Моя история краха.

а Вы маме можете сказать, что 300% сверху из-за коммуналки - это жопа?
 
У меня просто был момент, я в этих займах была,но уже не так сильно по углам шухарилась от звонков коллекторов,переехала к подруге на съемную квартиру от еб*нта бывшего,который работать ни*я не умел, к родителям морально не могла переехать (взрослая же),но даже подруге с которой жила, не смогла рассказать об этом пздц с мфо)))теперь жажду от вас историю)
А, ну щас, я ещё баночку энергетика бахну и подумаю над этим))
 
но даже подруге с которой жила, не смогла рассказать об этом пздц с мфо
Ой не, у меня подруга - это просто прям подруга дней моих суровых. Мы с 7 класса дружим. А мне уже ого-ого, от того и скорбно.
 
Говорит на коммуналку, они с дядей там живут, не могут разобраться кто что где и когда платит
У меня теперь ощущение,что у вас семейное это, лезть в мфо,без обид))Но даже после банкротство, это реально зависимость,тем более не у вас,а у мамы
 
У меня теперь ощущение,что у вас семейное это, лезть в мфо,без обид))Но даже после банкротство, это реально зависимость,тем более не у вас,а у мамы
Канеш семейное, ну правда папа был ярым противником кредитов, но они с мамой вместе не жили. Я сколько себя помню, всегда она с кредитами, кредитками
 
У меня теперь ощущение,что у вас семейное это, лезть в мфо,без обид))Но даже после банкротство, это реально зависимость,тем более не у вас,а у мамы
Ну так и мне никто не мешал платить спокойненько свой кредит, который мне сбер подарил на 8 марта и не лезть никуда) Но я в вечной погоне закрыть, перекрыть, избавиться попадаю в дерьмо, как вот с этим моим банкротством например.
 
Ну так и мне никто не мешал платить спокойненько свой кредит, который мне сбер подарил на 8 марта и не лезть никуда) Но я в вечной погоне закрыть, перекрыть, избавиться попадаю в дерьмо, как вот с этим моим банкротством например.
Да, было такое не у вас одной, с перекрыть,продлить,закрыть, мне хотелось понять первопричинность, я поняла, хороших новостей нет)
 
Спасибо) Собралась как раз, сегодня чувствую без ночных вскакиваний "ОБОЖЕВСЕПРОПАЛО" обойдется)
Спокойной ночи)
Доброй!
Это математика. С каждой выплатой всё стремится к арифметическому нулю из минуса, главное, вниз ещё больше не лезть.
 
Почитай @Nusreta . Я прям горжусь этой девочкой)
Прочитала темы её, молодец, люблю таких, которые сами выбираются, не ноются, не обвиняют других!Мужиков таких нет, без соплей, а тут девушка, красотка))
 
Как гласит мой новый девиз, « Квартиры не в залоге, коты сытые, инсулина хоть залейся-с остальным раскидаемся»😀
 
Радует, что почти у всех благие намерения были набирать займы. Остальные намерения озвученные на уровне погрешности в рамках форума. Поймёт всё Ваш избранник, вместе выберетесь переживёте, сможете преодолеть, тогда ничто не разлучит уже на веки вечные.
 
Вдох -выдох
И пошел
Собственно 😂
Те кто скидочки дают,не жестят и лапушки-всегда подождут
Кройте самых отбитых на бошку товарищей.
Кого то по ИП,кого то просто потому что есть бабос
Но помните,превыше всего-ВАШИ ЛИЧНЫЕ траты:)
Желаю вам огромной удачи и терпения
 
Вдох -выдох
И пошел
Собственно 😂
Те кто скидочки дают,не жестят и лапушки-всегда подождут
Кройте самых отбитых на бошку товарищей.
Кого то по ИП,кого то просто потому что есть бабос
Но помните,превыше всего-ВАШИ ЛИЧНЫЕ траты:)
Желаю вам огромной удачи и терпения
А тут, на форуме есть список отбитых?)
 
Радует, что почти у всех благие намерения были набирать займы. Остальные намерения озвученные на уровне погрешности в рамках форума. Поймёт всё Ваш избранник, вместе выберетесь переживёте, сможете преодолеть, тогда ничто не разлучит уже на веки вечные.
А не благие это какие?)))
 
А не благие это какие?)))
Наркотики, лудомания (букмекеры в основном), все прочее попутное нейтральное или насущное уже не имеет значения им прикрываться. Главное от статей бог миловал. Близкие знают, довольно страшное чувство, когда захотелось снять маски. Потом собираешь себя снова, да и точно знаешь, что ангелов не бывает, у каждого скелеты в шкафу)
 
Наркотики, лудомания (букмекеры в основном), все прочее попутное нейтральное или насущное уже не имеет значения им прикрываться. Главное от статей бог миловал. Близкие знают, довольно страшное чувство, когда захотелось снять маски. Потом собираешь себя снова, да и точно знаешь, что ангелов не бывает, у каждого скелеты в шкафу)
Было время что пила, но год уже ни капли, все чистая набрала)
 
Ну как справляемся)))
делаем отмену судебного приказа тянем сколько можем. С этим сайтом легче пережить косяки . Тоже когда то думала что я одна с такими долгами .
 
Почитай @Nusreta . Я прям горжусь этой девочкой)
ой, да ну,брось))) я сейчас пытаюсь с Втб выкрутиться и родственнику отдать что-то. Потому, остатки займов ждут.
 
ой, да ну,брось))) я сейчас пытаюсь с Втб выкрутиться и родственнику отдать что-то. Потому, остатки займов ждут.
Не брошу)) ты огромная молодец)
 
Не брошу)) ты огромная молодец)
да я огорчена из-за втб. Пытаюсь раскидать, не хотелось бы ипов)))) Но, хоть вивус отвалился))) месяц из-за них была без зп, вонючки)))
 
да я огорчена из-за втб. Пытаюсь раскидать, не хотелось бы ипов)))) Но, хоть вивус отвалился))) месяц из-за них была без зп, вонючки)))
А ты не пробовала кредитные каникулы у них взять?
 
ой, да ну,брось))) я сейчас пытаюсь с Втб выкрутиться и родственнику отдать что-то. Потому, остатки займов ждут.
А остатки займов ждут накапливая свои проценты? Вы потом договариваться с ними будете на скидки получается? Или как этот снежный ком останавливать? Не понимаю как технически это работает
 
А ты не пробовала кредитные каникулы у них взять?
пробовала, НО, следущие только в феврале и если погашу просрок! В рестре отказали, подавала.
 
А остатки займов ждут накапливая свои проценты? Вы потом договариваться с ними будете на скидки получается? Или как этот снежный ком останавливать? Не понимаю как технически это работает
там уже макси. везде почти. Тот же Займер нехило скидывает месяца через полтора. от чмонь жду скидки. С займами у меня уже не страшно .
 

Онлайн