своему ОКБ. Очень обидно, я так надеялась именно на сбер-рефинанс, а он мне как заладил про у Вас 53 обязательства( эту идею не бросаю и справки собираю с ужасно грешными мыслями - что когда мне в очередной раз откажут (именно потому что кредиторы не подают вовремя данные о закрытии в НБКИ), я им на стол как вывалю эту кипу справок. Как заору про их сломанный кредитный потенциал! Ну, а дальше - как пойдёт))
Так можно свои справки о закрытии в сам нбки отправлять ведь, они обязаны кредитору делать запрос и исправлять ошибки в своем отчете.
 
Так можно свои справки о закрытии в сам нбки отправлять ведь, они обязаны кредитору делать запрос и исправлять ошибки в своем отчете.
О, вот это прекрасный совет!
 
Ага...но вообще да, странные товарищи, занятно то, что последнее время я плачу вовремя, но рейтинг вниз вырос, хотя в ОКБ положительные сдвиги (без учета перестановки в борделе)😂😂
Да, окб самый гуманный, и туда похоже только сбер смотрит, их какой то БКИ
 
Я проверила свои данные и тоже нашла несколько косяков,займы закрыты давно, а висят, как просрочка
а я перезаказала кредитный потенциал - 50 обязательств. Угу, у меня не 50 вкладок, и главное, как всегда названий нет, в самом НБКИ-репорте чорт ногу сломит, а мы сиди разбирайся в том, что они не подают.
Блин, я займусь как-нибудь по датам. Когда приличные загасятся, останется шваль-чернуха, которые и в 230-тый не умеют, и к своим обязанностям подавать о закрытии - так же. Вот по ним, видимо, придётся разбираться с НБКИ уже и справками на руках, чтобы они их выкинули. И только потом от них освободится кредпотенциал Сбера. Господи, как всё долго
 
Я проверила свои данные и тоже нашла несколько косяков,займы закрыты давно, а висят, как просрочка
Можно ещё в мфо писать, я недавно Манимен так исправила трехлетней давности. У них там есть какой омбудсмен, я ему написала, хорошо что чек нашелся, да и выписке по займу это было тоже видно.
В БКИ напрямую я как то тоже давно писала, но мне кажется это уже вторым этапом, если кредитор откажет...но это не точно. Не помню что они мне тогда ответили.
 
Так можно свои справки о закрытии в сам нбки отправлять ведь, они обязаны кредитору делать запрос и исправлять ошибки в своем отчете.
Да, я знаю, я так Кредит 911 два продукта вышибала, когда добровольно они не хотели.
Для этого и собираю справки.
 
Да, окб самый гуманный, и туда похоже только сбер смотрит, их какой то БКИ
У меня в сбере кредитка, которая заблочена и я оплачиваю остаток долга, и рейтинг растет, но сбер свое плати частями мне не одобряет, хотя в том же плайте, например, лимит есть
 
У меня в сбере кредитка, которая заблочена и я оплачиваю остаток долга, и рейтинг растет, но сбер свое плати частями мне не одобряет, хотя в том же плайте, например, лимит есть
Придет время одобрит). Время надо.
В нбки я тоже как то из пепла восставала, из 9 до 600-700 за 2 года. Так что вопрос времени. Но сейчас я даже пока не смотрю потому что как в анекдоте пока
"Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему кричат:
  • Вася, ты жив?!
  • Жив!
  • Руки целы?
  • Целы!
  • Ноги целы?
  • Целы!
  • Так подымайся!
  • Не могу, я еще не приземлился!"
И я так, ещё пока в полете))
 
Так можно свои справки о закрытии в сам нбки отправлять ведь, они обязаны кредитору делать запрос и исправлять ошибки в своем отчете.
Самое страшное, что было - это когда НБКИ умыл ручки с ответом ПДФ "кредитор не отвечает и не предоставляет сведений" (У них 911 как раз тогда менялось снова юрлицо и они творили, что хотели).
Так что надежды нет ни на кого. Одна радость - с 10 до 7 лет сократили хранение в истории продуктов с момента внесения последней записи, и у меня многое повылетало из старых косяков.
 
Придет время одобрит). Время надо.
В нбки я тоже как то из пепла восставала, из 9 до 600-700 за 2 года. Так что вопрос времени. Но сейчас я даже пока не смотрю потому что как в анекдоте пока
"Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему кричат:
  • Вася, ты жив?!
  • Жив!
  • Руки целы?
  • Целы!
  • Ноги целы?
  • Целы!
  • Так подымайся!
  • Не могу, я еще не приземлился!"
И я так, ещё пока в полете))
Это прям занимательный квест, вообщем есть куда расти) хотя и падать пока тоже есть куда))
 
Зато окб это бюро сбера. Так что делаем ставки на него,такими темпами глядишь через годик сбер на новый кредит продавим, и закроем одним махом все свои мфо😌
Сбер мне уже на радостях предлагат до 13 млн. под залог недвижимости. То что недвижимость есть они пробили, а то что там доли несовершеннолетних похоже нет.

Даже время терять на этот "одобренный кредит" не буду
 
Самое страшное, что было - это когда НБКИ умыл ручки с ответом ПДФ "кредитор не отвечает и не предоставляет сведений" (У них 911 как раз тогда менялось снова юрлицо и они творили, что хотели).
Так что надежды нет ни на кого. Одна радость - с 10 до 7 лет сократили хранение в истории продуктов с момента внесения последней записи, и у меня многое повылетало из старых косяков.
То есть всё наиболее адекватное, когда мы ещё нормально платили кредиты/ипотеки повылетает, а вот наши шашни с МФО остануться там внукам :ROFLMAO:
 
То есть всё наиболее адекватное, когда мы ещё нормально платили кредиты/ипотеки повылетает, а вот наши шашни с МФО остануться там внукам :ROFLMAO:
Может. Карты и кредиты (даже у тех, кто с отозванной лицензией) все прошлые у меня повыетали, банки на эту тему блюдят. А МФО, оно сегодня есть, завтра нет, как сейчас с самарцами Юстивы происходит. Им вообще с.р.ть.
И проблема ещё глубже - когда они по закону (закон такой, как ротой вы.ный), продают кому угодно - Куратор, Ваш долг и все остальные КАллы, ЦБ разводит ручками про - а они не МФО, банковско-кредитной лицензии у них нет, мы не вправе и не можем на них повлиять.
И поди ты того, кто бенефициар по полной белой цессии, заставь подать сведения в НБКИ, когда это не входит в его обязанности.
 
Зашибись НБКИ... Ровно месяц назад был рейтинг 24. 7 марта погасила 6 мфо, осталось 3. Ради интереса сейчас проверила рейтинг и он 3. Как это работает?)🙄
 
Зашибись НБКИ... Ровно месяц назад был рейтинг 24. 7 марта погасила 6 мфо, осталось 3. Ради интереса сейчас проверила рейтинг и он 3. Как это работает?)🙄
Набирай обратно! Срочно! :ROFLMAO:
 

Онлайн