Кредитная история после МФО

Вы ржёте, а мне тинёк месяца 3 не хотел дебетовку выдавать, хотя именно с ним казусов не было 😀
 
Вы ржёте, а мне тинёк месяца 3 не хотел дебетовку выдавать, хотя именно с ним казусов не было 😀
Тинёк так навыдавал в прошлом невозвратки, что потом как-то присел, может, не в тебе дело, ты чего.
Дебетовки-то у них с овердрафтом.
 
Последнее редактирование:
Вы ржёте, а мне тинёк месяца 3 не хотел дебетовку выдавать, хотя именно с ним казусов не было 😀
У меня Росбанк просил 2 НДФЛ для дебетовки), но там даже без запроса Ки, какой то пафос начался. Но потом открыла в другом отделении, где пафоса не было, хотя тоже в центре. И там даже наоборт, в общее окно была очередь, и сразу подключили премиальный отдел, и я в итоге мне оформляли в отдельном кабинете))
Вообще у меня была отдельная история, когда после этих долгов в прошлый раз, страх был, что или ощущение что скажут, или отсюда, у тебя денег нет, когда в приличном банке дебетовку оформляла, или накопительный счёт/вклад. Долги конечно отпечаток накладывают((
 
Последнее редактирование:
Кредитный потанцевал в Сбербанке это лажа? У меня там 10 штук по 2900 весит)))
 
У меня Росбанк просил 2 НДФЛ для дебетовки), но там даже без запроса Ки, какой то пафос начался. Но потом открыла в другом отделении, где пафоса не было, хотя тоже в центре. И там даже наоборт, в общее окно была очередь, и сразу подключили премиальный отдел, и я в итоге мне оформляли в отдельном кабинете))
Вообще у меня была отдельная история, когда после этих долгов в прошлый раз, страх был, что или ощущение что скажут, или отсюда, у тебя денег нет, когда в приличном банке дебетовку оформляла, или накопительный счёт/вклад. Долги конечно отпечаток накладывают((
У меня вот зависло оформление овердрафта, написано, приезжайте мол в офис, а мне банки уже давно не одобряют ничего, вот и думаю, тратить ли на это время со своим НБКИ "детка ты в жопе"🤣🤣
 
У меня вот зависло оформление овердрафта, написано, приезжайте мол в офис, а мне банки уже давно не одобряют ничего, вот и думаю, тратить ли на это время со своим НБКИ "детка ты в жопе"🤣🤣
А какой банк?
 
Скорее да,чем нет.У них сотрудники-убицца об стенку.Такой смайлик раньше был,бьющийся))
Ну я дебетовую карту открывала неделю, 4 раза была в офисе, они не могли доки нормально внести в систему. По овердрафту ранее отказывали за минуту, теперь вот висит приостановлено оформление, бередят душу🤣🤣🤣
 
Россельхозбанк-люблю экзотику)
Не совсем экзотика,у меня тоже есть их карта, с былых лучших времен),
но он очень консервативный, маловероятно.
Хотя если зарплата там...да и вообще отделений много, можно и заехать.
 
Не совсем экзотика,у меня тоже есть их карта, с былых лучших времен),
но он очень консервативный, маловероятно.
Хотя если зарплата там...да и вообще отделений много, можно и заехать.
Они меня зовут в офис в другой части города...зп да, там, но им вроде пофиг на эти мелочи🤣🤣🤣вот и смотрю на это "красивое" предложение
 

Вложения

  • Screenshot_20240416-000003_RSHB.jpg
    Screenshot_20240416-000003_RSHB.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 16
Они меня зовут в офис в другой части города...зп да, там, но им вроде пофиг на эти мелочи🤣🤣🤣вот и смотрю на это "красивое" предложение
Да, с ЗП обычно и приглашают , иначе бы я думаю не пригласили. С ЗП думаю есть шанс всегда.
Офис на другом конце, вот в этом весь колхоз, все о них говорит. Что не в любое отделение зашёл, а ещё надо строго помнить где что открыл((.
 
Да, с ЗП обычно и приглашают , иначе бы я думаю не пригласили. С ЗП думаю есть шанс всегда.
Офис на другом конце, вот в этом весь колхоз, все о них говорит. Что не в любое отделение зашёл, а ещё надо строго помнить где что открыл((.
В этом то и жопа, ехать через весь город, в очереди дождаться и услышать: спасибо, что приехали...ну так себе
 
Да, с ЗП обычно и приглашают , иначе бы я думаю не пригласили. С ЗП думаю есть шанс всегда.
Офис на другом конце, вот в этом весь колхоз, все о них говорит. Что не в любое отделение зашёл, а ещё надо строго помнить где что открыл((.
Пора покидать ряды Среднерегов и переходить на новый уровень😅
 
Пора покидать ряды Среднерегов и переходить на новый уровень😅
Я в среднереги)) только вступила)). Но я с мфо среднерег. С банками я до этого натренировались, у меня такая экзотика есть, что и названия многие не знают, одно отделение в городе и интернет банка почти нет, или отключается в выходные).
А колхоз это все таки системно значимый). Но сейчас тоже его вспомнила, все разы которые обращалась, он прям может достать...там доставка карта недели 4 у меня была, потом номер для банка не могли поменять и тп.
 
Я в среднереги)) только вступила)). Но я с мфо среднерег. С банками я до этого натренировались, у меня такая экзотика есть, что и названия многие не знают, одно отделение в городе и интернет банка почти нет, или отключается в выходные).
А колхоз это все таки системно значимый). Но сейчас тоже его вспомнила, все разы которые обращалась, он прям может достать...там доставка карта недели 4 у меня была, потом номер для банка не могли поменять и тп.
Это вы так от ФССП скрываетесь или извращения любите?😅 блэт, ну вы во мне зерно сомнения посеяли, ехать теперь думаю🤣🤣🤣 а то вдруг мои бомжатские 306 по окб котируются😅
 
Отредактировано модератором:
Это вы так от ФССП скрываетесь или извращения любите?😅
Не, там в маленьких банках вклады лучше, особенно когда ключевая ставка не 16 как сейчас, а 4,25 , там каждый процент/пол процента на счету...пока не съехала в долги, там открывала неплохие.
Сейчас конечно на фоне долгов под 282 годовых, выглядит странно).
 
Последнее редактирование:
Очень тягомотный банк
У моей жены счет ООО закрыл только с третьего раза. Втихаря находил какието копейки задолженности и оставлял счет открытым. Она ликвидироваться соберется документы подготовит - бл*ДЬ счет незакрыт! Она к ним - те лопочат чегото. Она всё закрывает копейка в копейку - через месяц опять счет открыт.
 
Прошло ровно 3 недели с момента изменений 1 апреля.
За это время лично у меня погашены 2 МФО, убрана просрочка по Капусте благодаря уходу их на каникулы, а так же популярным ставшим словом "взносы" убрана просрочка по Деньги Сразу.
Итог - день прошёл и ночь сменилась, нифига не изменилось.
7 баллов и не меняющиеся факторы 36 и 19, когда я уменьшаю просроченную задолженность и вообще никуда не обращаюсь. Все (!) индикаторы стоят на месте 21 день. ВСЕ.
Так не бывает. у меня-то продвижения в +овую сторону - есть. Как минимум, процентаж меняться должен, даже если баллы те же "дно со всеми остальными участниками кредитной истории".
Я уверена, что они что-то сломали.
1713700922156.png
 
Отредактировано модератором:
Был опыт закрытия... Потом рейтинг растет, и некоторое время вообще займы не надо брать, иначе вновь понизится, кредиты, однако, долго давать не будут
 

Онлайн