Исключена МКК олива / oliva-21.ru - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 5
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Все равно висит «Проверка»
значит думают, скорее всего не дозвонились, и им надо доп документы или номера по электронке отправить

Может из-за того, что воскресенье. Утром откажут)
Кстати возможно , в вообще контора выдает ?

значит думают, скорее всего не дозвонились, и им надо доп документы или номера по электронке отправить
Убого все это выглядит конечно :(

Подскажите какой из двух сайтов рабочий понять не могу, в одном проходит регистрация и заполнение анкеты, а на другом даже зарегистрироваться не могу, не нажимается кнопка продолжить

Подскажите какой из двух сайтов рабочий понять не могу, в одном проходит регистрация и заполнение анкеты, а на другом даже зарегистрироваться не могу, не нажимается кнопка продолжить

Olivа-21 ru​

Да я в инете нашел, зашел сразу на первый сайт их,начал заполнять и решил прочесть отзывы, а тут заметил что есть неопределенность какой сайт, а потом решил второй сайт проверить,а там не грузит вход вот именно этот который скинул, видимо в рабочее время только можно зайти, в какой то мфо так же было просто, а так спасибо еще раз:)

вводишь там свой номер и что-то ничего вообще не происходит
У меня также - это Вечный блок

Отредактировано модератором:
вводишь там свой номер и что-то ничего вообще не происходит
пробовала без «тире», у меня зашло

Отредактировано модератором:
Одобрили три. Мало, конечно. Рассматривали долго. Плюс: можно на виртуальную карту и нет комиссии, ура!

Долго рассматривают?
Первый в ручную, только в рабочее время, рассматривали с 9:00 до 9:20, наверное. Второй, похоже, автоматически, уже вне рабочее время, минут 5

Первый в ручную, только в рабочее время, рассматривали с 9:00 до 9:20, наверное. Второй, похоже, автоматически, уже вне рабочее время, минут 5
Звонили? А то крутит на проверке, видимо только завтра будут смотреть

Онлайн